Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

Образец ночного видео с регистратора ТЕКСЕТ 548 НДРhttps://youtu.be/2QbJn5FyOA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Последний мой регистратор ТЕКСЕТ. Взял в комиссионке за 1.5 тыщи.руб., после того как нехорошие люди, на стоянке гипера сперли предпоследний.  Раньше эту фирму вообще не рассматривал, а зря. Как оказалось, ТЕКСЕТ, процессор НОВАТЕК, объектив - линза А класса. Снимает на отл. и днем и ночьюСвои 1.5 тыщи стоит :D . Вот демонстрирую последний снятый ролик (только извиняюсь за нецензурные выражения)..https://youtu.be/h5lNVa3W1Lo.  

На новатеке лучше не брать, намного хуже чем на процессоре амбрабелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

 объектив - линза А класса

Звучит красиво. А по идеи на Тексетах точно в оптике ничего хорошего нет.

А вот Трендвижены, как у Alex030569, как раз хвалят за их дорогостоящую оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Звучит красиво. А по идеи на Тексетах точно в оптике ничего хорошего нет.

А вот Трендвижены, как у Alex030569, как раз хвалят за их дорогостоящую оптику.

оптику можно поменять, http://www.beward.ru/katalog/obektivy/obektivy-m12/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

 

 


А вот Трендвижены,
Две недели как купил трендвижн-200,горизонт завалиает по краям,стоит сверху,до него не с чем сравнивать.На что купился,2 года гарантия+подарок-автодержатель .видео-терпимо.Главное  быстросьёмный разьём.Мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Образец ночного видео с регистратора ТЕКСЕТ 548 НДРhttps://youtu.be/2QbJn5FyOA4

Ничего не видно, хде номер у лисы то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

На новатеке лучше не брать, намного хуже чем на процессоре амбрабелла.

Я в магазинчике (в Казани),

 

Ничего не видно, хде номер у лисы то? :lol:

Не было номера то. Видать угнанная :D

 2 ТЕКСЕТА на НОВАТЕКЕ купил за 3 тыщи руб (за пару). Один поставил в служебную, один в свою. За эти деньги меня мои реги полностью устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Пользуюсь региком "МИО 568", доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ram

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, нормальный регистратор в пределах 5 т. р. Заранее благодарю.

Бери Мио, два года пользуюсь, никаких нареканий! разве что дата пару раз сбивалась. 

 

 

Пользуюсь региком "МИО 568", доволен!

+1, хороший агрегат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

оптику можно поменять, http://www.beward.ru/katalog/obektivy/obektivy-m12/

 

не спорю, но мало кто этим будет заниматься тем более на новом аппарате, который еще на гарантии.

 

Две недели как купил трендвижн-200,горизонт завалиает по краям,стоит сверху,до него не с чем сравнивать.На что купился,2 года гарантия+подарок-автодержатель .видео-терпимо.Главное  быстросьёмный разьём.Мнения?

Самый популярный из бюджетных. За свои деньги отличный регик. Единственный в этой цене с таким креплением и двумя слотами.

Только я не понял про горизонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

 

 


Только я не понял про горизонт
Ну по бокам изображение чуток вверх задирает-это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Ну по бокам изображение чуток вверх задирает-это нормально?

Если так снимает, то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

А вот как днем снимает TrendVision TDR-718GP: https://cloud.mail.ru/public/LkST/WFMrm2jzm

По-моему очень достойно. Номера читаются даже у встречки с дальнего ряда.

Разрешение видео SuperHD, битрейт 36 Мбит/c

Это я все видео с видеорегфорума таскаю, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну по бокам изображение чуток вверх задирает-это нормально?

Это на всех регистраторах так,называется  "рыбий глаз". Т.е. что бы увеличить угол обзора,а именно что бы попало как можно больше предметов в камеру.УГОЛ ОБЗОРА РЕГИСТРАТОРА Еще один очень важный показатель видеорегистратора. От него зависит то, как много объектов справа и слева от вашего автомобиля попадут в объектив камеры. Предпочтительнее выбирать авторегистраторы с большим углом обзора. Это сыграет в вашу пользу при случае подстав со стороны пешеходов, которые иногда намеренно бросаются под колеса. Но и здесь имеются свои хитрости. Допустим, в магазине вы увидели два похожих регистратора. На одном из них красуется надпись «Угол обзора 110 градусов по горизонтали», а на другом указано «Угол обзора 120 градусов по диагонали». Какой же из них вместит в картинку больше пространства? Ответ представлен ниже. Видеорегистратор с углом обзора 120 градусов наиболее приемлимый вариант Видеорегистратор с углом обзора 120 градусов наиболее приемлимый вариант Как можно заметить, разница существенная. При выборе регистратора обратите внимание на этот параметр. В продаже существуют модели с углом 120, 140 и 180 градусов по диагонали. Однако такие устройства сильно искажают картинку, округляя ее. Достигается это эффектом «рыбьего глаза». У большинства современных регистраторов на рынке угол обзора составляет 120 градусов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Alex030569, я тоже на "рыбий глаз" сначала подумал. Но у TrendVision TDR-200 он практически и не заметен, сами можете оценить, я выше скидывал ролик.

На некоторых регистраторах с процессором Ambarella A7 с этим "рыбьем глазом" борются программным способом, функция Dewarp:

 

1ff7bff53370.gif

Изменено пользователем Sergeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Это на всех регистраторах так,называется  "рыбий глаз". Т.е. что бы увеличить угол обзора,а именно что бы попало как можно больше предметов в камеру.УГОЛ ОБЗОРА РЕГИСТРАТОРА Еще один очень важный показатель видеорегистратора. От него зависит то, как много объектов справа и слева от вашего автомобиля попадут в объектив камеры. Предпочтительнее выбирать авторегистраторы с большим углом обзора. Это сыграет в вашу пользу при случае подстав со стороны пешеходов, которые иногда намеренно бросаются под колеса. Но и здесь имеются свои хитрости. Допустим, в магазине вы увидели два похожих регистратора. На одном из них красуется надпись «Угол обзора 110 градусов по горизонтали», а на другом указано «Угол обзора 120 градусов по диагонали». Какой же из них вместит в картинку больше пространства? Ответ представлен ниже. Видеорегистратор с углом обзора 120 градусов наиболее приемлимый вариант Видеорегистратор с углом обзора 120 градусов наиболее приемлимый вариант Как можно заметить, разница существенная. При выборе регистратора обратите внимание на этот параметр. В продаже существуют модели с углом 120, 140 и 180 градусов по диагонали. Однако такие устройства сильно искажают картинку, округляя ее. Достигается это эффектом «рыбьего глаза». У большинства современных регистраторов на рынке угол обзора составляет 120 градусов.

Еще угол обзора зависит от разрешения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Еще угол обзора зависит от разрешения !

У современных регистраторов угол не меняется или меняется незначительно.

Это у старых регистраторов с 5-ти мегапиксельной матрицей угол был разный в разрешении 1080p и 720p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Парни спешу поделиться.Купил недавно экшен камеру с окея,за 2000рублей,в комплекте много крепежей,присобачил его вместо регистратора,снимает хорошо,фул нд вроде как,аквабокс есть даже 30 метров держит,что еще,циклическая запись есть,только нет включение,когда подкл питание,но это не важно для меня,я его вкл с утра,и выкл в конце рабочего дня,сегодня узнал о крутой функции,его можно использовать как радионяню или просто если хочешь посмотреть что он снимает на улице через вай фай,по дому берет хорошо ,далеко не уносил.У меня проблемка нарисовалась такая,кто то вечно мне мусор кидает в борт сзади,машина без тента,хочу его на ночь поставить за подголовник,в маленькое окошко,а дома через комп записывать,как запишу выложу в сеть,а то прям хочется по башне настучать за такое.будут вопросы задавайте

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Что за модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Что за модель?

доминант 09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

 

 


доминант 09
 
такая? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=679175 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Звучит красиво. А по идеи на Тексетах точно в оптике ничего хорошего нет.

А вот Трендвижены, как у Alex030569, как раз хвалят за их дорогостоящую оптику.

Были у меня реги на Амбарела, теперь пока юзаю на Новатеке (вполне достойное видео, несмотря на бюджетную цену). На днях заказал себе на Али Экспрессе парктроник (функцией регистратора) с двумя камерами и дисплеем в зеркале заднего вида. А ТЕКСЕТ 548 отличный регистратор, снимает классно и днем и ночью. Сегодня вечером с работы возвращался заснял ДТП.https://youtu.be/6hPGkkzCTME 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winston62

Были у меня реги на Амбарела, теперь пока юзаю на Новатеке (вполне достойное видео, несмотря на бюджетную цену). На днях заказал себе на Али Экспрессе парктроник (функцией регистратора) с двумя камерами и дисплеем в зеркале заднего вида. А ТЕКСЕТ 548 отличный регистратор, снимает классно и днем и ночью. Сегодня вечером с работы возвращался заснял ДТП.https://youtu.be/6hPGkkzCTME

Первый лайк мой. Действительно хорошо снимает.

Изменено пользователем Winston62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Звучит красиво. А по идеи на Тексетах точно в оптике ничего хорошего нет.

А вот Трендвижены, как у Alex030569, как раз хвалят за их дорогостоящую оптику.

Умер мой ТрендВизион.Оставил летом включенный на солнце.Естественно раздуло батарейку.Думал жара кончилась,а её сЦуку дальше раздувало постепенно.Ну и соответственно сломало сам регик.Жаль,очень жаль.Надо брать новый.Буду выбирать такой же или подобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...