Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Tolikk88

Предпусковой подогреватель

Рекомендуемые сообщения

Tolikk88

Всем доброго времени суток братья газелеводы, у меня остался подогреватель с другой машины люнфей 2 кВт хочу поставить на газель, но как подключить вариантов куча, подскажите какой эффективне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lostmedia

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolikk88

 Спасибо за ссылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста кто знает можно ли подключить штатный Бинар Nexta к сигналке Старлайн А93, чтобы с брелка запускался, как Вебасту подключали ? А то электрик который сигу подключал говорит, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, Маховик1 сказал:

Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста кто знает можно ли подключить штатный Бинар Nexta к сигналке Старлайн А93, чтобы с брелка запускался, как Вебасту подключали ? А то электрик который сигу подключал говорит, что нельзя.

Если доп канал на сигналке не задействован,то можно.Грамотный электрик тебе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Маховик1 к сигналке есть бумажная анатация, почитай там есть описание что можно 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

@Alex030569 , с каналами то в сигналке всё понятно. На предыдущей машинке Вебасту  без проблем подключили. Тут загвоздка говорят именно в Бинаре, типа именно его никак не подключить (ну по словам электрика "АВТОРИТЕЙЛА").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
17 минут назад, Маховик1 сказал:

Тут загвоздка говорят именно в Бинаре, типа именно его никак не подключить (ну по словам электрика "АВТОРИТЕЙЛА").

 

l2AAAgA6qeA-960.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
25 минут назад, Маховик1 сказал:

@Alex030569 , с каналами то в сигналке всё понятно. На предыдущей машинке Вебасту  без проблем подключили. Тут загвоздка говорят именно в Бинаре, типа именно его никак не подключить (ну по словам электрика "АВТОРИТЕЙЛА").

 

Плохой электрик.Найди другого,там ничего сложного нет в подключении.Вон выше схемку подключения скинули.Только имей ввиду,что для включения Бинара,машина должна быть в зоне действия брелка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Плохой электрик.Найди другого,там ничего сложного нет в подключении.Вон выше схемку подключения скинули.Только имей ввиду,что для включения Бинара,машина должна быть в зоне действия брелка.

Ну, мне тоже показалось странным, что есть там какие-то непреодолимые трудности. К каким интересно спецам лучше обратиться, к тем что сигналки устанавливают или к тем кто с Бинарами возится? Сам не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
25 минут назад, Маховик1 сказал:

Ну, мне тоже показалось странным, что есть там какие-то непреодолимые трудности. К каким интересно спецам лучше обратиться, к тем что сигналки устанавливают или к тем кто с Бинарами возится? Сам не полезу.

Без разницы.Любой электрик и не электрик сможет подключить допканал через реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1
В 01.12.2022 в 23:06, Alex030569 сказал:

Без разницы.Любой электрик и не электрик сможет подключить допканал через реле.

А там точно 12V в цепи управления подогревателя? И точное место на плате пульта управления подогревателя куда подпаяться хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
36 минут назад, Маховик1 сказал:

А там точно 12V в цепи управления подогревателя? И точное место на плате пульта управления подогревателя куда подпаяться хотелось бы узнать.

Смотреть схему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Что-то я книжечки от Бинара у себя не нахожу. Все остальные буквари включая Газконнект на месте. Даже не знаю что за Бинар завод устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Купил китайский автономный подогреватель.Почти у всех знакомых,кто на дизеле и ездит на межгород,стоят такие же.В этом году продавцы маленько усовершенствовали его,стали комплектовать металлической помпой,раньше шла пластиковая и в сильный мороз могла лопнуть.

Брал только из за того,что управлять можно со смартфона.

16921950897201273645808060595433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Alex030569 цена? А есть без управления простой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, aleks2 сказал:

@Alex030569 цена? А есть без управления простой?

Не знаю есть ли без управления.Как это такое возможно? Или имеешь ввиду без модуля под симку?

Этот отдали за 17000 руб.

В Екате дали номер,там за 18500 какой то продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Можно просто не вставлять симку,а включать с кнопки.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
56 минут назад, Alex030569 сказал:

Купил китайский автономный подогреватель.Почти у всех знакомых,кто на дизеле и ездит на межгород,стоят такие же.В этом году продавцы маленько усовершенствовали его,стали комплектовать металлической помпой,раньше шла пластиковая и в сильный мороз могла лопнуть.

Брал только из за того,что управлять можно со смартфона.

У меня Бинар со смарта удаленно управляется. В машине в ручную. Просто модем надо докупить. На жгуте разьём есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, dtrans сказал:

У меня Бинар со смарта удаленно управляется. В машине в ручную. Просто модем надо докупить. На жгуте разьём есть.

Дорогие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus
3 часа назад, Alex030569 сказал:

Купил китайский автономный подогреватель.Почти у всех знакомых,кто на дизеле и ездит на межгород,стоят такие же.В этом году продавцы маленько усовершенствовали его,стали комплектовать металлической помпой,раньше шла пластиковая и в сильный мороз могла лопнуть.

Брал только из за того,что управлять можно со смартфона.

16921950897201273645808060595433.jpg

У меня такой зиму отработал на отлично, почти каждый день три запуска. Сейчас ещё сухой ставлю. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Alex030569 в режиме догревателя работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, jon61rus сказал:

У меня такой зиму отработал на отлично, почти каждый день три запуска. Сейчас ещё сухой ставлю. 

 

Покажи фотки,как поставил? В выходные хочу установить.

Только что, aleks2 сказал:

@Alex030569 в режиме догревателя работает?

Я не знаю что это такое.Что он еще должен догревать?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Alex030569 когда машина работает но температура низкая и отопитель догревает ож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, aleks2 сказал:

@Alex030569 когда машина работает но температура низкая и отопитель догревает ож.

Автоматом включается? А зачем это,мазахизм какой то)Что бы догреть двигатель,покупать пжд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...