Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Серёга7

Спрашивают ли сотрудники ГИБДД у газелистов диагностическую карту тех.осмотра с 1 марта 2022 года ?

Спрашивали ли у вас на дороге диагностическую карту тех.осмотра (и штрафовали ли за её отсутствие) после 1-го марта 2022г. ?   

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Спрашивали ли у вас на дороге диагностическую карту тех.осмотра (и штрафовали ли за её отсутствие) после 1-го марта 2022г. ?

    • У меня гаишники уже спрашивали диагностическуюю карту тех.осмотра и/или штрафовали за её отсутствие.
    • Меня останавливали, но не спрашивали ни карту, ни штрафовали за её отсутствие.


Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
29 минут назад, dtrans сказал:

У Вас суд какой то средневековый балаган. 

Алё гараж!)) У НАС !!!!!

П.с. Пытался в суде оспорить решение ГИБДД.а ты пробовал?

П.с.с. А так же тягался со СК через ЦБ.))) Ответы выкладывал здесь, поищи!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans
25 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Алё гараж!)) У НАС !!!!!

П.с. Пытался в суде оспорить решение ГИБДД.а ты пробовал?

П.с.с. А так же тягался со СК через ЦБ.))) Ответы выкладывал здесь, поищи!

При чём здесь решение гбдд? Стрх. это не ... и никакие решения не может. Макс. .что может это претензию до судебную и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
43 минуты назад, dtrans сказал:

Макс. .что может это претензию до судебную и т.д. 

А после досудебки какие действия могут произойти? Что ты можеш противопоставить их юристам в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
21 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

А после досудебки какие действия могут произойти? Что ты можеш противопоставить их юристам в суде?

Я ничего не буду. Для начала пусть они предьявят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Можно подумать вы каждый год кого то бьете Газелью. Я с 1997 года только один раз в пробке зацепил другое авто. Думал бортом зеркало чуток зацепил Соболю осенью 2004 года, потом оказалось, что дверь и ручку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
17 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Можно подумать вы каждый год кого то бьете Газелью. Я с 1997 года только один раз в пробке зацепил другое авто. Думал бортом зеркало чуток зацепил Соболю осенью 2004 года, потом оказалось, что дверь и ручку((

Ага!!! На неисправном авто зацепил!!!

Все,не будет страховая ничего выплачивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Прошел сегодня ТО , без проблем, цена вопроса 1500р

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Мне сказали не пройду с лопнутым лобовым, хотя мне не мешает, посередине, но в зону работы дворников попадает.

Изменено пользователем Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
2 часа назад, Vovchikk сказал:

Мне сказали не пройду с лопнутым лобовым, хотя мне не мешает, посередине, но в зону работы дворников попадает.

Ты сначала попробуй.Я же говорю,посмотрели только световые указатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
3 минуты назад, Alex030569 сказал:

Ты сначала попробуй.Я же говорю,посмотрели только световые указатели.

Возможно по цене вместо 1,5 будет 2 рублика стоить, ну или около того:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
18 минут назад, german сказал:

Возможно по цене вместо 1,5 будет 2 рублика стоить, ну или около того:ph34r:

Возможно и так, все что не попадает в обьектив камеры так решить возможно,  а то что в зоне видимости на фото, врятли кто решится! Из за трещины не стекле 3 года ездил без ТО , никто не брался делать, даже за доплату!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Деньги не пахнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 минут назад, german сказал:

Деньги не пахнут. 

Лицензия не стоит тех денег...

А так дочь  (сотрудник банка) говорит что они воняют, и еще как!))))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сейчас этих станций ТО,как грязи.Оборудование купили,а наплыв клиентов не получили,потому как отменили ТО на легковые.Поэтому ТО проводят спустя рукава,абы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марик

Не знаю как у вас, а в Уфе ТО пройти проще простого, 3й год прохожу в одном т том же месте, название резины, пробег все пишут с моих слов, даже про газ не спросят, есть он нет. В базу заносят моментально. Проверял. 1000 р цена

Изменено пользователем марик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
8 часов назад, Alex030569 сказал:

Ты сначала попробуй.Я же говорю,посмотрели только световые указатели.

Так я туда и ездил, только не заезжал, а попросил инспектора выйти посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лет 15 назад помню зверствовали работники техосмотров, вымогали деньгу только в путь, пока им Медведев немного крылышки то не обрезал!

Один брат не мог на новом Логане пройти ТО из за слабой работы задних тормозов (якобы).  С вечера занимал очередь у пункта осмотра. Второй на Газели поменял ещё вполне живой глушитель, потом задние колодки, и все равно завернули из за тормозов.

Я раза два платил по полторы тыщи сверху, что бы пройти техосмотр на Газели без придирок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. У меня по задним тормозам катушки показали мало, он сказал дословно "выкинь нах этот колдун, их сейчас с завода не ставят")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не ставят, потому-что АБС есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Олег Ф. сказал:

Не ставят, потому-что АБС есть.

Знаю, но удивило что он этого не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
22 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Лет 15 назад помню зверствовали работники техосмотров, вымогали деньгу только в путь, пока им Медведев немного крылышки то не обрезал!

Один брат не мог на новом Логане пройти ТО из за слабой работы задних тормозов (якобы).  С вечера занимал очередь у пункта осмотра. Второй на Газели поменял ещё вполне живой глушитель, потом задние колодки, и все равно завернули из за тормозов.

Я раза два платил по полторы тыщи сверху, что бы пройти техосмотр на Газели без придирок. 

У меня такая станция под носом была, на работе , на нашей территории...  В те годы , что ты говоришь...Каждый вечер шашлык-машлык , тачки у всех новые (от ДЭПа до простого работяги)..

А как ТО отменили , разбежались как тараканы:biggrin:.Щас потихоньку вылезают их пепла, но правда не борзеют. Все вежливо и красиво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, pokryshkin сказал:

У меня такая станция под носом была, на работе , на нашей территории...  В те годы , что ты говоришь...Каждый вечер шашлык-машлык , тачки у всех новые (от ДЭПа до простого работяги)..

А как ТО отменили , разбежались как тараканы:biggrin:.Щас потихоньку вылезают их пепла, но правда не борзеют. Все вежливо и красиво).

Тесть у меня на такой станции работал.Говорит,без парт.билета нечего было да же пытаться пройти ТО. Партбилет это взятка тогда так называлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

@Alex030569 Никогда взятка партбилетом не называлась.Так говорилось чтобы придать значимости событию.Чтобы человек осознал и проникся.а там уж сам думай.:wink: Ответственно заявляю,как находящийся в рядах КПСС.(в прошлом):)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Базилио сказал:

@Alex030569 Никогда взятка партбилетом не называлась.Так говорилось чтобы придать значимости событию.Чтобы человек осознал и проникся.а там уж сам думай.:wink: Ответственно заявляю,как находящийся в рядах КПСС.(в прошлом):)

У вас не называлась,у нас называлась.Или ты в Челнах жил при СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, Базилио сказал:

@Alex030569 Никогда взятка партбилетом не называлась.Так говорилось чтобы придать значимости событию.Чтобы человек осознал и проникся.а там уж сам думай.:wink: Ответственно заявляю,как находящийся в рядах КПСС.(в прошлом):)

почему в прошлом ? надеюсь не выкинул партбилет ?! )) читаем устав ООН, глава V, статья 23, пункт 1, что СССР - постоянный член Совбеза ООН. А РФ в этом перечне нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...