Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

Гарпун, Ты к раме варить собрался? Некст? У них раму не ломает? С гарантии слетаешь однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарпун

в москве то дотащат,тут бывает в такие дебри заедешь без связи и цивилизации что надежда на себя и машину только

Ну уж какой нибудь пылесос да проедет мимо,не пустыня же.

Гарпун, Ты к раме варить собрался? Некст? У них раму не ломает? С гарантии слетаешь однозначно.

Прихватил уже с четырех сторон,к раме естественно,но не думаю,что она от этого пострадала.А в сервисе даже и не заметят швы,еще грязью занесет и нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но не думаю,что она от этого пострадала.
зря так думаешь.почитал бы хоть поверхностно про сварку металлов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарпун

Зеркала,кстати,на нексте крепятся из нутри двери,если я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


даже и не заметят
При замене??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 

Приварил траверсу,вот и думаю,спать спокойно или нет ))))

А концы болтов ее к раме крепящей обстучать до "грибка" над гайкой недомыслил? Что так болгарка, что иначе, только машину не уродовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарпун

А концы болтов ее к раме крепящей обстучать до "грибка" над гайкой недомыслил? Что так болгарка, что иначе, только машину не уродовать

Это ж как стучать то надо ? Тогда точно изуродуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Ошибаешься. Достаточно молотком обстучать по углам, совсем не обязательно что бы уж вот уж "грибок", достаточно сплющить так, чтобы не отвернуть ключем. Возможно потребуются болты подлиней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Потом если уж ты с молотком не дружишь, а со сваркой на "ты" чтож тебе мешает приварить не траверсу, а тупо гайки к болтам? На мой взгляд это первое что в голову приходит, а вот траверсу приваривать, этож скока думать надо, чтобы до такого додуматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


чтож тебе мешает
Поздняк метаться... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Самый надёжный способ- заколдовать. Если чё, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарпун

Ошибаешься. Достаточно молотком обстучать по углам, совсем не обязательно что бы уж вот уж "грибок", достаточно сплющить так, чтобы не отвернуть ключем. Возможно потребуются болты подлиней. 

Все равно есть вероятность,что открутят пассатижами или газовиком.

 

А гайки приваренные,потом резать сложнее,чем просто шмыгануть по шву у траверсы болгарочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Все равно есть вероятность,что открутят пассатижами или газовиком.

 

А гайки приваренные,потом резать сложнее,чем просто шмыгануть по шву у траверсы болгарочкой.

здря вообще тему раздули((((храните авто в норм.месте,была старуха1996г.в-хранил на стоянке,кусок хлеба на жизнь,не украдут дак напакостят((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Все равно есть вероятность,что открутят пассатижами или газовиком.

 

 

Это как забъеш. 

 

 

А гайки приваренные,потом резать сложнее,чем просто шмыгануть по шву у траверсы болгарочкой.

А это как заваришь  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

Все равно есть вероятность,что открутят пассатижами или газовиком.

 

А гайки приваренные,потом резать сложнее,чем просто шмыгануть по шву у траверсы болгарочкой.

Про пассатижи улыбнуло. :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Ну так можно снять кпп или нет,не снимая траверсы?

Нельзя. Лет пять не слышал, чтобы у кого то коробку сняли. :rolleyes: Можно ведь гайки под спецключ сделать, такие даже в продаже есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

что реально так часто газели грабят? Я бы тачки по-лучше выбирал в таком случаи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kecha67rus

У меня пытались в салон попасть, личинку долго видимо ломали на пассажирской двери, но она там чисто декаративный элемент))

Странно что не стали ломать с водительской стороны...

Сейчас нашел дешевую стоянку,1200 руб месяц, и сплю спокойно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Сломали личинку в задних дверях, лезли направленно за инструментом. Хорошо сига с обратной связью, вовремя услышал. Сейчас стоит активатор от дверей, закрывается и от сигнализации и с кнопки,  а открывается только от кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димм

Могут, конечно. Но зачем им это нужно? Проще найти другую машину без защиты бака. Мне вот интересно, для чего крадут бензин?

летом скутеристы.а ежегодно самые жадные "таксисты"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2834DE

 

 


во как сделал усложнил малёха задачу сасунам Прикрепленные изображения

сделал такуюже из колпака от кислородника

только замков 2 штуки


 

 


У меня пытались в салон попасть, личинку долго видимо ломали на пассажирской двери, но она там чисто декаративный элемент))

тоже тяги поснимал с личинок открывается с брелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

 

 


лезвие на пробку раньше ставил и два раза вышемлял
 

как это сделать?ну запарил сосун меня уже ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барт

 

как это сделать?ну запарил сосун меня уже ппц..

 

Не делай так. 

Хотя это конечно очень выгодно - огромные бабки можно получить... сдавая сгоревшую машину в металолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барт

Поржал. Некоторые "гениальные" изобретения неисстребимы. :-) 

Типа защиты драной запаски супер-скобой из толстенного натурального рельса, прикрученого кучей специальных архи-секретных гаек... к жидкой фольге задней балки. Завод правильно делает что ставит скобочку мягче балки, от самопроизвольного выпадания она колесо удержит, зато спасает балку, если вы вдруг забудете ключик, или гайка заржавеет, и вы решите скобку просто отогнуть. При более мощной скобе, вы (или не вы) погнете в бараний рог саму балку. Замена всей балки на "рельс" - тоже не выход, (тогда надо всю газель менять на настоящий танковый танк, и ставить часовых с винтовками в довесок к сигнализации). В любом случае, любые способы защиты драной запаски  не стоят самой драной запаски. И драность - самая надежная защита, а новенькую приберегите в гараже.

Тут действует принцип: "Если один человек что то сделать сумел, то другой Всегда сломать сможет". Даже - танк! Даже с часовыми. 

Тоже касается коробки, и всего остального. Любыми способами "защиты" - вы создаете проблемы только самим себе.

Приварить гайку к кпп - и возить с собой пилку? - вы представяете как вы будете спиливать эту гайку под машиной зимней ночью в луже в колхозной глуши, и пилка у вас сломается, обязательно, они такие. А тот кто захочет украсть - например скусит гайку в миг болторезом,  или найдет еще десяток легких способов обойти любое препятствие. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барт

Боитесь что стащут новенькую кпп? На мой взгляд, самый простой, дешевый и беспроблемный для вас способ защиты - изговняйте ее снаружи отработкой ! Имитация - "течет вся по швам", хрен кто на такую "убитую" позарится. :) А если позарятся, значит - ну очень было надо, а при "ну очень надо" - полюбому отдерут любую, или вообще уведут с машиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...