Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Переsвет

Парни нужна помощь.Может кто пользуется таким регистратором  VisionDrive VD-5000W    http://shop.autolumex.ru/shop/UID_2811.html    Потеряли карту памяти на которой П.О, для регистратора а с чистой картой не работает.Если есть у кого такой зверь,поделитесь пожалуйста файлами с карты памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Парни нужна помощь.Может кто пользуется таким регистратором  VisionDrive VD-5000W    http://shop.autolumex.ru/shop/UID_2811.html    Потеряли карту памяти на которой П.О, для регистратора а с чистой картой не работает.Если есть у кого такой зверь,поделитесь пожалуйста файлами с карты памяти.

А на сайте у них такое глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переsвет

Смотрел на сайте,там просят серийник,дату покупки и продавца.Дату покупки с продавцом естественно не помню,вбил от балды,серийник написал родной.Ответ такого серийного номера в базе нет.Написал им в техподдержку,тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Потеряли карту памяти на которой П.О, для регистратора а с чистой картой не работает.

Что то новенькое,  :huh:  а не пробовал в самом регистраторе отформатировать новую карту памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переsвет

Не поверишь пробовал.Это такой прикол этого навигатора ибо он не новый.Сразу начинает орать "Это не оригинальная карта".И дальше заставки дело не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Не поверишь пробовал.Это такой прикол этого навигатора

Да уж. Теперь точно знаю какой регистратор покупать не буду.

Ты наверное пробовал, но может. http://www.geocross.ru/takogo-nomera-ne-suschestvuet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переsвет

Попробую но там речь о 900 серии у меняя 500.Девятисотая уже работает с чистой картой.А у меня без этих файликов на карте получается просто кирпич.Обидно блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Порадовали меня мои девчонки (жена с дочкой) на Новогодний праздник. Подарили регистратор Sho-Me Combo №3 A7. Третий день его тестирую и не нарадуюсь. Процессор Амбарелла 7, радарная часть тоже на высоком уровне, видит практически все, что наша любимая власть устанавливает на дорогах, для скорейшего опустошения карманов своих граждан. А то, что не видит, то занесено в обновляемую базу данных. В базе занесены все данные о станционарных комплексах видеофиксации на территории стран СНГ, это буду проверять по мере возможности. А пока первые впечатления от рега. Снимает качественно, но у меня и ТЕКСЕТ 548 (с процем Новатек) снимал не хуже, хотя на момент его покупки стоил в три раза дешевле. Камеры видит и предупреждает очень даже хорошо (что станционарные, что переносные), ложных сработок не прочувствовал, хотя живу в самом центре Казани (а он упакован камерами по самое не могу). За три дня рег-детектор показал себя отлично. У меня вопрос к клубням. Никто не знает, на сколько вольт идет на него питание?  У меня есть подозрение, что на 12, а в этом случаи его можно запитать от плафона освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

 

 


 У меня есть подозрение, что на 12, а в этом случаи его можно запитать от
Врядли ,обычно на все эти девайсы 5 вольт выходит. Посмотри внимательно на зарядку прикуривателя обычно очень мелко пишут ее характеристики.Сам  мудрил с подключением. если в прикуриватель втыкать, то при выключении зажигания должно пропадать напряжение.А в Газеле оно всегда там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Врядли ,обычно на все эти девайсы 5 вольт выходит. Посмотри внимательно на зарядку прикуривателя обычно очень мелко пишут ее характеристики.Сам  мудрил с подключением. если в прикуриватель втыкать, то при выключении зажигания должно пропадать напряжение.А в Газеле оно всегда там.

Я его в Калину установил. Провод от зарядника коротковат, что бы по салону и под панелью протащить. И выход у него через штырек (типа нокии), а не мини уисби как на ТЕКСЕТе. Не люблю когда провода перед газами болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Провод от зарядника коротковат,

Это неудобно конечно, у меня 3 метра протянул скрыто и еще осталось.Перед носом ничего не болтается.С вольтажом поаккуратней- не спали

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Это неудобно конечно, у меня 3 метра протянул скрыто и еще осталось.Перед носом ничего не болтается.С вольтажом поаккуратней- не спали

Я почему думаю, что зарядник на 12 В? У меня фонарь есть с зарядником от сети на 5 В. На нем тоже выход штырек. Я его к регу подключил и включил в розетку, рег не включился. И на авто заряднике рега есть место для последовательного подключения еще одного зарядника (не уисби), вот я и думаю, что он на 12 В ток выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


Я почему думаю, что зарядник на 12 В
Бывают наверно и исключения,но в основном выход 5 в.Не спроста наверно и штырек у тебя вместо юсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Бывают наверно и исключения,но в основном выход 5 в.Не спроста наверно и штырек у тебя вместо юсб.Я снял небольшой 

Я снял небольшой обзор по регу, там зарядник тоже заснятhttps://youtu.be/FzxbZTuIBJI

Изменено пользователем Igorexa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Igorexa, у меня уж лет 5 сделано так: к заряднику припаял 2 тонких проводка (+/-) и подсоединил к плафону. Всё спрятано под обшивкой, торчит только кусочек провода. И ни чё не спалишь. У меня так и навик подключен. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Igorexa, у меня уж лет 5 сделано так: к заряднику припаял 2 тонких проводка (+/-) и подсоединил к плафону. Всё спрятано под обшивкой, торчит только кусочек провода. И ни чё не спалишь. У меня так и навик подключен. 

Тоже хотел паять, зашел в магазин и увидел такую штуку - подобие гнезда прикуривателя и из него два провода подсоединяй куда хошь - цена 130 рублев.Спецом для подобных потребностей.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Igorexa, у меня уж лет 5 сделано так: к заряднику припаял 2 тонких проводка (+/-) и подсоединил к плафону. Всё спрятано под обшивкой, торчит только кусочек провода. И ни чё не спалишь. У меня так и навик подключен. 

У меня на старом реге ТЕСЕТе шнур длинный был.  Я его протащил под обшивкой и вывел возле плафона. Но там питание подходило прямо в крепление рега. Я это все пока оставил (на всякий случай) и крепеж рега и проводку. А новый хочу напрямую к контактам плафона подцепить, без зарядника. Вот только нигде инфу по поводу вольтажа на питание не могу надыбать. Но у меня есть сетевой зарядник (от фонарика) с таким же штырьковым выходом, и от него рег не работает. А питание с этого зарядника идет пятивольтовое.

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Разобрался я все таки с зарядником. Как и предполагал, питание на рег идет 12ти вольтовое. Завтра подцеплю провода к плафону освещения салона и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

Разобрался я все таки с зарядником. Как и предполагал, питание на рег идет 12ти вольтовое. Завтра подцеплю провода к плафону освещения салона и на этом все.

не лучше ли делать через замок зажигания и не надо думать вкл. или нет ,в комплекте идет блок питания,я взял питание с блока предохр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

не лучше ли делать через замок зажигания и не надо думать вкл. или нет ,в комплекте идет блок питания,я взял питание с блока предохр .

В моем случаи это не вариант. Я большой любитель дискутировать с придорожным полицейскими на тему законности их действий. Не хочется, что бы во время таких вот "терок" зажигание было включено и движок поджирал топливо. В моем случаи надо что бы  питание на рег шло постоянно и без перебойно, а работа движка не мешала записи звука. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Igorexa,при подключении не забывай о проблеме многих регистраторов.При стоянке летом,в жару,когда регик вкл,он может перегреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Igorexa,при подключении не забывай о проблеме многих регистраторов.При стоянке летом,в жару,когда регик вкл,он может перегреться. 

У меня уже давным-давно выработался рефлекс. Я всегда выдергиваю рег из крепления и уношу с собой. Всегда это делаю при длительных стоянках. Во время коротких остановок (если ухожу не надолго), то тоже выдергиваю регистратор и кладу в бардачек. Привычка блин))))) И при выборе рега, одно из основных требований к нему, это его легко и быстро съемность. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_777

Юзаю китайца очень давно. Самый простой. Новатек 2.7" 1080FHD. Аналог Супра SCR-33HD. качество ночью супер. При слабом освещении можно увидеть на расстоянии метров 100. Конечно номер не разглядишь но машину видно хорошо. Смотрел на планшете картинка отличная. Все доп функции отключил. карта на 64Гига стоит. Обзор шикарный с высоты птичьего (Газелевского) полёта, 170 градусов. Снимается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Перед Новым годом приобрел рег ,скоропостижно скончалась карта памяти. Вопрос - какого производителя рекомендуете взять?Карту новую.Спасибо.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Карту новую.Спасибо.
они в большинстве своем все в одном заамурском подвале сделаны, главное класс не ниже 10, вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...