Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nick2

Парковка Газели во дворе жилого многоэтажного дома.

Рекомендуемые сообщения

колобок
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

но только если дорога не является сквозной.

это само собой,ну и если большинство жильцов ЗА

 

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

А скорая?

кто вызывал,тот и открывает,необязательно бегать к шлагбауму,он с пульта открывается

 

1 минуту назад, cxem сказал:

У меня домофон не работает - так врач со скорой на меня матом кричал

правильно,вызвал врача,будь любезен принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Пытался как то в Москве заночевать возле завода во дворах внутри ТТК  на легковой в октябре 17 года, еле нашел открытый двор, везде въезд перекрыт шлагбаумами и даже въезд на парковку Пятерочки перекрыт на ночь. 

В Питере куча новых домов с закрытым для авто двором. Вернее заехать можно с карточкой жильца на полчаса бесплатно, потом 50-100 руб за каждый час парковки во дворе. Под домом платные места парковочные под охраной, знакомый платил за место под кроссовер 5000 руб в месяц. Во дворе зелень, дети играют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сообщение от администрации в соц сети!

Цитата

Администрация Тихвинского района

13 минут назад·Госорганизация

Вы подписаны

Уважаемые автомобилисты!

Отдел муниципального контроля администрации Тихвинского района обращается к автовладельцам с настоятельной просьбой: не оставлять автомобили во дворах и на проездах на длительное хранение. Машины не только мешают уборке территории, но и создают препятствия при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В данный момент отделом выполнена настройка программно-аппаратного комплекса «Дозор-МЗ», который в автоматическом режиме будет производить фиксацию «подснежников». Работа начнется с адресов: Ярослава Иванова 1 и 3.

В первую очередь будут оштрафованы автовладельцы, машины которых создают препятствие для уборки улиц, проездов, дворов; во-вторых – собственники, автомобили которых хранятся на муниципальной парковке (парковка у больницы и у дома 1-42) более трёх суток без выезда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все правильно,к стенке надо таких,кто ставит авто во дворе многоквартирного дома.Потом ни скорой,ни пожарной не проехать,лишь из за того,что кому лень свою жопу толстую пронести метров 300-500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В моём дворе постоянно паркуются машин 25 легковых, но они не создают никаких проблем с проездом любой техники. Поэтому не думаю, что кто-то может их за это оштрафовать. Вот Газель у меня  стоит, тут 50 на 50, могут и докопаться, хотя она тоже не мешает никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, Alex030569 сказал:

Все правильно,к стенке надо таких,кто ставит авто во дворе многоквартирного дома.Потом ни скорой,ни пожарной не проехать,лишь из за того,что кому лень свою жопу толстую пронести метров 300-500.

Думаю тут не лень играет решающую роль а то что авто под присмотром.за 500метров особо не присмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
32 минуты назад, aldar сказал:

Думаю тут не лень играет решающую роль а то что авто под присмотром.за 500метров особо не присмотришь

Да ладно.Чуть припозднишься и потом ищешь место по всем дворам,тут уже не то что 500 метров,а и за километр приходится ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В моём дворе девятиэтажки место найдёшь всегда, у нас маленький город, проблема парковки остро не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...