Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Аирапетян

Метан ставить или не ставить?

Рекомендуемые сообщения

Олег Ф.

Я примерно про то и говорю, тепловой режим другой по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

А мне казалось по трассе режим более щадящий. температура более менее постоянная, обороты тоже. В городе от светофора к светофору, от остановки к остановке. Я как то считал, у меня по маршруту было 47 остановок, плюс светофоры и пешеходные переходы. Ну понятно что за круг не на всех остановках останавливаешься, а со светофорами все равно раз 40-50 точно. И каждый раз обороты на разгон, от ХХ до 4000, если еще и зарубишься с кем, то до 5000 прикладываешь, стояние на месте в жарищу, моторы  греются, у многих кипят. А по трассе со своим бизнес редуктором я иду под 100 и обороты движка 2700 всего лишь, и без напряга. 

Изменено пользователем Vovka31
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
29 минут назад, СлавянСПБ сказал:

А маршрутчикам не плевать на машину? Она же чужая, это не их головная боль - для большинства может и город чужой, а то и страна. Не нужные там где родились люди рулят, может еще и потому все так плохо.. Образно я.

Ну не всем же плевать. Я  например на своей работаю. 

Я вот больше вижу на заправках где нибудь грузовые Газели или будки, такие что в голове не укладывается как можно машину ушатать до такого состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
1 час назад, Vovka31 сказал:

Ну не всем же плевать. Я  например на своей работаю. 

Я вот больше вижу на заправках где нибудь грузовые Газели или будки, такие что в голове не укладывается как можно машину ушатать до такого состояния. 

Ну вот скоро такие помойки и уберут при то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...