Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Залётчик

Взял на днях нужный прибор.

Брал простенький, без блэк-джека и шлюх GPS и прочей ерунды.

На запись не проверял, отзывы не читал, крутился в магазине, продавец сказал, что у него такой и вполне устраивает. В общем сэкономил мне денег, я смотрел модели подороже.

5500р+ карта памяти 1100р.

З.Ы: не гоняйтесь за большими углами обзора, это в ущерб качеству.. Нафига мне видеть что там на 170° находиться ))

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik26

Залётчик,на видео у регистратора тож угол не маленький(эффект рыбьего глаза и "охват" почти всей лобовухи - 160о-170о).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

у меня регистратор пишет видео по 3 минуты и почему-то более половины файлов не могу открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Залётчик,на видео у регистратора тож угол не маленький(эффект рыбьего глаза и "охват" почти всей лобовухи - 160о-170о).

170° но я думаю, это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

170° но я думаю, это лишнее.

Не согласен.Пример: Вчера девушка попала в дтп-на перекрестке поворачивала налево.дождалась в центре перекрёстка смены сигналов светофора и возобновила движение,завершая манёвр поворота налево.и тут-дтп(в неё влетела встречка,выехавшая на перекрёсток на "красный"). ДПС,разбор "полёта",водила "встречки":-"на перек выехал на мигающий зелёный",девушка:-"у меня рег есть,давайте посмотрим какой сигнал был". Посмотрели.,из-за малого угла обзора светофор в кадр не попал. Виновной назначили её,она сейчас ищет видео с других "регов".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

"Крякнул" у меня видиорегистратор Каркам Q2, лет пять наверное отпахал, от сюда вопрос, какой купить с GPS или без него? при чем не знаю, как его делить на две машины? или купить два попроще, чтобы не дергать туда-сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

"Крякнул" у меня видиорегистратор Каркам Q2, лет пять наверное отпахал, от сюда вопрос, какой купить с GPS или без него? при чем не знаю, как его делить на две машины? или купить два попроще, чтобы не дергать туда-сюда

Вадим, а чего его делить, возьми дополнительно крепление, и блок питания..

У меня с GPS но так и не понял этой прелести, наверно надо...)) позиционирует картинку на карте, только зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


возьми дополнительно крепление, и блок питания..
Андрюха, те, что присмотрел имеют хитрое крепление и второе такое не найти, а нынешние с GPS кроме пути и скорости еще и о камерах и радарах предупреждает, если обновлять вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Андрюха, те, что присмотрел имеют хитрое крепление и второе такое не найти, а нынешние с GPS кроме пути и скорости еще и о камерах и радарах предупреждает, если обновлять вовремя

На Мио тоже хитрое крепление, сломал, в мастерской без проблем предложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

На Мио тоже хитрое крепление

вот и я к Мио склоняюсь, но два попроще или один получше.вот в чем вопрос!

Кстати Андрюха, как Мио? Какая модель у тебя?

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

вот и я к Мио склоняюсь, но два попроще или один получше.вот в чем вопрос!

Сторонник того, если брать,то вещь....но 2 "вещи" как-то не разумно, разом на обоих-то не поедеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


разом на обоих-то не поедеш.
но и таскать-снимать постоянно тоже не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Кстати Андрюха, как Мио? Какая модель у тебя?
  • MiVue 518 Работает нормально, картинка тоже ничего, одна проблемка, АКБ вообще никакой.

но и таскать-снимать постоянно тоже не хорошо

Таскаю постоянно, не оставляю в машине, как раз крепление позволяет снимать/ставить в одно движение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


как раз крепление позволяет снимать/ставить в одно движение!
почти убедил!  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

почти убедил!  :D  :D

Даже не пытался,..))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


У меня с GPS но так и не понял этой прелести, наверно надо...)) позиционирует картинку на карте, только зачем!
Без GPS (авто - дата; время; скорость и пр.)суд может не принять запись. Уже появились у гибдд требования к регистраторам: сертификация в РФ; в кадре должен быть гос.номер автомобиля; съемка с частотой не менее 30 к/с и т.д. Причем самое интересное, что все это обязательное и в тоже время не очень. Все будет зависеть от судьи и от сложности самого разбирательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Сторонник того, если брать,то вещь.но 2 "вещи" как-то не разумно, разом на обоих-то не поедеш.

Я два года назад за 3 тыщи руб. взял пару ТЕКСЕТов, один в служебную, другой в свою. Дешевый, не значит плохой. В этом году у меня появился комбо ШОУ МИ 3 А7, эта штучка уже не дешевая. Видео снимает похуже чем дешевенькие ТЕКСЕТы, а вот как радару дететору ему цены нет, ловит практически все, что устанавливают на дорогах. Постоянно установлен в личную машину, но на время командировок переезжает в ПРАДО.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

 

  • MiVue 518 Работает нормально, картинка тоже ничего, одна проблемка, АКБ вообще никакой.

Таскаю постоянно, не оставляю в машине, как раз крепление позволяет снимать/ставить в одно движение!

 

А есть видео с ночной съёмкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Ездил в Абхазию, там меня гайцы за неделю остановили 2 раза, пытались на руппи развести.

На этом видео я естественно виноват, нарушил по запарке, ехал в паре с впереди идущим авто, но тогда наказывайте и своих тоже... :rolleyes:

https://youtu.be/ThT4H01iJLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Ездил в Абхазию, там меня гайцы за неделю остановили 2 раза, пытались на руппи развести.

На этом видео я естественно виноват, нарушил по запарке, ехал в паре с впереди идущим авто, но тогда наказывайте и своих тоже... :rolleyes:

https://youtu.be/ThT4H01iJLY

Здесь частный вопрос. Вина в том, что вы нарушили исключительно ваша. Отвечать надо за свои действия и не кивать на других.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Купил практически на лету по интернету Prestigio Roadrunner 585 GPS. Перечитал кучу отзывов, вроде и неплох. По дороге сын начал раскладывать его. Запустил 64 гБ сразу перегрелась, 32 гБ аналогично, возможно спалились, руками невозможно было удерживать при вынимании. 8гБ заработала. Ненадолго. Через 10 минут заглючил - указал на перегрев самого аппарата, была солнечная погода, но рядом прикреплён навигатор и работает. При тех же условиях мой старый навигатор работал вообще без проблем. При поездке против солнца для перегрева аппарата хватило 40-а минут. Хотя сигнал GPS схватывал практически пока устанавливал на стекло, сигнал не терялся. Вот только сегодня когда в поиске начал добавлять слово перегрев узнал, что практически все они перегреваются. Этакий зимний вариант рега с ДжиПиэС.

Подскажите модель с ДжиПиэС, в пределах 5-6 т.р., чтоб работал, а не изматывал в дороге. Только если сами пользовались или нсть. ДжиПиэС важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Много перелопатил инфы,уже почти оплатил и в один момент передумал. Потому,что как написали выше, такая вот х., бабки на ветер. Взял по совету друга,с али за 4300р со скидкой +32 Гб карта. Пашет,не глючит,просит изредка форматнуть карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

.

Подскажите модель с ДжиПиэС, в пределах 5-6 т.р., чтоб работал, а не изматывал в дороге. Только если сами пользовались или нсть. ДжиПиэС важен.

с выносной камерой.сам аппарат  можно установить в любом месте ,хоть в бардачке.за трёшку брал на рынке.не любит мороз,уносил домой.камеру не снимаю,её не видно.Eplutus

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Купил практически на лету по интернету Prestigio Roadrunner 585 GPS. Перечитал кучу отзывов, вроде и неплох. По дороге сын начал раскладывать его. Запустил 64 гБ сразу перегрелась, 32 гБ аналогично, возможно спалились, руками невозможно было удерживать при вынимании. 8гБ заработала. Ненадолго. Через 10 минут заглючил - указал на перегрев самого аппарата, была солнечная погода, но рядом прикреплён навигатор и работает. При тех же условиях мой старый навигатор работал вообще без проблем. При поездке против солнца для перегрева аппарата хватило 40-а минут. Хотя сигнал GPS схватывал практически пока устанавливал на стекло, сигнал не терялся. Вот только сегодня когда в поиске начал добавлять слово перегрев узнал, что практически все они перегреваются. Этакий зимний вариант рега с ДжиПиэС.

Подскажите модель с ДжиПиэС, в пределах 5-6 т.р., чтоб работал, а не изматывал в дороге. Только если сами пользовались или нсть. ДжиПиэС важен.

 

Вот видео  с моего регистратора Lexand LR55. Брал в мвидео за 3499. Работает нормально, мне нравится. А вот родственнику такой же взяли через день после меня, он у него завис напрочь. Вернули деньги. Так что как повезет. Из минусов это при разрешении 1080HD 1 минута = 100 мегабайт, ролик 5 минутный 500 мегабайт выходит. Если разрешение ставить 720, тогда по 200 мегабайт ролик 5 минутный. Поставил карту на 32 гига, нормально работает. За эти деньги, я доволен. Ютуб сжимает видео и видео чуть лучше в оригинале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Друзья,куда рег крепить то?По центру около зеркала отражается салон от лобового.В легковой с бОльшим наклоном лобового стекла нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...