Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Ну вот и я про это. А какой Мийка? Как пишет? Тёмные края кубами "шьёт"?

518 , отлично пишет, края нормальные..картинку выложить не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Короче фигня какая то.
поотключал я это все сразу, вывел включение на клавишу и при выезде со стоянки включаю, а при заезде на стоянку выключаю, пишет непрерывно даже тогда, когда я куда-то от машины отхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

поотключал я это все сразу, вывел включение на клавишу и при выезде со стоянки включаю, а при заезде на стоянку выключаю, пишет непрерывно даже тогда, когда я куда-то от машины отхожу.

У меня то же так было.Летом из за того что он постоянно включен и машина стоит на солнцепеке,раздуло уже 2 батерейки.Пока езжу без батарейки,к лету надо будет делать через зажигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Уже почти целый год мучаюсь с подаренным региком. Эта штукуёвина живет своей жизнью. После старта записи регистратор может в любой момент перестать снимать, при этом экран будет показывать изображение но время будет стоять по нулям! Либо может пропасть вся индикация с экрана и остаться просто изображение того, что видит камера и не реагировать на нажатия кнопок! Так же может просто выключиться и не включаться пока не нажать кнопку Power! И АКБ умер.

post-70944-0-07198400-1455194680_thumb.jpg

post-70944-0-82412300-1455194685_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Владимир116, по смотри,что там по прошивкам на первый.Мож глюк какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

В легковой стоит Oysters DVR-03. Особых косяков нет. Только вот упал на пол в авто и на экране появились две красные полосы по вертикали с правой стороны.  Один косяк всё же  есть, это не возможно настроить время и дату. А так живучий аппарат.


 на первый.

не совсем понял

post-70944-0-58072500-1455195370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Уже почти целый год мучаюсь с подаренным региком.
а гарантийный срок сколько? если не закончился, неси в ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

а гарантийный срок сколько? если не закончился, неси в ремонт

Здесь ключевое слово " подаренный". Чек 100% не сохранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Чек 100% не сохранили.
спроси, а вдруг.а доки-то есть, может в них посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Владимир116, может датчик движения включен? Посмотри в меню и ежели  что выключи. Чаще всего рег отказывается писать из-за карты памяти (не торопись говорить, что она новая и дорогая и в телефоне работает). Какая, кстати, карточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Владимир116, может датчик движения включен? Посмотри в меню и ежели  что выключи. Чаще всего рег отказывается писать из-за карты памяти (не торопись говорить, что она новая и дорогая и в телефоне работает). Какая, кстати, карточка?

Датчик движения отключен. Проверял уже. Карта памяти 32 гб 10 класс. Пробовал на другом регике гонять всё нормально. До неё была 16 гб 10 класс. Разницы никакой. Это косяк прошивки. У многих с этой моделью такие траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Владимир116, да бывает! Ну в любом случае фактор карты памяти надо было в первую очередь исключить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

Вот, дождались. Ввели "европротокол" оформления ДТП. Пока еще гайцы выезжают, но резину тянут. Подталкивают к самостоятельному оформлению... И вот, в этой связи, страховщики пытаются к оформлению протокола приобщить данные с видеорегистратора. И регистратор должен быть с фиксацией скорости и координат. То есть с жэ-пэ-эс. А много ли путных регистраторов выпускают с модулем GPS? Сколько отзывов читал - то ночная картинка никакая, то какие-то помехи помехуют... Может быть можно к обычному регистратору привязать отдельный модуль GPS?

С покупкой регистратора всё тяну - не могу выбрать. Посмотрел на Юлмарт-дисконт, практически все модели есть там с пометкой "отремонтирован". Только Prestigio нет в этом списке. В принципе, у меня навигатор этой фирмы и нареканий по работе не вызывает. В каталоге производителя есть и модели регистраторов с GPS, но в магазинах их нет и даже под заказ не хотят везти... Как же быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


Пока еще гайцы выезжают, но резину тянут.

Пенёк один осенью задел меня на повороте, гайцам звонили, они говорят оформляйте по европротоколу сами, мы даже не поедем. А если машины с дороги не уберёте сразу после фотографирования мы вас ещё и на косарь оштрафуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

РИЕ, GPS-модули в регистраторах всяко хуже работают чем в навигаторах ведь в последних совсем другое ПО. Так, что мелкие косячки бывают. А какой бюджет планируешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

РИЕ, GPS-модули в регистраторах всяко хуже работают чем в навигаторах ведь в последних совсем другое ПО. Так, что мелкие косячки бывают. А какой бюджет планируешь? 

а чем они хуже работают !? Там просто лог пишется на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


а чем они хуже работают !? Там просто лог пишется на карту.
Случаются прикольные ошибки в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Вот, дождались. Ввели "европротокол" оформления ДТП. Пока еще гайцы выезжают, но резину тянут. Подталкивают к самостоятельному оформлению. И вот, в этой связи, страховщики пытаются к оформлению протокола приобщить данные с видеорегистратора. И регистратор должен быть с фиксацией скорости и координат. То есть с жэ-пэ-эс. А много ли путных регистраторов выпускают с модулем GPS? Сколько отзывов читал - то ночная картинка никакая, то какие-то помехи помехуют. Может быть можно к обычному регистратору привязать отдельный модуль GPS?

С покупкой регистратора всё тяну - не могу выбрать. Посмотрел на Юлмарт-дисконт, практически все модели есть там с пометкой "отремонтирован". Только Prestigio нет в этом списке. В принципе, у меня навигатор этой фирмы и нареканий по работе не вызывает. В каталоге производителя есть и модели регистраторов с GPS, но в магазинах их нет и даже под заказ не хотят везти. Как же быть?

А если на регистратор снимать навигатор ,на котором видно месторасполажение  - не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

РИЕ, GPS-модули в регистраторах всяко хуже работают чем в навигаторах ведь в последних совсем другое ПО. Так, что мелкие косячки бывают. А какой бюджет планируешь? 

Ну, тыров 5-7. Больше жалко за игрушку отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


тыров 5-7. Больше жалко за игрушку отдавать.
Ну тогда вот достойный из недорогих вариант http://kurskautoreg.ru/shop/product/trendvision-tv-107-gps. И товарищи вроде надёжные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Ну тогда вот достойный из недорогих вариант http://kurskautoreg.ru/shop/product/trendvision-tv-107-gps. И товарищи вроде надёжные.

Регистратор отличный. Небольшой, крепление удобное, полярик, съемка качественная, GPS. Магазин тоже известный, владелец его постоянно на ВР-форуме обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Регистратор отличный. Небольшой, крепление удобное, полярик, съемка качественная, GPS. Магазин тоже известный, владелец его постоянно на ВР-форуме обитает.

На самом сайте производителя он почему то дороже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

На самом сайте производителя он почему то дороже стоит.

320 рублей разница - не существенно.

Ды не, за тот магазин точно не стоит беспокоиться. Хозяин там порядочный, можно даже попросить его, чтобы он регик проверил.

Ну и сейчас TV-107 вообще сложновато найти. Трендвижен заменил его на TDR-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


На самом сайте производителя он почему то дороже стоит
Магазин хороший :) ! Я у них вот такой взял http://kurskautoreg.ru/shop/product/trendvisiontv-108-gps. У него дисплей больше, а для моего зрения это важно! И два слота микроСД в тему. Только вот джойстик очень нежный.

 

 


Ну и сейчас TV-107 вообще сложновато найти. Трендвижен заменил его на TDR-200.
TDR-200 вроде без ЖПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

 

 


TDR-200 вроде без ЖПС.

ага, нету GPS у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...