Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Банковские карты

Рекомендуемые сообщения

Vovchikk

Сейчас достал свои бумаги, декларации действительно нет, только книга доходов-расходов. Делаю не сам, поэтому подумал что декларация тоже сдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31
В 11.02.2022 в 22:10, Vovka31 сказал:

 

Получил кредитку Тинькофф Драйв, по акции с бесплатным обслуживанием навсегда типа. Посмотрим, пока не пользовался, но пусть будет. 

Сегодня Тинькофф снял за годовое обслуживание за карту Драйв. Накатал им в чат что акция была. Они типа мы не видим у вас акции. Обещали разобраться до завтра до вечера. Точно помню заказывал по ссылке в приложении. Начинают короче тоже ерундой заниматься. 

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070
36 минут назад, Vovka31 сказал:

Сегодня Тинькофф снял за годовое обслуживание за карту Драйв. Накатал им в чат что акция была. Они типа мы не видим у вас акции. Обещали разобраться до завтра до вечера. Точно помню заказывал по ссылке в приложении. Начинают короче тоже ерундой заниматься. 

Также было. Заблокировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Халявы не бывает!!!!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Халявы не бывает. Но у Тинькофф очень хорошо реагируют на обращения. Если по акции карта получалась, я думаю вернут списание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
В 14.04.2022 в 15:54, вадим из елец сказал:

Халявы не бывает. Но у Тинькофф очень хорошо реагируют на обращения. Если по акции карта получалась, я думаю вернут списание.

Да. Как и обещали рассмотрели обращение в течении суток, признали свою вину и вернули деньги на карту. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

У меня карта Тинькофф паралельно с картой сбер. Добиться ответа и помощи от сбер, почти не возможно. Поддержка у Тинькофф работает на 5+.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Вчера читал про отмену/понижение кэшбэка. Чувствую, скоро обратно в банк понесем все эти карты)

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вадим из елец
12 часов назад, MAGNUS сказал:

Вчера читал про отмену/понижение кэшбэка. Чувствую, скоро обратно в банк понесем все эти карты)

тут

Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Тинькофф. 95% процентов моих обращений решал в мою пользу.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Тинькофф уменьшил кешбек с 1% до 0,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
5 минут назад, вадим из елец сказал:

Тинькофф уменьшил кешбек с 1% до 0,5%

Вот ведь твари...

А у каких банков дебетовка или кредитка(не суть) 1 % дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
2 часа назад, вадим из елец сказал:

Тинькофф уменьшил кешбек с 1% до 0,5%

специально посмотрел. 1% пишет на все категории, это там где выбираешь категории на месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Брал недавно в магните на поужинать продуктов примерно на полтора рубля. Карта пенсионная, сберовская, мир. На счету было 26 рублей. Сумма покупки обозначилась в телефоне. Но,, на остатке оказалось 25500. То есть, тысячу не списали. Что это за кэшбек такой? Кто-то знает? И он от магнита или сбера? Если это кэшбек. Или может что другое...До этого такого не было. Всегда списывалась полная сумма покупки. И, кстати, везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец
7 часов назад, Vovka31 сказал:

специально посмотрел. 1% пишет на все категории, это там где выбираешь категории на месяц. 

Не правильно объяснил. У меня Тинькофф Драйв кредитная. Где был в категориях кешбек  1%, стало 0,5%. В остальных категориях где было 5% и 10%, пока не знаю, изменилось что или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
11 часов назад, вилли сказал:

А у каких банков дебетовка или кредитка(не суть) 1 % дает?

У меня в "Открытии" две карты- дебетовая+кредитная, обслуживание и там и там бесплатно;

бонусный счёт общий, по сию пору-1,5% на всё(реально, слежу и контролирую).

 

СБЕРовские бантики\спасибки мне не зашли, слишком всё запутанно, явно мухлюют.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
В 30.04.2022 в 08:35, вилли сказал:

А у каких банков дебетовка или кредитка(не суть) 1 % дает?

Кэшбэк карта от Райффайзена 1.5% на всё вне зависимости от суммы покупки. Хоть на рубль, хоть на 10 миллионов. Верхнего потолка тоже нет. Никаких заморок. Всё начисляется рублями автоматом  в след. месяце. Карта без подвохов. Без ап. платы. Исключения на начисление кэшбэка конечно есть. Типа ЖКХ итп.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
В 30.04.2022 в 08:35, вилли сказал:

А у каких банков дебетовка или кредитка(не суть) 1 % дает?

Интересная кредитка от ПСБ

https://www.psbank.ru/Personal/CreditCards/DoubleCashback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
8 часов назад, СергейДизельный сказал:

Кэшбэк карта от Райффайзена 1.5% на всё вне зависимости от суммы покупки.  

Зарплатная райффазйен. Кэшбека нет. Не предусмотрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

У меня з/п от рабфак, всё предусмотрено

Райффайзенбанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
17 часов назад, СергейДизельный сказал:

Интересная кредитка от ПСБ

https://www.psbank.ru/Personal/CreditCards/DoubleCashback

подключение пакета привилегий — бесплатно? И если я его менять не буду - так и будет бесплатно далее?

Так то прикольно кэшбэк за топливо 5 %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Однако дебетовка у них то же не плохой кэшбэк дает...Возьму наверно ее,кредиты не нужны.

Вот только и с ней не понятно - привелегии можно будет менять бесплатно?И сколько стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
В 30.04.2022 в 18:55, вадим из елец сказал:

Не правильно объяснил. У меня Тинькофф Драйв кредитная. Где был в категориях кешбек  1%, стало 0,5%. В остальных категориях где было 5% и 10%, пока не знаю, изменилось что или нет.

Аа, точно. посмотрел расходы по операциям, 0,5% получается. По топливу 10% пока. Это теперь получается чтобы получать бонусы за топливо нужно еще больше тратить в других категориях?  Было столько же на автоуслуги и в два раза больше чем топливо, чтобы кэшбэк вывести. Теперь что, получается в два раза и в 4 раза нужно больше тратить в обычных категориях чтобы выбрать кэшбэк?! Сейчас накатаю в поддержку, пусть поясняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
1 час назад, Vovka31 сказал:

Аа, точно. посмотрел расходы по операциям, 0,5% получается. По топливу 10% пока. Это теперь получается чтобы получать бонусы за топливо нужно еще больше тратить в других категориях?  Было столько же на автоуслуги и в два раза больше чем топливо, чтобы кэшбэк вывести. Теперь что, получается в два раза и в 4 раза нужно больше тратить в обычных категориях чтобы выбрать кэшбэк?! Сейчас накатаю в поддержку, пусть поясняют. 

В моем банке тоже нормально начиналось. Свелось к 1,5к кэшбэка в месяц, что, в принципе, тоже бонус. Но уже на грани, потому что карта с абоненткой.

В 30.04.2022 в 20:41, Александр Борисыч сказал:

У меня в "Открытии" две карты- дебетовая+кредитная, обслуживание и там и там бесплатно;

бонусный счёт общий, по сию пору-1,5% на всё(реально, слежу и контролирую).

 

СБЕРовские бантики\спасибки мне не зашли, слишком всё запутанно, явно мухлюют.:wink:

В Открытии кэшбэк баллами. И какая-то мутная схема, нужно ежемесячно вносить 10% от кредита (то есть платить минимальный платеж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
12 часов назад, вилли сказал:

Однако дебетовка у них то же не плохой кэшбэк дает...Возьму наверно ее,кредиты не нужны.

Вот только и с ней не понятно - привелегии можно будет менять бесплатно?И сколько стоит...

Изменить пакет привилегий можно в Интернет- / мобильном Банке ПСБ. За каждое изменение пакета привилегий взимается комиссия в размере 990 рублей. Действующие клиенты, получившие карту «Двойной кешбэк» до 31.05.2020, будут автоматически переведены на пакет привилегий «Досуг». 

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...