Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

rusgg
Имеется у меня такой Видеорегистратор,нормальная игрушка!!! Устраивает полностью очень много функцый,единственое что меня в нём не устраивает так это при посмотре видео появлялся посторонний шум,как будто в регистраторе что то постукивало!!!Но может это был заводской брак!!!С этой проблемой так и не разобрался!!! Если решиш себе брать такой регистратор,то при покупке попроси включить запись и не много попробуй потрести его,а во время просмотра видео не должно быть и лишних шумов!!!УДАЧИ!!!

понял буду брать

а у тебя какой американский или китайский???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
американский или китайский???

в америке давно ничего не выпускают, все 100% китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

У нас все каркам Q2 нахваливают. Скоро должен быть QX 2, аналог как раз 900-го. Сам тоже себе подбираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

я бы в сторону Xdevice посмотрел, качество стабильно хорошее и моделей много,гарантия честная и брака практически нет...ну или Jscar ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
У нас все каркам Q2 нахваливают. Скоро должен быть QX 2, аналог как раз 900-го. Сам тоже себе подбираю...

во во я аналог 900 видел за 5тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туляк
понял буду брать

а у тебя какой американский или китайский???

Китайский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Вчера прикупил в METRO - Hyundai H-DVR05. Характеристики ЗДЕСЬ. Цена 2500. Качество съёмки устроило. Всё работает. Весь вечер изучал и практиковался... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Не берите дешевые видеорегистраторы! Первый мне доставили прям из китая за 2000-2500рублей, где то так, точно не помню. Через месяц сломался. Второй покупал уже в Москве за 1500 рублей, тоже протянул около месяца и хана, сломался. Но второй был прикольней, с экраном. Видишь сам чего снимает видеорегистратор. Если буду покупать ещё, то буду брать чего нибудь подороже, всётаки нужная вещь!

Сейчас попробую зделать фото своего не рабочего г-на.

05ace05047b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schokk

Вот может кому пригодится

http://wiki.ru-vederko.ru/wiki/Видеорегистратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Не берите дешевые видеорегистраторы! Первый мне доставили прям из китая за 2000-2500рублей, где то так, точно не помню. Через месяц сломался. Второй покупал уже в Москве за 1500 рублей, тоже протянул около месяца и хана, сломался. Но второй был прикольней, с экраном. Видишь сам чего снимает видеорегистратор. Если буду покупать ещё, то буду брать чего нибудь подороже, всётаки нужная вещь!

Сейчас попробую зделать фото своего не рабочего г-на.

05ace05047b3.jpg

Понятно, что это личное дело каждого. Но зачем он всё-таки нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Понятно, что это личное дело каждого. Но зачем он всё-таки нужен???

Проезд под моргающий зеленый(а не красный),ЖД переезд (что не заехал на запрещающий),обгон без выезда за сплошную(что бы не доказывать что ты не верблюд) как то так окупится при первой такой ситуации,да кстати если пешеход бросится под машину.ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Проезд под моргающий зеленый(а не красный),ЖД переезд (что не заехал на запрещающий),обгон без выезда за сплошную(что бы не доказывать что ты не верблюд) как то так окупится при первой такой ситуации,да кстати если пешеход бросится под машину.ну и т.д.

Ясно. Но это всё исключительные случаи. И дай Бог, чтоб он не окупался никогда именно таким образом. Особо пешеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Ясно. Но это всё исключительные случаи. И дай Бог, чтоб он не окупался никогда именно таким образом. Особо пешеход.

Я говорю чтоб не откупаться,а наоборот доказывать без денег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Я говорю чтоб не откупаться,а наоборот доказывать без денег!!!!

В ваших краях не знаю, но а в нашей округи ГАИшники на такие мелочи (кроме пешеходов) не разводят. Им проще на более серьёзных вещах "заработать" более весомые суммы (пьяный, кирпич, обгон запрещён и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
В ваших краях не знаю, но а в нашей округи ГАИшники на такие мелочи (кроме пешеходов) не разводят. Им проще на более серьёзных вещах "заработать" более весомые суммы (пьяный, кирпич, обгон запрещён и т.д.)

А если ты сплошную не пересек,а тебе говорят что пересек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А если ты сплошную не пересек,а тебе говорят что пересек???

Повторюсь, если не пересёк, то наши Гаишники не скажут, что пересёк. Они не будут опускаться на такой развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я говорю чтоб не откупаться,а наоборот доказывать без денег!!!!

 

К сожалению только в суде. А суд может принять а может нет, твоё видео.

"Инспектор не имеет личной заинтересованностии, а ЛВОК отрицает вину с целью уйти от ответственности." (цитата из постановления мирового судьи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

Судья не имеет права отказать в ходатайстве о приобщении к делу доказательств просто так,типо не хочется.А если отказывается то он обязан указать причину.Но и вы должны не просто принести запись,а оформить всё по закону,либо на месте остановки сотрудником за якобы нарушение сразу написать несогласие и вписать что прикладываете запись на цифровом носителе,то биш карта памяти,вписать её номер и для того чтобы её не затёрли гайцы как не будь опечатать ,опломбировать и отдать её гайцу.Другой способ это оставить её у себя но он накладный так как вам придётся её отдать на экспертизу и получить заключение эксперта что запись не переделывалась и всё такое и только с ним нести в суд.Но первый способ более прост и не накладен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Судья не имеет права отказать в ходатайстве о приобщении к делу доказательств просто так,типо не хочется.А если отказывается то он обязан указать причину.Но и вы должны не просто принести запись,а оформить всё по закону,либо на месте остановки сотрудником за якобы нарушение сразу написать несогласие и вписать что прикладываете запись на цифровом носителе,то биш карта памяти,вписать её номер и для того чтобы её не затёрли гайцы как не будь опечатать ,опломбировать и отдать её гайцу.Другой способ это оставить её у себя но он накладный так как вам придётся её отдать на экспертизу и получить заключение эксперта что запись не переделывалась и всё такое и только с ним нести в суд.Но первый способ более прост и не накладен.

Как правило если есть регистратор то гайцы отпускают с миром,им тоже не хочется по судам ходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
если есть регистратор то гайцы отпускают с миром,им тоже не хочется по судам ходить!!!

Вот для этого он и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NEO

У меня стоит H-190 вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Судья не имеет права отказать в ходатайстве о приобщении к делу доказательств просто так,типо не хочется.А если отказывается то он обязан указать причину.Но и вы должны не просто принести запись,а оформить всё по закону,либо на месте остановки сотрудником за якобы нарушение сразу написать несогласие и вписать что прикладываете запись на цифровом носителе,то биш карта памяти,вписать её номер и для того чтобы её не затёрли гайцы как не будь опечатать ,опломбировать и отдать её гайцу.Другой способ это оставить её у себя но он накладный так как вам придётся её отдать на экспертизу и получить заключение эксперта что запись не переделывалась и всё такое и только с ним нести в суд.Но первый способ более прост и не накладен.

 

тут ещё можно добавить, что передавать цифровой носитель надо при понятых и в конверте запечатаном, а так-же в протокол вписывается не только номер флешки, но и модель видеорегистратара и его серийный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
тут ещё можно добавить, что передавать цифровой носитель надо при понятых и в конверте запечатаном, а так-же в протокол вписывается не только номер флешки, но и модель видеорегистратара и его серийный номер.

если в других устройствах в машине есть поддержка хоста

то нужно скопировать этот отрезок себе

в противном случае, если ситуация со своим участием,

безопаснее это потом предъявить, пусть и с небольшим гемором

Изменено пользователем mvclv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
если в других устройствах в машине есть поддержка хоста

то нужно скопировать этот отрезок себе

в противном случае, если ситуация со своим участием,

безопаснее это потом предъявить, пусть и с небольшим гемором

 

 

ну да, по возможности скопировать куда ни-будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бобёр
В ваших краях не знаю, но а в нашей округи ГАИшники на такие мелочи (кроме пешеходов) не разводят. Им проще на более серьёзных вещах "заработать" более весомые суммы (пьяный, кирпич, обгон запрещён и т.д.)

Влад, да ты прикалываешся! Этим летом докапались у вас на трасе "Дон" . Объезжали аварию с выездом на обочину Так пока носом в комп с записью не ткнул он не успокоился. А сколько таких случаев , но когда регистратора у водилы нет? Курочка по зёрнышку... ,извини по 500 рябчиков. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...