Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

YaKuT-ST
у знакомого в москве у ТЦ ОБИ средь бела дня перекусили цепь и унесли запаску :P

уходил-то всего на 10 минут...

 

так что кронштейн рулит, а лучше два :)

кусок рессоры вместо кронштейна нада ставить...Серега Кедр подсказал...пока не могу найти рессору с центральным отверстием...с машины снимать не комильфо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Блин, то ли я тупой, недоходчиво объясняю.

Попробую еще раз. Берется запаска. Берется любой навесной замок на ваш выбор, который может застегнуться на самом диске. Возмите снятую запаску и угадайте куда на нее можно тупо защелкнуть замок, ничего к ней не пристегивая, по типу замка молодоженов на мосту. Потом засуньте запаску на штатное место диском вниз. Защелкните замок.

ВСЁ!!!!!

 

Желающие могут обсудить как защитить замок от коррозии, как расстегнуть его и не испачкаться и т.д.

 

Желаю успехов.

Изменено пользователем Леха306 52
5.1 Флейм
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
Блин, то ли я тупой, недоходчиво объясняю.

Попробую еще раз. Берется запаска. Берется любой навесной замок на ваш выбор, который может застегнуться на самом диске. Возмите снятую запаску и угадайте куда на нее можно тупо защелкнуть замок, ничего к ней не пристегивая, по типу замка молодоженов на мосту. Потом засуньте запаску на штатное место диском вниз. Защелкните замок.

ВСЁ!!!!!

 

Желающие могут обсудить как защитить замок от коррозии, как расстегнуть его и не испачкаться и т.д.

 

Желаю успехов.

А что? И в самом деле КЛАСС!!! Но цепь пусть тоже висит...У меня от комбайна (в деревне клиент задарил)...Она каленая, я на спор уже 4 литра водки выиграл..ни одними кусачками не перекусывается ( она с вражеского немецкого комбайна украденная).. :P

 

Да нормально получается, заправка рядом с домом, насос за долгое время еще не разу не сгорал, если ты об этом! Я же не вообще на донышке оставляю, но и не под горловину! А эти пробки которые продаются пластмассовые с ключами, я как то попробовал у себя и смог потихоньку ее без ключа руками открутить, а если пытаешься ее посильнее притянуть то она ломается! Тут у друга увидел железную с кодом, вот хочу ее попробовать!

У меня пластмассовую пробку под замок сломали на второй день (хорошо что бензина немного уперли литров 10), купил с кодом металлическую, пока все попытки слить горючку прекратились ( уже полтора года стоит). :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

Машинке год, стоит около дома, бывало, что забывал закрыть и даже морду с магнитолы не снимал - ни кто не лазил. И вот вчера выхожу, завел, и решил оглядеть машину. Запаски нет..., скоба с гайкой лежат рядом. Жалко, совсем новая была. Буду пробовать закрепить как советует Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Машинке год, стоит около дома, бывало, что забывал закрыть и даже морду с магнитолы не снимал - ни кто не лазил. И вот вчера выхожу, завел, и решил оглядеть машину. Запаски нет..., скоба с гайкой лежат рядом. Жалко, совсем новая была. Буду пробовать закрепить как советует Каякер

В каком районе произошло? У нас действительно не угадаешь. Тоже, то на всю ночь открытую у подъезда оставишь и никто не подойдёт. А на платной стоянке, да под сигналкой лезут. Парадокс какой-то. Сейчас на номерах они стали легко наживаться. Лучше рубль отдать, чем в очередях стоять. И кражей это не считается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

В каком районе произошло? У нас действительно не угадаешь. Тоже, то на всю ночь открытую у подъезда оставишь и никто не подойдёт. А на платной стоянке, да под сигналкой лезут. Парадокс какой-то. Сейчас на номерах они стали легко наживаться. Лучше рубль отдать, чем в очередях стоять. И кражей это не считается...

в северном, через дом от северного отдела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

в северном, через дом от северного отдела

Наверное, нарики...Раньше во дворе ставил на Лизюкова, теперь на стоянке у фенко, от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

Наверное, нарики...Раньше во дворе ставил на Лизюкова, теперь на стоянке у фенко, от греха подальше.

100% наркоманы, хотя их все меньше и меньше с каждым днем - дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmax

во как сделал усложнил малёха задачу сасунам ;)

post-2051-0-58236800-1351786133_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smok

Эти уроды дыру отвёрткой пробить могут и шума нет! Один удар :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Эти уроды дыру отвёрткой пробить могут и шума нет! Один удар :unsure:

Могут, конечно. Но зачем им это нужно? Проще найти другую машину без защиты бака. Мне вот интересно, для чего крадут бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

 

Мне вот интересно, для чего крадут бензин?

экономия же) от соседа заправился и поехал, особенно, когда машина зверь всеядна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Мне вот интересно, для чего крадут бензин?

В силу определенных обстоятельств знаю кто крадет бензин. Обратите внимание по сторонам (на дороге) и увидите сколько 18-летней молодежи ездит на отечественный рухляди (родители не богатые). Вот именно они то и крадут бензин. Как правило все они или студенты, или просто балбесы без денег (и без головы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

лезвие на пробку раньше ставил и два раза вышемлял.Моя ставка 1 к 20.

Ага!я тож так по совету так поставил лезвия и... !!!И  кончился бензин у меня ,выхожу с машины лезу в кузов за канистрой ,подхожу к баку ,откручиваю пробку и 4 -е пальца нах...!!!Ох кровищи было..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55


Многие не верят, что продукция ГАЗа пользуется спросом у угонщиков. По данным ГИБДД за 2012 год наиболее угоняемыми машинами стали ВАЗ - 33%, потом Тайота - 12%, а на 5-м месте ГАЗ - 3,9%. Практически столько же угнали автомобилей Митсубиси - 4,1 %. Вот вам и ГАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежка

желательно сигналка с ж.к пейджером чтобы видеть от чего сработала концевик двери (-) наращиваешь на длинну достаточной для скрытой проводки крепишь на верх коробки в любое невидимое место врезаешь быстро разъем папа-мама и при снятие коробки идет размыкание срабатывание сигналки на открытие двери

Только от сигналки с пейджером быстро аккумулятор почему-то садится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега 74

у меня вчера вскрыли  , причем сделали все быстро  и днем ,  скавырнули сердечник замка  и вот и все  , обули на 8 штук  рублей , только новый электро инструмент  купил  ,  пи,,,,,,,,,, ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Самая действенная мера от воровства запаски это держать её дома. У мну трос, тощиной с палец перекусили, сцуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barasa

да конечно секретки продаються в маге..но всётаки))

3245ee4d60c5.jpg

5 секунд отгибают одну потом другую, и запаска катется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

5 секунд отгибают одну потом другую, и запаска катется.

Это нужно родится гераклом чтоб такой швеллер отогнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barasa

Это нужно родится гераклом чтоб такой швеллер отогнуть.

ой извини, не заметил что это толстоя железяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pens

Сварил себе вот такую приблуду из профильной трубы и замка. Пока на испытании. Месяц, полет нормальный. Еще у меня еще на штатной гайке на одной из граней наварена полоска, а в балоннике пропилена канавка (вроде малобюджетной противоугонки). Простой ключ уже не налазит. И скоба тоже из швеллера. Вот такой тандем.

post-29957-0-66083700-1376406772_thumb.jpg

post-29957-0-77540800-1376406783_thumb.jpg

post-29957-0-77835400-1376406815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRAF

У меня запаска с трудом вылезает из под фургона. Так я просто повесил замок на дырку под шпильку колеса и всё - вытащить колесо не сняв замок невозможно. А лазить снизу под рамой не очень удобно мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

да конечно секретки продаються в маге..но всётаки))

3245ee4d60c5.jpg

я бы швеллера еще и сварил между собой, а у меня калитка на замке сделана.

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
 по телеку пердача была,там еще про водку с отравой и еще всяких ловушках расказывалось.

 

 

 

Не советую водку с отравой, друзья или подруги, обязательно найдут. Сам у подруги из рук бутылку успел выхватить, она понюхала, запаха нет, решила что вода, хотела водку ей запить. А там кислота, губы ей снегом оттерли, а куртку сожгла.  :)  А если бы не успел, или вышел в этот момент? :mellow: Ну нах такие ловушки,  и скока народа сами под самострел попали.

Изменено пользователем mebeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...