Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

MoreХод

Тоже подумываю, какой ставить. Пока изучаю отзывы и характеристики. По цене думаю, что дороже - однозначно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

next

купил себе такой видеорегистратор http://dialogdv.ru/product/avtomobilnyj-vi...cam-hd-car-dvr/ почему то некоторые записанные файлы не видит,пишет файл поврежден,хотя когда в руках короткие записи делаешь нормально показываетю там три формата записи HD.VGA.D1 какой лучше выбрать?а то я в этом бум бум))у кого то может было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1

Уже скоро год как стоит такой https://www.youtube.com/watch?v=H3of1vchyy4 с 16 гб картой памяти.Запись в фул эйч ди.Прошивается новыми прошивками,что уже пару раз делал.Работает исправно,претензий к нему нет,только подключил его от блока предхранителей и провод завел от потолка,чтобы не болтался.

Изменено пользователем igor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Народ! Кто не будь юзал регистратор AdvoCam HD1???

Поделитесь впечатлениями.

avtoregistrator_advocam_hd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
я тоже сегодня ночью стал обладателем видеорегистратора MYSTERY-800НD. Кто что может сказать о нём?я пока делитант в них

У меня тоже Мистери 800..Что сказать о нем, пишет видео классно и днем и ночью (ночью я вижу хуже чем он пишет), звук похуже, но в принципе все мои бодания с ИДПС записал нормально (все разборчиво слышно). Единственное что не по душе, так это крепеж..когда надо оперативно "напугать" Гайца съемкой приходится повозиться (точнее приходилось, приобрел новое крепление). В общем "родное" крепление не очень..Я увидел у одного водилы другой крепеж, купил себе такой же. Теперь креплю регистратор за нижнее резьбовое отверствие..Поворачивается легко во все стороны, но снимать и ставить посложнее, точнее подольше по времени....А так за 8 месяцев эксплуатации прибор отбил свою цену (обломал 3 х Гайцев разводил на штрафы за перекресток и пешехода) и плюс ПИДРовец в Чувашии пытался оформить за встречку, но после просмотра на месте обломался...ВЕЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ !!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Что то тема закисла. а время идет, цены дешевеют и модели другие...

Народ у кого есть уже, поделитесь впечатлениями.

На какие параметры обратить внимание ?

На какую цену ориентироваться, чтоб не купить фуфло, игрушку с камерой телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Что то тема закисла. а время идет, цены дешевеют и модели другие...

Народ у кого есть уже, поделитесь впечатлениями.

На какие параметры обратить внимание ?

На какую цену ориентироваться, чтоб не купить фуфло, игрушку с камерой телефона...

Серёга если хош путёвую то пока лучше Каркама(или оригинала) нету ничего, при адекватной цене ~5-6 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Серёга если хош путёвую то пока лучше Каркама(или оригинала) нету ничего, при адекватной цене ~5-6 рублей

Почитал отзывы на Яндекс.Маркет... действительно неплохие отзывы об Каркаме.

Надо еще поизучать, какую модель... или похожие варианты.

Единственное я понял что смотреть надо от 5 тысяч...

 

Так. хотелось бы еще советов.

Когда разберусь сам, тоже скажу свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игореха

Почитал отзывы на Яндекс.Маркет... действительно неплохие отзывы об Каркаме.

Надо еще поизучать, какую модель... или похожие варианты.

Единственное я понял что смотреть надо от 5 тысяч...

 

Так. хотелось бы еще советов.

Когда разберусь сам, тоже скажу свое мнение.

У меня Мистери 800 HD уже второй год пошел как ежедневно ставлю . В принципе это аналог Каркама. Покупал за 5300 в Медио Маркете. За это время ни разу о потраченных деньгах не пожалел. Разводил ПИДРовцев я теперь сам развожу . Пару раз помог регистратор сохранить "права" (приписывали встречку). У него в режиме видео камера на 5 МП, в режиме фотоапарата 12 МП. Ночью снимает лучше, чем я сам дорогу вижу. В общем штука очень нужная и полезная. А мне необходимая. Люблю с ИДПС "пободаться", на предмет знания НПА и ПДД. У себя по району езжу как на машине невидимке, ни один ПИДРовец не тормозит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У меня Мистери 800 HD уже второй год пошел как ежедневно ставлю . В принципе это аналог Каркама. Покупал за 5300 в Медио Маркете. За это время ни разу о потраченных деньгах не пожалел. Разводил ПИДРовцев я теперь сам развожу . Пару раз помог регистратор сохранить "права" (приписывали встречку). У него в режиме видео камера на 5 МП, в режиме фотоапарата 12 МП. Ночью снимает лучше, чем я сам дорогу вижу. В общем штука очень нужная и полезная. А мне необходимая. Люблю с ИДПС "пободаться", на предмет знания НПА и ПДД. У себя по району езжу как на машине невидимке, ни один ПИДРовец не тормозит..

А Альмир рассказывал, что в татарстане честные и принципиальные гаишники...Кому из вас верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...

Разводил ПИДРовцев я теперь сам развожу . Пару раз помог регистратор сохранить "права" (приписывали встречку). У него в режиме видео камера на 5 МП, в режиме фотоапарата 12 МП. Ночью снимает лучше, чем я сам дорогу вижу. В общем штука очень нужная и полезная. А мне необходимая. Люблю с ИДПС "пободаться", на предмет знания НПА и ПДД. У себя по району езжу как на машине невидимке, ни один ПИДРовец не тормозит..

https://youtu.be/TZY5YpnknAs

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Что это было? :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что это было? :blink: :blink:

Попросили госномера протереть. Что же ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Что это было? :blink: :blink:

Это была ст.12.2.1 КОАП РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Это была ст.12.2.1 КОАП РФ

Предупреждение через протокол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Попросили госномера протереть. Что же ещё?

так здесь вроде регистраторы обсуждают а не что они показывают :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

так здесь вроде регистраторы обсуждают а не что они показывают :huh:

Кедр спросил, что это было? Он спрашивал модель регистратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Поизучал вопрос... как например вот такой вариант ? - AdvoCam FD4 Profi-GPS

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8442611&hid=6269371

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха

А Альмир рассказывал, что в татарстане честные и принципиальные гаишники...Кому из вас верить.

Зайди на мою страничку в ютубе (Игореха Газелист), там самые скромные ролики выложены, в смысле что без мата и зацени сам какие они у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Зайди на мою страничку в ютубе (Игореха Газелист), там самые скромные ролики выложены, в смысле что без мата и зацени сам какие они у нас...

Если у тебя все в порядке,какой смысл с гаишником вступать в дискуссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха

Если у тебя все в порядке,какой смысл с гаишником вступать в дискуссию?

А тут как раз все просто..Я почти не нарушаю ПДД , а мне постоянно ИДПС приписывают все смертные грехи. Говорят , что остановили по подозрению что моя газелька перевозит: оружие, наркотики, находится в угоне. Что мои доки надо пробить на предмет задолжности по штрафам, алиментам, уплате дорожного налога. А также у них есть неопровержимые доказательства того, что я нахожусь в не адекватном состоянии (алкогольном, наркотическом). Что у меня отстсвуют доки на перевозимый груз или оформлены они не правильно. Да! А еще в Чувашии мне один ПИДР - старлей втюхивал что болты крепления переднего номерного знака у меня не имеют покрытия. А так же что я не предоставляю преимущества в движении пешеходам, езжу исключительно по встречке, перекрестки проехжаю на запрещающий сигнал светофора и т.д. и т.п. Вот поэтому у меня в машине всегда включен видеорегистратор, а также лежат книги по ПДД а также ЗАКОН О ПОЛИЦИИ и АДМ,ПРАВОВОЙ КОДЕКС РФ. Я с удовольствием провожу ликбез с ИДПС на дороге. У себя дома уже как больше года езжу как на машине-НЕВИДИМКЕ, я ИДПС вижу, а они меня уже просто не останавливают.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...

У себя дома уже как больше года езжу как на машине-НЕВИДИМКЕ, я ИДПС вижу, а они меня уже просто не останавливают.

Весь "мозг им вынес", и правильно, главное по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

 

Идут искания...

Может купить дешевый тысячи за 3000? Примерно как в ссылке За рулем...

 

Пусть качество не фуллХД, но основную функцию выполнит...

У кого какие мысли?

 

Поизучал вопрос... как например вот такой вариант ? - AdvoCam FD4 Profi-GPS

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8442611&hid=6269371

А то этот уже 8000 рублей... Есть ли смысл платить почти три цены от дешевого описанного в За рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...