Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Бурчёнок

ребят а есть регистратор и навигатор в одном корпусе, а то стекла ужескоро не видно будет от прибамбасов.

И ещё есть ли регистраторы с функцией сохранения интересного ролика?(ну чтобы не стёр при последующей работе)

заранне спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
ребят а есть регистратор и навигатор в одном корпусе, а то стекла ужескоро не видно будет от прибамбасов.

И ещё есть ли регистраторы с функцией сохранения интересного ролика?(ну чтобы не стёр при последующей работе)

заранне спасибо

есть.точно знаю что были у Геры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А марка какая или где геру найти?

О!вот Лёха сам уже нашолся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
вот такой вариант посмотри :)

спасибо повыбираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе
спасибо повыбираем

 

 

советую посмотреть каркам Q2 очень хорошая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
советую посмотреть каркам Q2

слышь советчик,научись читать,ему нужен с навигатором совмещенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе
слышь советчик,научись читать,ему нужен с навигатором совмещенный...

 

да, это я упустил ,извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv
А марка какая или где геру найти?

TeXet TN-511HD DVR, запись в HD качестве, TN-515 DVR. Цена пониже, чем гера ссылку давал. Про качество не знаю, отзывов почти не нашел.

Ищу, чтобы камеру ЗВ подключить, навигатор и регистратор хоть какой-то был, типа всё-в-одном :D

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Ну а этот http://ww...tor-BlackBox-7/ весь без проблем?

Или что продаю, то и хвалю? Аргуьенты...

Мой Пионер просто морально устаревший, не хватает не оперативки не производительности. А по возрасту- уже давно бы умереть пора!

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я разве его здесь кому-то предлагал купить ? При чем здесь то,что я продаю?! :angry:

Вот только xDevice-это качественный товар и отличный сервис, а Texet-это сомнительный производитель с отвратительным качеством, большим % брака и отстутсвие вменяемого сервиса.

 

Это ссылка на сайт производителя и ко мне никакого отношения не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Мой Пионер просто морально устаревший

Твой "пионер"-это вообще не "пионер", а нечто, собраное больным и голодным китайским ребенком в грязном сарае в провинции гуанчжоу за миску риса :)

 

Самое интересное, что за теже деньги можно купить приличный фирменный навигатор, но почему-то вас всех тянет не магическое навзание "пионер" :D

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Твой "пионер"-это вообще не "пионер", а нечто, собраное больным и голодным китайским ребенком в грязном сарае в провинции гуанчжоу за миску риса :)

 

Самое интересное, что за теже деньги можно купить приличный фирменный навигатор, но почему-то вас всех тянет не магическое навзание "пионер" :D

Про то, что он "Пионер" я узнал только когда решил на него поставить что-то более достойное- Навител или ИГо и полез искать информацию в паутину. Там то я и обнаружил, его "полное название" на самом девайсе нет никаких опознавательных знаков кроме М-9000. Однако он всё-таки с трудом но тянет АМИГО и Навител 3.2.6. Слава голодающим китайцам. Кстати, приобрёл его по случаю с рук. Теперь хочу его заменить на что-то более современное и универсальное. Поэтому прошу не пытаться найти в моих словах "пионерской" пропаганды либо чего-то, порочащего других производителей. Я в поиске, и пытаюсь отыскать то устройство, которое бы меня устроило(каламбур получился :blink: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83
я тоже сегодня ночью стал обладателем видеорегистратора MYSTERY-800НD. Кто что может сказать о нём?я пока делитант в них

 

Отличный аппарат. Я кучу разных перепробовал, остановился на этом. В диапозоне 4 тыщ.руб лучше не найти. Вот, почитай отзывы о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Отличный аппарат. Я кучу разных перепробовал, остановился на этом. В диапозоне 4 тыщ.руб лучше не найти. Вот, почитай отзывы о нём.

Что лучше не найти, если ты прав, то почитаю отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesnik46
ребят а есть регистратор и навигатор в одном корпусе

 

 

Ну как вариант http://molotok.ru/gps-navigator-videoregis...2020254367.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Мать честная, многие хотят, чтобы и вещь хорошая и цена рубль...Так не бывает!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Кто как регистратор крепит когда холодно? Купил, а толку: присоска мерзнет, дубеет и отваливается от лобовухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WD-40

bz82,

присоска мерзнет
присоску надо крепить на тёплое, сухое , обезжиренное стекло. если нет возможности заехать в тёплый бокс, то встань где нибудь в закутке, где ветра по меньше , всю печку на стекло , саму присоску тоже погрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
bz82, присоску надо крепить на тёплое, сухое , обезжиренное стекло. если нет возможности заехать в тёплый бокс, то встань где нибудь в закутке, где ветра по меньше , всю печку на стекло , саму присоску тоже погрей.

Так пока она теплая она держит, а потом по трассе с газелевской печкой она дубеет и отваливается. Сами присоски походу из говна сделаны. У меня что регистратор. что навигатор отваливаются, а вот антирадар держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
Кто как регистратор крепит когда холодно? Купил, а толку: присоска мерзнет, дубеет и отваливается от лобовухи

 

 

вот что нарыл, может кому пригодится, сам думаю сей девайс брать.

 

http://forum.carcam.ru/viewtopic.php?f=11&t=1013

 

http://www.avall.ru/product_detail.php?id=3342

Изменено пользователем klop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

понравилось иречение:

-Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт. Гайцы внимательно изучили – признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

будьте бдительнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luck
понравилось иречение:

-Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт. Гайцы внимательно изучили – признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

будьте бдительнее!

 

не ведитесь.

потому что:

1. вы имеете право не свидетельствовать против себя. запись с регистратора - ваше свидетельство. поэтому при передаче флешки надо в протоколе подчеркнуть, что к делу относится часть записи с такого-то по такое-то время. остальное - не рассматривать.

2. доказательства не могут быть получены незаконным путем. и раз уж в протоколе написано, какой кусок записи относится к делу, вся остальная запись против вас применена быть не может, её применение может быть оспорено, как незаконное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Вчера закрепил нокиа на лобовом стекле. Снимал видео программой регистратор.

https://www.youtube.com/watch?v=EpSFTVah4hU

Сегодня по другому закрепил кронштейн и картинка стала меньше прыгать.

https://www.youtube.com/watch?v=oq6aIN50BQ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Вчера закрепил нокиа на лобовом стекле. Снимал видео программой регистратор.

https://www.youtube.com/watch?v=EpSFTVah4hU

Сегодня по другому закрепил кронштейн и картинка стала меньше прыгать.

https://www.youtube.com/watch?v=oq6aIN50BQ4

Вот еще ролик,утро и темно.

https://www.youtube.com/watch?v=3Z2tH7KjQnY...be_gdata_player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...