Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
8 минут назад, PanDiman сказал:

Ого! Круто! Не,ну я же не в Израиле.Я в стране вечно зелёных помидор,в Татарстане.Неужели и мы попали под их немилость? Нет,Яндекс навигатор то ловит GPS

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Ого! Круто! Не,ну я же не в Израиле.Я в стране вечно зелёных помидор,в Татарстане.Неужели и мы попали под их немилость? Нет,Яндекс навигатор то ловит GPS

Эхо войны . ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
9 часов назад, Alex030569 сказал:

И все утверждают,что менять надо все светодиоды,

У китайцев покупают сразу линейками, поменять не сложно. Посмотри в Ютьюбе киношку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
10 часов назад, Alex030569 сказал:

Но ценник то у всех одинаковый,я про это хотел сказать.

А вообще какие то слабые телевизоры пошли.Отработал лет 7 всего и уже сломался 

 

Это не поломка, это естественный износ )))

 

чем дешевле техника, тем больше вероятность выхода из строя.

у меня телек сони Почти 20 лет работает норм. Лыжа премиальная лет 10 тоже нормуль, а дешевая лыжа уже два раза в ремонте была.

3 часа назад, valemat сказал:

У китайцев покупают сразу линейками, поменять не сложно. Посмотри в Ютьюбе киношку.

 

И линейки разные бывают, надо брать по-дороже, на металлическом основании, охлаждение лучше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
12 минут назад, Maks52 сказал:

 

Это не поломка, это естественный износ )))

 

чем дешевле техника, тем больше вероятность выхода из строя.

у меня телек сони Почти 20 лет работает норм. Лыжа премиальная лет 10 тоже нормуль, а дешевая лыжа уже два раза в ремонте была.

 

И линейки разные бывают, надо брать по-дороже, на металлическом основании, охлаждение лучше. 

 

Я бы не сказал,что телик у меня дешёвый.Ладно бы на Али экспресс брал,тогда спору нет.Я брал в М Видео,Филипс,7 лет назад он стоил 25 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
10 минут назад, Alex030569 сказал:

Я брал в М Видео,Филипс,7

Забей в поисковик название и марку телека полностью с цифрами и посмотри киношки по замене или подбору линеек. Ребята все расскажут, мусора конечно много, внимально надо слушать и читать. Либо здесь напиши марку и мы посмотрим. Потом обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, valemat сказал:

Забей в поисковик название и марку телека полностью с цифрами и посмотри киношки по замене или подбору линеек. Ребята все расскажут, мусора конечно много, внимально надо слушать и читать. Либо здесь напиши марку и мы посмотрим. Потом обсудим.

Не,сам я не полезу точно.

Только сейчас заметил-срок службы 5 лет.

16155687065805104535126615483534.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Только сейчас заметил-срок службы 5 лет.

Это гарантийный срок его работы, я приобрел "китайца", там в паспорте была такая запись. Писал на сайт ихний, там успокоили. Тоже когда увидел сильно удивился.А там скока протянет х.з.Видел похожую запись в магнитоле LG 20 лет назад, так эта магнитола до сих пор жива поменяв несколько машин, да и просто валялась на балконе и зимой и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Посмотрел ю туб.Три года назад человек выписал на Али светодиоды за 1600 руб,поменял сам.Если учесть,что сейчас 2021 год и просят за замену с их светодиодами 2500 руб,то это не большая цена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
12 часов назад, Alex030569 сказал:

Но ценник то у всех одинаковый,я про это хотел сказать.

А вообще какие то слабые телевизоры пошли.Отработал лет 7 всего и уже сломался 

Ну так марку держат,  не куй бегать ( монополия ), и как правило все точки один хозя держит( поставщик опта). Мой 15 уже работает и без проблем( двойка. dmtech).первые шли нормальные , счас откровенное гуано.

1 час назад, Alex030569 сказал:

Не,сам я не полезу точно.

Только сейчас заметил-срок службы 5 лет.

16155687065805104535126615483534.jpg

Заметь какая страна собирала, а это о многом говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Отработал мой ТрендВижион 100,лет 8 и кончился.По звуку сзуку,что он включается,но ни какого изображения нет на экранчике.Носил в ремонт,развели руками.

Вообще хочу брать новый,без регика стрёмно ездить.Реально выручал и при обгонах менты тормозили,и при авариях(учителю на БМВ дал под зад),и когда автохаму дал порцию перца понюхать.Да много чего было,когда он спасал.Поэтому с удовольствием выслушаю,кто чем пользуется.

Желательно,что бы была программа на телефоне,которая показывает где ты едешь на карте в момент записи ролика.И что бы можно ролики через блютуз перекидывать на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Alex030569 сказал:

И что бы можно ролики через блютуз перекидывать на телефон.

Ищи с конденсатором, они жару-холод лучше переносят и с вай-фай для копирования на смартфон (оч удобно). У меня такой ВИОФО WR-1.но их сняли с производства.Наворотов в нем нет, простой до безобразия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Поеально выручал и при обгонах менты тормозили,и при авариях(учителю на БМВ дал под зад),и когда автохаму дал порцию перца понюхать.Да много чего было,когда он спасал.

 

Как всегда, голословно всё(.. 

Видосы где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Отработал мой ТрендВижион 100,лет 8 и кончился.По звуку сзуку,что он включается,но ни какого изображения нет на экранчике.Носил в ремонт,развели руками.

Вообще хочу брать новый,без регика стрёмно ездить.Реально выручал и при обгонах менты тормозили,и при авариях(учителю на БМВ дал под зад),и когда автохаму дал порцию перца понюхать.Да много чего было,когда он спасал.Поэтому с удовольствием выслушаю,кто чем пользуется.

Желательно,что бы была программа на телефоне,которая показывает где ты едешь на карте в момент записи ролика.И что бы можно ролики через блютуз перекидывать на телефон.

NAVITEL XR2600 PRO уже год пользуюсь, цена 12руб., функционал полный в т.ч. GPS. У него предтоповая матрица, с топовой матрицей устройства будут стоить в 1,5-2раза дороже.

https://navitel.ru/ru/devices/dvr/navitel-xr2600-pro

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
51 минуту назад, соболевич сказал:

Ищи с конденсатором, они жару-холод лучше переносят и с вай-фай для копирования на смартфон (оч удобно). У меня такой ВИОФО WR-1.но их сняли с производства.Наворотов в нем нет, простой до безобразия.

Да,мой старый плохо переносил жару.Если его оставить включенным и машина будет стоять на солнце,то он начинал глючить,батарейку раздуло.Я думал это у всех так,ошибался?

Вообще пока ищу со следующими параметрами-"жаростойкий"(если есть такие),с вай фаем,с приложением на Смарте,что бы показывал запись с местом привязки на карте,т.е. в нем должен быть GPS .

3 минуты назад, Валерий(69) сказал:

NAVITEL XR2600 PRO уже год пользуюсь, цена 12руб., функционал полный в т.ч. GPS. У него предтоповая матрица, с топовой матрицей устройства будут стоить в 1,5-2раза дороже.

https://navitel.ru/ru/devices/dvr/navitel-xr2600-pro

Пишут,что обновление карт идёт бесплатно только один год.Это правда или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, Валерий(69) сказал:

NAVITEL XR2600 PRO уже год пользуюсь, цена 12руб., функционал полный в т.ч. GPS. У него предтоповая матрица, с топовой матрицей устройства будут стоить в 1,5-2раза дороже.

https://navitel.ru/ru/devices/dvr/navitel-xr2600-pro

можно за эти деньги лучше взять ! https://aliexpress.ru/item/4000420435046.html?spm=a2g2w.orderdetails.0.0.86ee4aa6zHIAXq&sku_id=10000001735297100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
6 минут назад, Alex030569 сказал:

Пишут,что обновление карт идёт бесплатно только один год.Это правда или ошибаюсь?

В нем нет карт, есть только БД по радарам и ограничениям скорости.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
11 минут назад, Alex030569 сказал:

Да,мой старый плохо переносил жару.Если его оставить включенным и машина будет стоять на солнце,то он начинал глючить,батарейку раздуло.Я думал это у всех так,ошибался?

Вообще пока ищу со следующими параметрами-"жаростойкий"(если есть такие),с вай фаем,с приложением на Смарте,что бы показывал запись с местом привязки на карте,т.е. в нем должен быть GPS .

https://aliexpress.ru/item/4001219572631.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=10000015341102627&spm=a2g0o.store_pc_home.hotSpots_715489728.0

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, PanDiman сказал:

Пишут нет вай фай.

Screenshot_2022-09-25-08-43-16-016_ru.aliexpress.buyer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Пишут нет вай фай.

 

см другую ссылку, специально для тебя регистратор ) 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
12 минут назад, Alex030569 сказал:

Я думал это у всех так,ошибался?

Не ошибался, аккумуляторы все так ведут, два года и начинает чудить. Я в предыдущем сам менял, на АЛИ заказывал, очень тонкая и опасная работа - мона обратно и не собрать. Вторая замена была более уверена. Позже приорел сегодняшний на конденсаторе. Около 4 лет не снимаю, пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 часа назад, соболевич сказал:

Не ошибался, аккумуляторы все так ведут, два года и начинает чудить. Я в предыдущем сам менял, на АЛИ заказывал, очень тонкая и опасная работа - мона обратно и не собрать. Вторая замена была более уверена. Позже приорел сегодняшний на конденсаторе. Около 4 лет не снимаю, пока работает.

У меня съёмный был,так его раздуло.Успел вытащить.Думаю день,два,а может и часы и регику было бы хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Пользую много лет Mystery MDR-970HDG. С GPS . Со многими нюансами-проблемами справлялся сам... Но сейчас стал глючить с цветностью. Щелкнишь по нему и цветность восстанавливается (на экране изображение дублируется).  Не стал переставлять в новую. Туда купил дигму без гпс, но с вайфаем. Подключил через кнопку на панели, чтобы на ночь выключать. Потом может попробую реанимировать Мистери , уж больно у него качество хорошее...Если конечно найду кулибина по регикам).  Повешу как второй, у газели стекло большое)

 

24 минуты назад, Alex030569 сказал:

У меня съёмный был,так его раздуло.Успел вытащить.Думаю день,два,а может и часы и регику было бы хана.

Я кстати поэтому дигму и брал. Там большой съемный аккум. Если что поменял и всё. А вот в Мистери аккум с копейку , сам не поменяешь , и достаточно быстро выходит из строя. Пришлось на али купить большой на 12 вольт ( с пачку сигарет ) выносной , иначе с убитым аккумом  мистери начинал люто глючить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

При подключении рега по вай-фай смарт без моего ведома качает какие то текстовые файлы. Что это?.При пробных тестах (не сразу мог подключиться) я  по пьяни лазил в настройках смартфона, видно что то там "накрутил".

Screenshot_20230824_154512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...