Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

sss173s

Использование предмета в качестве оружия, под эту формулировку даже пуговицу или канцелярскую кнопку можно подвести. Говоришь игрушка-подойди к инкассатору когда он с деньгами и пошути игрушечным пистолетом :D

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Использование предмета в качестве оружия, под эту формулировку даже пуговицу или канцелярскую кнопку можно подвести.
сложно,очень сложно на самом деле.при желании конечно..

 

 


Говоришь игрушка-подойди к инкассатору когда он с деньгами и пошути игрушечным пистолетом
дык ты тут сам нарываешься.ну а с этим...если поставить грамотно,то надо будет доказать что это ты поставил,а не тебе "шутиху" сунули.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

 

дык ты тут сам нарываешься.ну а с этим..если поставить грамотно,то надо будет доказать что это ты поставил,а не тебе "шутиху" сунули. ;)

 

Не нарываешься а шутишь как умеешь :D​. У самого есть желание самострел поставить но здравый смысл сдерживает ;). Были же претенденты и с капканами и с отравленным спиртным оставленным на даче, признавали виновными таких "шутников".

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


есть желание самострел поставить
это статься 100%.а вот граната страйкбольная...это игрушка.ну сунь хлопушку новогоднюю,вытяжную..в принципе то же самое по сути. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Устанут доказывать, что сам под капот поставил, а не у нарика из кармана вывалилась. 

Ну если сам конечно не сознаешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Устанут доказывать, что сам под капот поставил, а не у нарика из кармана вывалилась. 

Ну если сам конечно не сознаешься))

Мне нравится-говорить что это на тебя поставили а тут так получилось что кто то раньше полез))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coro

сегодня сняли акум ,сигнал-я не сработала . кто как крепит акумы помимо заводского уголка - посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Цепью обмотать сверху до низу. Блин седня, поставил на ночь, а утром подарок, очень добрые люди отломали двойное трюмо правое и бросили. Мир не без добрых людей, да им только хорошее, чтоб писюн на лбу вырос, стоять не мог, об глазья бился, а простатит был в последней форме и моча по роже всё время струилась.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

masiy,Сейчас обратно  наступают времена когда машины будут разбирать.Все,что легко откручивается будут откручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

masiy,Сейчас обратно  наступают времена когда машины будут разбирать.Все,что легко откручивается будут откручивать.

Да ничего не откручивали, а тупо отломали и бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну а все,что не удалось открутить отламывают  и уродуют на зло ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Ну а все,что не удалось открутить отламывают  и уродуют на зло ((

На зеркале три заглушки и три винта под крест отвёртку, снимается легко. Заглушки на месте, вандализм чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

сегодня сняли акум ,сигнал-я не сработала . кто как крепит акумы помимо заводского уголка - посоветуйте

Для начала надо поставить замок капота, чтобы не могли вскрыть капот. Плюс сигналка должна быть, чтобы отпугивала гопников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

 

 


сегодня сняли акум ,сигнал-я не сработала .

 

а как сняли? Сигналка почему не сработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivolt

Сегодня ночью у самого спи**ли аккумулятор, в дубак видимо работают на машине, видно из окна машину. Пидоры, слов нет

Изменено пользователем Sivolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

а как сняли? Сигналка почему не сработала?

Тут два путя

Или сэкономили на концевике капота, и не поставили его, или установлен неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

если у кого бензин или солярку часто пытаются слить то вот вариант защиты

https://youtu.be/LWb516JJnro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Вы может надо мной смеяться .но я себе молитву положил от воров ,я верю в бога ,

.

Пока все нормально 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вы может надо мной смеяться .но я себе молитву положил от воров ,я верю в бога ,

.

Пока все нормально

 

молодец. правильно делаешь. ( без шуток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компас

Аккум своровали не так давно. Новый был, где то месяца даже не простоял. Как то открыли капот, как то его закрыли, а клеммы откусили кусачками. Вот...печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Счас наверно всё тырить будут.работы толком нет.запчастюки тоже не дешевые.акумы магнитолы.Регистраторы.нафигаторы. и всякие интструменты.все же не будешь таскать каждый день домой. этому и ставлю на платную.

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Аккум своровали не так давно. Новый был, где то месяца даже не простоял. Как то открыли капот, как то его закрыли, а клеммы откусили кусачками. Вот...печалька.

Как ребенок. Как то? Да элементарно. Электродом в щель под капотом залезли и вытянули тросик. Дернули и открыли. Потом просто захлопнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Счас наверно всё тырить будут.работы толком нет.запчастюки тоже не дешевые.акумы магнитолы.Регистраторы.нафигаторы. и всякие интструменты.все же не будешь таскать каждый день домой. этому и ставлю на платную.

За стоянку +100500 к карме! У нас снег итак зимой плохо чистят, так еще уроды вёдер своих понаставили вдоль паребрика, так их уже занесло снегом... Еще немного постоят - и разбирать начнут... Там и газели и володи, в общем грузовики...

Да и спокойнее на стоянке,чем возле дома, если не повезло и в многоэтажке живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

летом машине будит 10 лет.  это 120 мес. х 3000р. = 360000р.отдал за стоянку.  машину брал за 325000р. при этом ни разу не пожалел.ни одной гайки ни литра бензина не украли.сплю спокойно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

bedzin1966, в те годы стоянка подешевле была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...