Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

серый 626

парни 2 дня назад купил XDEVICE BLACK BOX-10 качество видео не плохое а вот звук оставляет желать лучшего.цена на горбушке 3800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
парни 2 дня назад купил XDEVICE BLACK BOX-10 качество видео не плохое а вот звук оставляет желать лучшего.цена на горбушке 3800р.

звук то зачем??

а номера видно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
const2

вот тоже ломаю голову (уже всех достал в Белгороде и Курске) пишут качество записи хорошие а номера не видно при скорости более 20 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 626
звук то зачем??

а номера видно??

номера видно и довольно не плохо.попробую выложить кусочек видео с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
номера видно и довольно не плохо.попробую выложить кусочек видео с дороги.

да я видел 720 HD хорошо видно номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

у меня подделка под 720-й, качество не очень, ну мне хватает пока поиграться... у оригинала должна быть дата черными цифрами на белом фоне быть, а также максимальное разрешение достигается качественной камерой, а не программным увеличением, как на подделке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Видеорегистратор для нокиа

https://sites.google.com/site/symdvr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
парни 2 дня назад купил XDEVICE BLACK BOX-10 качество видео не плохое а вот звук оставляет желать лучшего.цена на горбушке 3800р.

вот тебе и хваленая "горбушка" :D у меня в магазинах они по 2490 рублей ;) да и со звуком что-то не то, видимо брак, вообще они его хорошо пишут...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

видеорегистратор помогает не только на дороге, но и в автосервисе http://dtp-video.ru/news/eshhjo_odin_povod...2011-11-14-2215

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

мне на д.р DVR-559 подарили. В принципе за его цену, думаю результат вполне ничего:

https://www.youtube.com/watch?v=E7XePDoI6xI

з.ы качество на 720 ставьте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

Ну вот и до меня докатилась цивилизация :lol: . Наконец-то раскололся и купил регистратор :P ACV Q2 (он же Carcam Q2) Сразу скажу что выбирал долго, но ... Качеством съёмки (день/ночь) доволен. Отдал 5500р. В принципе видеороликов для сравнения качества в нете хватает, но если кому охота конкретные условия увидеть пишите. Можно и в личку. Конечно можно было бы и по дешевле что-нить глянуть, но я считаю:"Дорого - да мило, дёшево - да гнило".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Первый раз повесил на присоску видеорегистратор HD DVR 2.5", продержался полдня - отвалился, потом еще пару раз. В конце дня видеорегистратор лежал на сидении. Что придумать что бы не отваливался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia
Первый раз повесил на присоску видеорегистратор HD DVR 2.5", продержался полдня - отвалился, потом еще пару раз. В конце дня видеорегистратор лежал на сидении. Что придумать что бы не отваливался?

На герметик прозрачный посади присоску. Только герметика совсем каплю. Я так в своё время победил присоску для блокнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Первый раз повесил на присоску видеорегистратор HD DVR 2.5", продержался полдня - отвалился, потом еще пару раз. В конце дня видеорегистратор лежал на сидении. Что придумать что бы не отваливался?
я сделал так вынул штифт который держит саму присоску. снял сам рычаг подложил шайбу (лучше из пластика) толщиной 0,5-1мм все собрал и прикрепил к стеклу стоит мертво...смысл в том чтобы немного больше созбать вакум по присоской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Сегодня и я обзавелся. Цена вопроса 7500руб., хотя, если постараться, можно найти и за 6800руб. Как ни странно, спрос в городе большой. У некоторых цены почти до 9000руб.доходят.

a096e979c9b6.jpg

99da54a0feae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Охренеть они у вас стоят. У нас каркам стоит 2400 на рынке стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Охренеть они у вас стоят. У нас каркам стоит 2400 на рынке стоит.

Тоже чо-то удивился сначала. Но, смотрю, Питер. Там и в Москве это нормальная цена. У нас каркам самое дорого 5 с полтинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Andryha T 200, не надо путать каркам и carcam . Это совершенно разные вещи.

У нас каркам самое дорого 5 с полтинной.

Полная ерунда. Дайте ссылку на продажу в вашем городе. Более дешевый Каркам Q 2 порядка 5-6 тыс.

Ни Питер , ни Москва тут ни при чем.

 

А по 2400руб. и намного дешевле у нас тоже на каждом углу. :D

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Мне просто лень было по английски писать. Я эту фирму и имел ввиду. А за такие деньги сколько он у вас стоит у нас можно взять который встраивается в автомобиль и его не видно а выносится просто камера. Он и скорость фиксировать будет. Так что я нечего не путаю. У меня висит еще получше каркама и брал я его пол года назад еще дешевле. А ссылку дать не получится. Сомневаюсь что на рынке есть сайт. Ты не подумай что я про твой регистратор говорю что он плохой. Я просто говорю что цена большая по сравнению с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Andryha T 200, не надо путать каркам и carcam . Это совершенно разные вещи.

 

Полная ерунда. Дайте ссылку на продажу в вашем городе. Более дешевый Каркам Q 2 порядка 5-6 тыс.

Ни Питер , ни Москва тут ни при чем.

 

А по 2400руб. и намного дешевле у нас тоже на каждом углу. :D

Ссылку не дам, магазин не назову, дабы избежать рекламы, а адрес: Московский проспект 20. Также не говорю, что плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Andryha T 200, да он только по русски и пишется.

Ради интереса посмотрел Казахстан...смешно. :D И где у вас дешевизна? http://carcam.name/category/sample-category/

Даже DOD у вас дороже, хотя Китай за углом.

 

А я , кстати не говорю, что он супер хороший. Просто аналогов практически нет, а на выбор больше сотни. Практика покажет. Главное , чтобы работал надежно...

 

10000 тенге это 2100руб. , не ошибаюсь?

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Дополню. Каркам Q 4 Lite - это измененный DOD GSE 580.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Так ты правильно нашел сайт. На сайте не будет дешево. Я тебе говорю сколько они у нас на рынке стоят. Мне мой привозили с китая пол года назад 1600 рублей такой же лежит у нас 4700 это далеко не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Так ты правильно нашел сайт. На сайте не будет дешево. Я тебе говорю сколько они у нас на рынке стоят. Мне мой привозили с китая пол года назад 1600 рублей такой же лежит у нас 4700 это далеко не дешево.

Кстати если идут помехи на радио от регистратора,меняйте зарядку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Сегодня и я обзавелся. Цена вопроса 7500руб., хотя, если постараться, можно найти и за 6800руб. Как ни странно, спрос в городе большой. У некоторых цены почти до 9000руб.доходят.

приличное качество записи, очень неплохо записывает ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...