Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Кто ещё хочет новую газель брать, вот здесь https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/56364-nuzhna-pomosch-po-transmissii-barguzin-4na4/ почитайте, я разом перехотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

В Москве тентованный продают за 1900 000 руб.

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/hyundai/hd35/6295455-3bcfad/?geo_id=225

Два пассажирских места .

кузов 2.2 метра шириной, значит 2,1 внутри ?

Перспективная тачка т.к Наружные габаритные размеры: (4400х2200х2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Кто ещё хочет новую газель брать, вот здесь https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/56364-nuzhna-pomosch-po-transmissii-barguzin-4na4/ почитайте, я разом перехотел

просто машину нужно сразу через диагностику прогнать , как будто это старое авто , которое хочет спихнуть хитрый хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

просто машину нужно сразу через диагностику прогнать , как будто это старое авто , которое хочет спихнуть хитрый хозяин

новое авто через диагностику? Было был бы смешно если не так грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

просто машину нужно сразу через диагностику прогнать , как будто это старое авто , которое хочет спихнуть хитрый хозяин

Маленький мальчик спашивает у мамы,а куда деваются старые машины?

 А мама и отвечает :) - "их сынок умудряются всучить нашему папе :) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

новое авто через диагностику? Было был бы смешно если не так грустно

да нее, завод такое не допустит.

сначала на учет , а потом уже как хочешь так и доказывай что такую машину тебе продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

да нее, завод такое не допустит.

сначала на учет , а потом уже как хочешь так и доказывай что такую машину тебе продали

так почитай тему то, ты там вроде отметился, допустили на новой, два разных редуктора, в мосты одного автомобиля, и авто прошел и отка и был продан. И причём диллер отказал в ремонте авто.

А честно такой дурдом от газа не ожидал

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я коробку тоже покупал вроде с завода была, бирка была 4.55, а шестерни спидометра были на 4.3

Ну просто перепутали, это же не иномарка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Я коробку тоже покупал вроде с завода была, бирка была 4.55, а шестерни спидометра были на 4.3Ну просто перепутали, это же не иномарка :)

На форд ренжер было такое. Перепутали редуктора. Читал на пикап форуме. Как решилось не знаю. Тему не найду уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

Ну просто перепутали, это же не иномарка

 

Любимая маза продована.

Покупал косу на двигатель а там проводов на катушки не хватало.

Вторая любимая фраза " ну не я же её делал" , "а обратно не возьму, на разъёмах следы установки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Кто ещё хочет новую газель брать, вот здесь http://www.gazellecl...-barguzin-4na4/ почитайте, я разом перехотел

А у других марок подобного нет? то битые продают, перекрашенные, и тд почитайте другие форумы, хотя не думаю, что вам это нужно!!! а делать выводы по единичному случаю, это смешно!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


Покупал косу на двигатель а там проводов на катушки не хватало. Вторая любимая фраза " ну не я же её делал" , "а обратно не возьму, на разъёмах следы установки"

Я бы время не пожалел, написал бы в роспотребнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А у других марок подобного нет? то битые продают, перекрашенные, и тд почитайте другие форумы, хотя не думаю, что вам это нужно!!! а делать выводы по единичному случаю, это смешно!!!

я уже ответил в другой теме, против завода у меня предзятого мнения нет, сам работал на моторном заводе, и вроде когда уходил они боролись за качество, но случай впечатлил, нет там контроля никакого, если такие пёнки, то представляю на какие сюрпризы можно нарваться Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


сам работал на моторном заводе,

и не когда в вашей истории не вы, не ваши коллеги не "косячили"??

 

 


против завода у меня предзятого мнения нет

Что бы так говорить нужно посмотреть истории у других производителей, а так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

cazemir, тут скорей не завода уши торчат.по ходу дилер намутил,но в откоряк кинулся.вряд ли так откровенно на заводе лопухнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Crady, да почему, может быть и у завода, просто именно этот случай с редукторами единичный, а кто то на этом из мухи раздул слона, а потом о не предвзятости сказал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

и не когда в вашей истории не вы, не ваши коллеги не "косячили"??

 

Что бы так говорить нужно посмотреть истории у других производителей, а так!!

косяки были на производстве и много, но, отк отбраклвывало, я открою может тайну, но на каждом этапе производства ести отк, где отбраковываються такие вещи. А тут, то вместо шайб подшипники, то вместо моста который ставят на дизель, поставили мост который идёт на бензиновую, нет там контроля по этому м машина 4*4 продают не успев купить Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Crady, да почему, может быть и у завода, просто именно этот случай с редукторами единичный, а кто то на этом из мухи раздул слона, а потом о не предвзятости сказал )))

не фигасе муха а что слон тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Косяк с разными редукторами конечно вопиющий со стороны завода, но что мешало оперативно отреагировать на жалобу покупателя, ведь даже без демонтажа можно было посчитать передатки, описанным здесь нехитрым способом, да и поменять, а не вставать в позу, и не судиться по полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


не фигасе муха а что слон тогда?

А вам оно зачем с вашей "непредвзятостью" смотреть только в одну сторону, даже если я сейчас за вас найду косяки на форуме BMW как вам советовал ранее самому это сделать, вы найдете 100 других причин и назовете это "непредвзятостью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Предупреждение

5.18 Публичное обсуждение, осуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

А вам оно зачем с вашей "непредвзятостью" смотреть только в одну сторону, даже если я сейчас за вас найду косяки на форуме BMW как вам советовал ранее самому это сделать, вы найдете 100 других причин и назовете это "непредвзятостью".

будет очень интересно, про косяки у БМВ и ещё интереснее способы их решения

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

будет очень интересно, про косяки у БМВ и ещё интереснее способы их решения

Я так понимаю сами вы не умеете пользоваться поиском и вас не обходимо учить этому )) т.к я не понимаю почему вы изначально сами этого не сделали даже если вам самому это интересно

 

Зная что бесполезно с вашей "непредвзятостью" и не в даваясь в поиск как и советовал начните хотя бы с такого запроса https://yandex.ru/search/?text=судился%20с%20диллером&lr=213&site=www.bmwclub.ru&p=3 можно к более бюджетным спустится, рено,пежо и тд там картина ещё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Дмитрий, ну почитал по ссылкам.то дтп,то ещё чего с дилерами такое,где редуктор не тот или подобие,просто нет.

что касается бюджетных марок,скажем рено логан, точней уж дачия,то машин изначально делалась для стран 3 мира,что в рено и не скрывают...

а так да..Caesaris conjunx extra suspicationem est.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Crady, Олег тебя тоже учить поиску ))) ПС на первой странице по ссылке что то про ДТП не слова.

Да какая разница для кого делают логаны или газели суть в том, что косяки есть у всех, 100% контроля нет не у кого, не у газ, не у бмв, не у самсунга, яблока и тд и там и там есть случаи когда дилеры упираются и доводят до суда и меняют только по его решению, на это я и давал ссылку. И мне кажется не нормальным когда из сотен тысяч проданных автомобилей попадается один косячный с редукторами и человек кричит ну вот после этого !!!!!! как будто с редукторами не один косячный случай, а сотня уже и потом заявляет о непредвзятости и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Crady, Олег тебя тоже учить поиску ))) ПС на первой странице по ссылке что то про ДТП не слова.

Да какая разница для кого делают логаны или газели суть в том, что косяки есть у всех, 100% контроля нет не у кого, не у газ, не у бмв, не у самсунга, яблока и тд и там и там есть случаи когда дилеры упираются и доводят до суда и меняют только по его решению, на это я и давал ссылку. И мне кажется не нормальным когда из сотен тысяч проданных автомобилей попадается один косячный с редукторами и человек кричит ну вот после этого !!!!!! как будто с редукторами не один косячный случай, а сотня уже и потом заявляет о непредвзятости и тд

брака много сейчас. вот чтоб потребител по ерунде не дергал и придуманы проблемы. не каждый решится свою проблему с дилером до суда довести.тем более нередко,что затраты на все сутяжничество выходят дороже проблемы. а за моральный ущерб притянуть пока еще сложно. четкой правовой базы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...