Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Fanat 163

Газелисты подскажите, как найти заказы

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Мне бы кто рассказал, как СЕЙЧАС заработать, а то сижу третий месяц без работы аж с двумя авто, деньги только вкладываю в рекламу и АТИ и почти нет выхлопа. Сегодня вон выстрелило первый раз с апреля))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
1 минуту назад, pokryshkin сказал:

Пускай читает записки ломового извозчика , там дядя Леша ничего не скрывает. Там всему и научится.

Это же нужно читать, вникать..)

Проще сказать АТИ это отстой, хотя это на данный момент реально одна из лучших площадок,( других просто нет) и на ней можно работать и зарабатывать, тем более в режиме такси, что ему и надо! Но нужно понять , вникнуть с эту систему...

3 минуты назад, Fanat 163 сказал:

мое уважение вам господа водители!!! 

А ты не язви, сначала пойми чего тебе надо, сформулируй вопрос конкретный , и получиш ответ, да и ответы тут есть на все вопросы...какие бы тебе в голову не взбрели...)) Все расписано, и отшлифовано до идеала.читай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat 163
4 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Это же нужно читать, вникать..)

Проще сказать АТИ это отстой, хотя это на данный момент реально одна из лучших площадок,( других просто нет) и на ней можно работать и зарабатывать, тем более в режиме такси, что ему и надо! Но нужно понять , вникнуть с эту систему...

А ты не язви, сначала пойми чего тебе надо, сформулируй вопрос конкретный , и получиш ответ, да и ответы тут есть на все вопросы...какие бы тебе в голову не взбрели...)) Все расписано, и отшлифовано до идеала.читай!

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

 

Проще сказать АТИ это отстой

Чем больше таких, тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, pokryshkin сказал:

Чем больше таких, тем лучше)

Не жарко и не холодно, пускай пробуют, не будет он, будет другой..мне лично пох!

3 минуты назад, Fanat 163 сказал:

Спасибо 

Пожалуйста, удачи.пробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
22 минуты назад, Fanat 163 сказал:

Спасибо 

 

В карман не положишь на хлеб не намажешь :sad:..

 

А чё сразу межгород :blink:, если не деревня то ищи по городу, тоже норм получается, оч многое зависит от машины ну и от пилота тоже.

 

Люди щас многие стоят или за копейки ездиют по причине пустого холодильника, я тут чтоб свою не долбить по грунтовке 140 км и эт не считая трассы, с первого звонка вызвонил газель хомяка на Авито с ГП как у Валдая, за копейки, теперь вот думаю всяко не развалится..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

АТИ и Авито в помощь, а так попробуй пройтись по предприятиям города, может кому что и надо возить, объявление дай

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

Лучше поищи другую сферу деятельности.Ты молодой,нахрапистый-это более реальный подход.Не трать время зря.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
1 час назад, Базилио сказал:

Лучше поищи другую сферу деятельности.Ты молодой,нахрапистый-это более реальный подход.Не трать время зря.

Как говорил один старый и мудрый еврей,-"Эдугард, где меньше нагода, там и шоколаднее":biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
18 часов назад, Fanat 163 сказал:

ни кто не давал советов и ни подсказывал

Ну вот, я например скажу что очень важно уметь общаться с заказчиком - одновременно через колено его не ломать и не дать себя прикатывать, уметь сразу фильтровать разводилово, пустопорожний трёп или просто дурачков - таких 80% заявок практически в любой профессии (куча "типа умных" книжек по теме написано). Много тебе это скажет? Я этому например в такси учился - лучшая школа бизнеса где набил много шишек в резвой юности. А как иначе, даже не представляю.

Тебе в любом случае начинать с авито - потомучто там продаван и купец обычно стОят друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galyminas1414@bk.ru

Транспортная компания «ПеревезуВсем» осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области и всей России. Мы готовы доставить груз любой сложности и учесть все Ваши пожелания.  С нами выгодно, надежно и безопасно. Подробная информация и цены на услуги грузоперевозок на нашем сайте http://perevezuvsem.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
18 минут назад, galyminas1414@bk.ru сказал:

Транспортная компания «ПеревезуВсем» 

Тут большая половина форума, перевезут всем, и всё.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
23 минуты назад, galyminas1414@bk.ru сказал:

Транспортная компания «ПеревезуВсем» осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области и всей России. Мы готовы доставить груз любой сложности и учесть все Ваши пожелания.  С нами выгодно, надежно и безопасно. Подробная информация и цены на услуги грузоперевозок на нашем сайте http://perevezuvsem.ru

и впихнем не впихуемое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@БРОДЯГА74 @PanDiman думайте он вам ответит? Его уже и след простыл,отметился,рекламу вбросил и будь здоров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Alex030569 А ты думаешь мы от него ждем ответа..)))) Вот пля сидим нервничаем, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152
1 час назад, PanDiman сказал:

и впихнем не впихуемое 

И состыкуем несостыкуемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не читал его ссылку. Но, обратил внимание на упоминание о ТК. Многие знают где я работаю. Повторюсь, в ТК действительно есть возможность заработать. 150 стабильных чистых в месяц думаю  для провинциального города это нормально. доставки по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
26 минут назад, Влад 36 регион сказал:

Не читал его ссылку. Но, обратил внимание на упоминание о ТК. Многие знают где я работаю. Повторюсь, в ТК действительно есть возможность заработать. 150 стабильных чистых в месяц думаю  для провинциального города это нормально. доставки по месту.

Как устроиться в твою тк со своей машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
5 часов назад, Alex030569 сказал:

Как устроиться в твою тк со своей машиной?

Сходи в филиал компании в своём городе к начальнику отдела доставки и побеседуй. правда на своей у них меньше зарабатывал чем на их. сделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 часов назад, Влад 36 регион сказал:

Сходи в филиал компании в своём городе к начальнику отдела доставки и побеседуй. правда на своей у них меньше зарабатывал чем на их. сделка.

Ну нет,на фиг надо тогда,если на своей меньше.У нас так то наладчики с ЧПУ получают по 180 тыс,слесари Кипа так же,кладовщики 80.

На дроновом заводе в экономической зоне з/п от 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
21 минуту назад, Alex030569 сказал:

Ну нет,на фиг надо тогда,если на своей меньше.У нас так то наладчики с ЧПУ получают по 180 тыс,слесари Кипа так же,кладовщики 80.

На дроновом заводе в экономической зоне з/п от 100 тыс.

Так какого ты баранку крутишь? Интересно всегда слышать подобное, балобольство.))) Хорошо там где нас нет...))

У нас тоже на оборонке кричат от 100т.р, (КПЗС) но при ближайшем рассмотрении, на токарных гастробайтеры, и рады 35-40.в конторе наверное 200, в среднем и получится 100...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

На Атоммаш большая нехватка кадров,а зарплаты вроде приличные.спросил почему?спецы заграницу уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Так какого ты баранку крутишь? Интересно всегда слышать подобное, балобольство.))) Хорошо там где нас нет...))

У нас тоже на оборонке кричат от 100т.р, (КПЗС) но при ближайшем рассмотрении, на токарных гастробайтеры, и рады 35-40.в конторе наверное 200, в среднем и получится 100...)))

Я же общаюсь с теми людьми,з/п пишу не с объявлений,а с их слов.Или тебе надо расчетку сюда выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, aleks2 сказал:

На Атоммаш большая нехватка кадров,а зарплаты вроде приличные.спросил почему?спецы заграницу уехали.

Никуда они не уехали, их просто нет...Токаря , фрезеровщики кто имеет хороший разряд и опыт уже давно при деле, и на пенсии...а кто учит их? Только сейчас начали думать ...

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Или тебе надо расчетку сюда выложить?

Мне ничего не нужно, у меня нет 6 разряда, и мне не светит такая оплата, поэтому там где есть, и никому не завидую!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Так какого ты баранку крутишь

Писал же давно об этом.Например за те же 100 тыс придется каждый день работать с утра до вечера.А за баранкой можно за неделю и в день по три,пять часов.Из этих пяти часов больше стоишь,чем ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...