Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Fanat 163

Газелисты подскажите, как найти заказы

Рекомендуемые сообщения

PanDiman
13 минут назад, aleks2 сказал:

@Fanat 163 да ты оптимист и большой)))

с одной стороны это хорошо ! парень руки не опускает ! В свое время я тоже так же работал как и он. 

Снимок экрана 2022-06-27 152121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
4 минуты назад, PanDiman сказал:

парень руки не опускает

Сами опустятся..Здесь рыбы уже давно нет.хоть как руки поднимай, может только горб вырости.)

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Сами опустятся..

ну у меня не опустились же )) у меня в 2011 году ставки были 500 руб в час и мне все говорили почему так дорого то )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, PanDiman сказал:

ну у меня не опустились же ))

Ты сейчас их поднимаеш, именно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

О:blink: о:blink: о:blink: ооооооо!!!! :biggrin:Движуха!!! Достал большой мешок поп-корна. давай зажигай!!!

 

Ща, молодёжжжжж научит как надо работать!!!

Изменено пользователем philimon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
1 час назад, Базилио сказал:

Вообще-то Газель сейчас надо покупать под конкретный объем работ.Те времена давно прошли,что была бы Газель,а работа будет.В данной ситуации-это будет дополнительный геморр,а не зароботок.

Да не покупал я газель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Ого! давно баян не рвали! 

И чо, и чо, и чо? Научили фантомного газелиста работать совместительством на плече 500 км ?

двс 406, афто 2013... милота!

Не вижу повода штаны снимать:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163

Я всего лишь спросил как да че сделать, мне тут уже покупку приписали, руки опускают слабаки, кто хочет тот всегда найдет выход, прекратите бред писать, не можешь помочь не пиши, че тут умничать, это не то, это не так, позиция слабых людей которые ни чего не добились и другим палки в колеса вставляют, не можешь помочь, мимо проходи, это всех касается 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg544

Вот! Наконец-то позитивный настрой хоть кто-то привнёс!

И это правильно. Делай или умри. Лидерство должно быть кругом. Только лидер может повести за собой толпу. Пральна так-та...

По теме: а вы какой ответ получить хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
6 минут назад, Serg544 сказал:

Ого! давно баян не рвали! 

И чо, и чо, и чо? Научили фантомного газелиста работать совместительством на плече 500 км ?

двс 406, афто 2013... милота!

Не вижу повода штаны снимать:wink:

Вот он провокатор на застолье, пьянка, палка, страй!!!!

1 минуту назад, Serg544 сказал:

Вот! Наконец-то позитивный настрой хоть кто-то привнёс!

И это правильно. Делай или умри. Лидерство должно быть кругом. Только лидер может повести за собой толпу. Пральна так-та...

По теме: а вы какой ответ получить хотите?

Я конкретно могу поставить вопрос как искать заказы? Дольние Авито и ати не устраивает, а то что машина 2013г это не показатель! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
7 минут назад, Fanat 163 сказал:

Я конкретно могу поставить вопрос как искать заказы?

Вот чего ты в обиду ударился, пишут "матерые", кто вырос на перевозках - работы давно нет и не предвидиться. Кто то пишет с иронией, кто то с злорадством, смысл этих советов ничего не меняет. Работа и хорошие заработки канули в попу,давно.Все дружно сосут лапу..

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Fanat 163 вот смотри машина не твоя ,тебя не кто не знает есть вариант возить знакомым либо искать диспетчера который возьмёт на себя ответственность за тебя и скорей всего заставит посетить налоговую.плюс у тебя на кармане должна быть сумма на дорогу в районе ста потому как оплаты сильно задерживают могут и кинуть.и заниматься только перевозками потому как если вы выехал в пункт А то вернёшься домой скорей всего по кругосветка.давненько встречал парня он устал от кругосветок и ходил только по маршруту Самара Оренбург.каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

@Fanat 163 А ты зря обижаешься, дружище!!!

Вот смотри что получается. Машина не твоя а хозяйская. Ты хочешь за спиной хозяина подхватить заказ "Обратку" и чисто положить себе в карман. Это , Брат, ВОРОВСТВО!!! Не вложив ни копейки в бизнес ни в покупку машины, ни в расходы топлива, ты хочешь поиметь весь доход себе, а расходы повесив на хозяина машины. МО-ЛО-ДЕЦ!!! Вот молодёжь!!! 

ПыСы: Ты зачем сюда залез? Не боишься что твой работодатель тоже тут тусит? И какая перспектива тебя ожидает???

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, philimon сказал:

@Fanat 163 А ты зря обижаешься, дружище!!!

Вот смотри что получается. Машина не твоя а хозяйская. Ты хочешь за спиной хозяина подхватить заказ "Обратку" и чисто положить себе в карман. Это , Брат, ВОРОВСТВО!!! Не вложив ни копейки в бизнес ни в покупку машины, ни в расходы топлива, ты хочешь поиметь весь доход себе, а расходы повесив на хозяина машины. МО-ЛО-ДЕЦ!!! Вот молодёжь!!! 

ПыСы: Ты зачем сюда залез? Не боишься что твой работодатель тоже тут тусит? И какая перспектива тебя ожидает???

Сейчас вся молодежь такая,на чужом горбу в рай)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
6 минут назад, philimon сказал:

Не боишься что твой работодатель тоже тут тусит?

Возможно работодатель дал "добро" на эту деятельность, так как платит зарплату"не очень", может друзья,  хорошие., а так конечно х.з .

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
34 минуты назад, Alex030569 сказал:

Сейчас вся молодежь такая,на чужом горбу в рай)

Давай так, спасибо всем за советы и злорадство, я выезжаю всю жизнь на своем горбу, чужого не нужно, во первых машина можно сказать моя, не суть, все вложения мои, во вторых, мой работой датель не против того что я буду попутно калымить и без обид конечно не суди по себе людей, мда не судим будешь! Я хоть и молодой а жизнь не хуже других продавал, всего лишь попросил помощи, раздули тут, хрен пойми чего, выехать и обмануть, так думает в первую очередь тот человек который сам так поступает, людского в людях не осталось ни капли, всем спасибо, в помощи больше не нуждаюсь! 

Берегите себя, вас ждут дома, ни гвоздя, ни жезла! 

39 минут назад, соболевич сказал:

Возможно работодатель дал "добро" на эту деятельность, так как платит зарплату"не очень", может друзья,  хорошие., а так конечно х.з .

Вот ты прав, хоть кто то делает выводы смотря с другой стороны! Да друзья хорошие и не против и даже больше скажу, сами идею подкинули! Да и нашли уже они сами все что я искал! 

Как тему закрыть или удалить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Друг, да ты погоди, не спеши ссориться! Или обижаться? Тут плохого не посоветуют точно.

Ты скажи, чего сам-то хочешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
1 час назад, Serg544 сказал:

Друг, да ты погоди, не спеши ссориться! Или обижаться? Тут плохого не посоветуют точно.

Ты скажи, чего сам-то хочешь? 

Я хочу людям счастья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Fanat 163 сказал:

Я хочу людям счастья 

Оно есть, оно не может не есть..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Оно есть, оно не может не есть..)))

Согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Ничего не вижу плохого в том , чтобы не рассказывать ,что да как зарабатывать в сфере грузоперевозок. И не надо это путать  с человеческими отношениями.

Это бизнес и ничего личного. Особенно в нынешнее время.

Так что всё сам, всё сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
2 минуты назад, pokryshkin сказал:

Ничего не вижу плохого в том , чтобы не рассказывать ,что да как зарабатывать в сфере грузоперевозок. И не надо это путать  с человеческими отношениями.

Это бизнес и ничего личного. Особенно в нынешнее время.

Так что всё сам, всё сам.

Хорошо, спасибо, извените, пожалуйста, будьте так любезны, я все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@pokryshkin Могу много рассказать КАК, но это будет пустой треп, ему это точно не поможет..вообще! Это долго и нудно, много нюансов, сейчас ему непонятных вообще....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

@pokryshkin Могу много рассказать КАК, но это будет пустой треп, ему это точно не поможет..вообще! Это долго и нудно, много нюансов, сейчас ему непонятных вообще.

Пускай читает записки ломового извозчика , там дядя Леша ничего не скрывает. Там всему и научится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
7 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

@pokryshkin Могу много рассказать КАК, но это будет пустой треп, ему это точно не поможет..вообще! Это долго и нудно, много нюансов, сейчас ему непонятных вообще.

Потому что каждый здесь все сам, все сам и ни кто не давал советов и ни подсказывал, мое уважение вам господа водители!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...