Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Fanat 163

Газелисты подскажите, как найти заказы

Рекомендуемые сообщения

aleks2

@БРОДЯГА74 думают только о бабках.в училищах учеба платная! Медиков не хватает опять за учебу плати! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
2 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Мне ничего не нужно, у меня нет 6 разряда, и мне не светит такая оплата, поэтому там где есть, и никому не завидую

Месяца два назад общался с земляком,он кладовщиком устроился на завод Яковлев,ни какого образования,з/п от 100 тыс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
13 часов назад, Влад 36 регион сказал:

Не читал его ссылку. Но, обратил внимание на упоминание о ТК. Многие знают где я работаю. Повторюсь, в ТК действительно есть возможность заработать. 150 стабильных чистых в месяц думаю  для провинциального города это нормально. доставки по месту.

Попробуй в нашей глуши и нашим пацанам такие сказки рассказывать, на три буквы не пошлют, скажут что чего то курнул не того.

7 часов назад, Влад 36 регион сказал:

Сходи в филиал компании в своём городе к начальнику отдела доставки и побеседуй. правда на своей у них меньше зарабатывал чем на их. сделка.

Сказочники ещё те, разных слушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
36 минут назад, aleks2 сказал:

@БРОДЯГА74 думают только о бабках.в училищах учеба платная! Медиков не хватает опять за учебу плати! 

Никто вообще не думает, зачем учится если кладовщик без образования 100р зарплата, но при этом найти сварщика, или токаря с опытом и 6 разрядом проблема...))) Напрашивается вопрос чего они там выпускают.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ума много не нужно распаковать и переклеить этикетки китайские на русские...:biggrin: Поэтому работник склада самый ценный кадр, пускай без образования.)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

@БРОДЯГА74 Да фигня все это.Никто не будет платить кладовщику такие деньги,если только не хотят повесить на него всю недостачу.Систему ПТУ упразднили,потому как упразднили и заводы,а когда петух в ж... клюнул,оказалось что и станочников то и нет и станки на...  в металлолом сдали.Так было на моем 2МЧЗ.Теперь на этом месте жилой комплекс.Должна быть преемственность кадров,трудовые династии,а то старики передохли,а молодежь в купи-продай подалась.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Газелисту надо чиновником идти, депутатом к примеру, он все знает и умеет.. и зп норм..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 минут назад, Базилио сказал:

Никто не будет платить кладовщику такие деньги

Если этот кладовщик (упаковщик, и т.д) не главный работник предприятия..Что бы разгрузить контейнер из китая, разложить по коробочкам, и отгрузить потребителю.он один реально работает!))) У нас много таких заводов (!!!) кроме склада ничего и нет.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилио

@БРОДЯГА74 Да он сдохнет скоро от такой работы в одном лице,а работодатель экономя на всем найдет другого дурака...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Базилио сказал:

@БРОДЯГА74 Да он сдохнет скоро от такой работы в одном лице,а работодатель экономя на всем найдет другого дурака...:)

На его место будет много желающих, вон Шура например, ему уже цифра нравится!:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

@Alex030569 

Вот ты всё приводишь зарплаты в каких-то экономически обособленных зонах (сферах). Ну и? где сообщество ГАЗелистов и где эти зоны?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 минут назад, Денис22 сказал:

@Alex030569 

Вот ты всё приводишь зарплаты в каких-то экономически обособленных зонах (сферах). Ну и? где сообщество ГАЗелистов и где эти зоны?

Причем в Татарии, где она, а где за Урал.)))) Еще Москва есть, у них реновация хаты дают (в ТВ) а унас до сих пор в бараках аварийных люди живут...!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Есть з/п под сотку на заводах,без образования!

Но тут есть небольшое лукавство - эти з/п состовляються из обычной з/п( ну например 50) плюс переработка,которая зачастую обязательна,но которая оплачиваеться по реальному двойному тарифу.Поэтому многие желают перерабатывать,там же где нет переработок все печальней.Я не могу идти на завод потому что не могу предать своих работодателей,которые кормили меня лет 6-7.Даже образование заводское присутствует))).Ну и жосткий график конечно уже претит

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
55 минут назад, Денис22 сказал:

@Alex030569 

Вот ты всё приводишь зарплаты в каких-то экономически обособленных зонах (сферах). Ну и? где сообщество ГАЗелистов и где эти зоны?

ОЭЗ особая экономическая зона Алабуга.Огромнейшая территория,на которой очень много разных предприятий,заводов.Сейчас много где такие зоны открывают.Если окружающее население получает пусть 100 тыс,думаешь газелисты будут за 50 работать?

49 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Причем в Татарии, где она, а где за Урал.)))) Еще Москва есть, у них реновация хаты дают (в ТВ) а унас до сих пор в бараках аварийных люди живут...!

Ещё Пермь,то же хорошие з/п.От нас примерно одинаково,до Перми 500 км,до Челябы 700,до Уфы 300.Т.е. все рядом.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 часа назад, Alex030569 сказал:

Ещё Пермь,то же хорошие з/п.

Плят..откуда ты знаешь, что там в Перми?:biggrin: Хорошие на одном заводе , у сотни человек..остальные то как, рассказывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
39 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Плят..откуда ты знаешь, что там в Перми?:biggrin: Хорошие на одном заводе , у сотни человек..остальные то как, рассказывай!

Я Вилли доверяю,а ты уж как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Хорошо там ! Где нас нет!(..

 

,  а вы пишите, пишите.. я читаю.. оч интересно :laugh:..

 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...