Перейти к содержанию
           
Авторизация  
korden

Система Питания Е3

Рекомендуемые сообщения

leonsyo

Подскажите пожалуйста, можно-ли где найти регулятор давления топлива на дв.405.24. (ссылочку пожалуйста), а то весь модуль брать дорого однако.

Изменено пользователем leonsyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Подскажите пожалуйста, можно-ли где найти регулятор давления топлива на дв.405.24. (ссылочку пожалуйста), а то весь модуль брать дорого однако.

в вазовских отделах посмотри,такой же на калине и приоре стоит.бывают там отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Кирдык насосу?и какой лучше брать кто подскажет?71eb45c467f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Кирдык насосу?и какой лучше брать кто подскажет?71eb45c467f8.jpg

полный кирдык!кирдычей не бывает.насос любой,но тот который расчитан на мотор не менее 150 кобыл,это явно не вазовский.а лучше модуль в сборе возьми,и не выноси себе переборкой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Crady: меня интересует производитель,я и хочу поменять модуль,но чей брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady: меня интересует производитель,я и хочу поменять модуль,но чей брать?

в принципе только на конвеере ставилось их 7 видов,в продаже их 9...у меня стоит от крайслера Е3,вся разница лишь в том что голова которая торчит железная,а так те же быстросьёмы на шлангах.с ними то же лотерея,никогда не угадаешь который будет дольше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

А как выглядит крайслеровский? в магазе видел на ценнике "крайслер" от других отличается расположением регулятора(вертикально).может маркировку знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А как выглядит крайслеровский? в магазе видел на ценнике "крайслер" от других отличается расположением регулятора(вертикально).может маркировку знаешь?

да пофиг как регулятор стоит!ему фиолетово как он расположен.выглядит точно так же,чуть уть может конструкционно отличатся,дык они все в мелочах отличаются,а так точно такое же рабочее давление.всё абсолютно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldador
Crady: меня интересует производитель,я и хочу поменять модуль,но чей брать?

ИМХО, какой стоял - на такой же и менять. Чо опыты-то ставить? У меня стоял Э04.4100.00-21 Сименс, в Калуге вроде делают. Перед поездкой в Украину 3 недели назад поменял - нет вопросов. Поплавок чуть подогнул, как на старом сделал, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ИМХО, какой стоял - на такой же и менять. Чо опыты-то ставить? У меня стоял Э04.4100.00-21 Сименс, в Калуге вроде делают. Перед поездкой в Украину 3 недели назад поменял - нет вопросов. Поплавок чуть подогнул, как на старом сделал, и всё.

ну скажем самые перве варианты модулей,что со старого оскола ты щас даже в продаже не найдёшь.не выпускают однако. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
полный кирдык!кирдычей не бывает.насос любой,но тот который расчитан на мотор не менее 150 кобыл,это явно не вазовский.а лучше модуль в сборе возьми,и не выноси себе переборкой мозг.

А зачем менять модуль за 3-4 рубля когда один насос стоит всего рубль. Я уже не один модуль переделал, везде втыкаю БОШ или Сименс, даже за место Старого оскола, который большой, все работает уже не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А зачем менять модуль за 3-4 рубля когда один насос стоит всего рубль. Я уже не один модуль переделал, везде втыкаю БОШ или Сименс, даже за место Старого оскола, который большой, все работает уже не один год.

ну частенько просто под видом насосов для газ продают насосы вазовские,разная производительность насоса.и в следствии чего очень разный ресурс насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

тоже дохнет парни симптомы.. с утра прохладно ло 35 ее колбасит провал на 1800 идет расход по бортовику на 3 десятки больше давление как на картинке уже не наше мотор 3и7 под сиденьем лежит доеду хоть ло португалии на рынке у нас в перми 500 бюджет 800 середина косарь типа не китай на последнем за 500 прош 50 тыр если честно летом в жару ушатал его маленько..всем п.т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Ну вот поменял насос и все встало на свои места:заводится с пол пинка,и ошибки не вылазят.взял Утес,написано идет под крайслер,но продается без кольца,а свое не налазит,пришлось точить на наждаке.78d886a495ec.jpgcedd5cc00b55.jpgb52960cab17f.jpg бак покрасил антигравием,затем лаком. результат:56a9b079a678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

где взял манометр на давление и сколько стоит...отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
где взял манометр на давление и сколько стоит...отпишись

Да уже и не помню,валялся в гараже,туда любой подходит.Ходил недавно в магазин сантехники и отопления там они от70 до 600р.Любой в смысле хоть воздушный, хоть жидкостный.

Изменено пользователем t-r-a-k-t-a-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
где взял манометр на давление и сколько стоит...отпишись
у нас 690рублей в автозапчастях стоит, что для масла, что для топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котэ

мужики а ктонибудь пробовал обратку из рампы сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
мужики а ктонибудь пробовал обратку из рампы сделать?

ну была подобная чудо машина.часть от е2 часть от е3,сделал.но глубокий смысл в обратке с рампы при исправном насосе?так и так надо 4 очка там.что с обраткой,что без.в принципе обратка есть на е3,но через тройник около бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОЛЯН69

Всем здравия,братья Газелисты!Прошу о помощи,вот суть:Имеем,ЗМЗ 405.24,2008 года,достал запуск в мороз при ниже -20,чек выдавал бедную смесь,умирал насос,насос поменял,давление на рампе 4А,теперь всё наоборот,при нуле,такое ощущение что заливает,при -15-18,с полпинка.где рыть,спасибо заранее.Не ругайте,если в теме есть,каюсь,не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Парни кто обьяснит - бензонасос постоянно крутится или накачал 4очка ждет когда чуть опуститься - включается и снова докачивает до 4ех итд Рампа то бессливная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Парни кто обьяснит - бензонасос постоянно крутится или накачал 4очка ждет когда чуть опуститься - включается и снова докачивает до 4ех итд Рампа то бессливная!

Без заводки качает до 4, отключется, завел, постоянно 4 держит. А какая разница, сливная или нет, на одних редукционник после рампы сливает, на других до нее, давление всегда стабильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Типа при заводке накачал до 4ех и отрубился? А как насос понимает что мотор работает или не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А как насос понимает что мотор работает или не работает?
эбу понимает,сигнал на управление реле насоса подаёт эбу,а оно видит прокрутку двигателя по сигналу с ДПКВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Типа если я насос отключу - получу чек ангину чтоли?


Вообще есть еще оффтопный вопрос - катушки зажигания питаются от микаса или у них отдельное подключение к блоку силовых предов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...