Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex Himki

Секонд хенд, или вторая жизнь Газели

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
Только что, Олег Ф. сказал:

Ты не прав, продавать дороже никто не запрещает, в этом году минимальная розничная цена пачки сигарет 112 рублей, бутылки водки 0,5 261рубль, если магазин выставит хоть на копейку дешевле, сразу штраф, да и по кассе не пройдет, там система компьтеризирована.

Это рекомендованая, как распознать палево, не может легальная продукция стоить ниже этих цен.))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Люди не понимают, если на пачке написана цена рекомендованная, то она не обязательна к применению, а вот минимальная как раз обязательна. Государство зачем будет заботится о дешевизне курева, если идёт борьба с ним уже давно, и страшные картинки и надписи на пачках рисуют.

Тут нефиг и разжёвывать, все и так как дважды два. Контрабанду да, продают дешевле из под полы, но не на полках Магнита либо Пятёрочки, а в каком-нибудь ларьке занюханном. В Европе курево вообще стоит заоблачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Олег Ф. сказал:

если идёт борьба с ним уже давно,

Заблуждение..ой какое заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
6 минут назад, Олег Ф. сказал:

Ты не прав, продавать дороже никто не запрещает, в этом году минимальная розничная цена пачки сигарет 112 рублей, бутылки водки 0,5 261рубль, если магазин выставит хоть на копейку дешевле, сразу штраф, да и по кассе не пройдет, там система компьтеризирована.

На бутылке водки не напечатана цена,а на каждой пачке сигарет она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@БРОДЯГА74 так они ж торгуют. А обслуживать и официалы могут. Или с кем там договор заключён. Тем более парки большие и своя ремонтная база есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Wolf555 сказал:

А обслуживать и официалы могут.

В этом и проблемка, у больщих! Частник может это сделать сам..пока не запретят, и себестоимость у него будет меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Та рекомендованная цена что пропечатана на пачке сигарет не обязывает продавца продавать именно по ней, можно и дороже, и дешевле, но главное не дешевле , чем 112 рублей, это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Олег Ф. сказал:

Та рекомендованная цена что пропечатана на пачке сигарет не обязывает продавца продавать именно по ней, можно и дороже, и дешевле, но главное не дешевле , чем 112 рублей, это закон.

Олег вот ты упертый..упертей Лехи..)))) Это максимальна розничная цена..!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Набери в Яндексе: минимальная розничная цена сигарет, и всё узнаешь, откуда вы то такие упёртые берётесь, дело не стоит выеденного яйца, потыкать в клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
8 минут назад, Олег Ф. сказал:

Та рекомендованная цена что пропечатана на пачке сигарет не обязывает продавца продавать именно по ней, можно и дороже, и дешевле, но главное не дешевле , чем 112 рублей, это закон.

Даже на заправках не продают дороже,ты думаешь с их жадностью,они сами отказались от наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То то я думаю, зачем люди сигареты берут на АЗС, думал, что там дорого. Хоть одной проблемой меньше у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, Алексей Ф. сказал:

То то я думаю, зачем люди сигареты берут на АЗС, думал, что там дорого. Хоть одной проблемой меньше у меня))

Купил лет с 16-17.Бывало и две пачки в день.Бросил лет 20 назад.Думал здоровье поправится и деньги целее будут.По прошествии 20 лет ничего не изменилось))):biggrin:ни здоровья,ни денеХ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
25 минут назад, Алексей Ф. сказал:

То то я думаю, зачем люди сигареты берут на АЗС, думал, что там дорого. Хоть одной проблемой меньше у меня))

Они везде стоят одинаково, только в К&Б немного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

В этом и проблемка, у больщих! Частник может это сделать сам..пока не запретят, и себестоимость у него будет меньше!

Не факт. Крупные берут объёмами и у них на зп сидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
15 минут назад, Wolf555 сказал:

Не факт. Крупные берут объёмами и у них на зп сидят. 

Ок, соглашусь уже, но практика показывает обратное!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Кто не курит и не пьет! то здоровеньким помрет :huh:..

 

Прилип я в ярике(, снег валит окружная стоит, и ехать надо :mad:..

Ещё слышал что от работы кони дохнут :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@B.V.A я блин дома пустой на фермере в гору не поднялся к нам в район.  Каток просто пипец. Пришлось скатываться назад кое-как. И оставлять внизу. Вроде к вечеру теплеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Сегодня жена в магазине встретила нашего знакомого. Он отец ее подруги. Имеет свой 5-ти тонник. До 24 февраля был в шоколаде. Теперь в шоке нервно курит и сидит дома. Его товары возят фуры по 30руб/км. А он раньше по 50-60 умудрялся. Теперь ему от ворот поворот. Возраст у него солидный, даже для простого водителя. Так что дальняк ему никак не светит. Печалька. Вот и братан советует мне завязывать с перевозками и купить биткоинов. Я же думаю за сахар и гречу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Alex Himki 

я тебе говорю мути автосервис по газелям, на хороший хлеб будешь зарабатывать у вас в москве всем работы хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki
Только что, zhn36 сказал:

@Alex Himki 

я тебе говорю мути автосервис по газелям, на хороший хлеб будешь зарабатывать у вас в москве всем работы хватит

Кто поедет? Последний хрен без соли доедают люди. Я прикидывал за сервис. Нужны вложения от 3 млн, и это по скромному. И куча головняка в виде налогов, инспекций различных и т.п. Ну и ответственность за тех, кого пригласил к себе на работу. Я одиночка по натуре. Всю жизнь на себя работаю. Мне так хорошо. Да и без руля тоска будет, пробовал уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
36 минут назад, Alex Himki сказал:

Последний хрен без соли доедают люди.

Странно, ты хочеш пополнить их ряды? Причем зная ситуацию... 

Ты больше ничего не умееш? В другой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Странно, ты хочеш пополнить их ряды? Причем зная ситуацию... 

Ты больше ничего не умееш? В другой сфере.

Я времена всякие видел. Пока есть работа в другой сфере, но она не регулярная. Так что, кручусь как могу. Машина все равно нужна. Сейчас дармовозы убьют свои ведра, тогда и поговорим за цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
2 минуты назад, Alex Himki сказал:

 Сейчас дармовозы убьют свои ведра, тогда и поговорим за цены. 

не убьют, подрастает новая смена, каждый год:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Alex Himki сказал:

Сейчас дармовозы убьют свои ведра, тогда и поговорим за цены. 

:biggrin:Ага я этого уже лет 10 жду, на место одного выбывшего приходит 3 таких, как ты, и все на это надеются, а я все жду!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...