Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

Денис16i

Просто он не знал что вы гоняетесь :D

Должно было задеть самолюбие, я думаю. Как так квадратная газель обгоняет Некст!!!!! :lol:

чет жрет он у тебя как собака голодная 

Мой 14 жрал 402-ой по трассе.

И в сказки про 10 литров бенза на Газели я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oberst

вот прикинь.завтра депутаты с похмелюги примут закон,что перегруз карается диким штрафом,вне зависимости от типа и класса машины.усё!некст стремительно теряет своё единственное преимущество. :D

И одновременно продажи АО ГАЗ падают почти до 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Газель или импортный аналог,хрен его знает! 

 Расчитался напарник,долблю сам сейчас от темна и до темна,даже не глушу порой. Спаливаю за день балон пропана 100 л.  Зарабатываю 2,3,4,5 тысячи в день(грязными).  Расходует мой 406й мотор 25 литров пропана на сотню.(будка 2м самопал). Я не всегда рад этому раскладу,всегда в пути,дома "аврал". Машинка урчит,сопротивляется,но держится. Хотя работодатели,поглядев,на мое авто,предрекли мне не большое будущее на их одре. Звонят мне каждый день,прямо с вечера,и с ухмылкой,говорят расклад.  Сегодня я просто сломался( рассыпался ролик натяжитель,отказали дворники). Меня просто предупредили,что бы такого,в рабочее время больше не было.(иначе наймут другого). 

 В детстве мне рассказывал дед,про капитализм. Блин,как похоже...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

И одновременно продажи АО ГАЗ падают почти до 0

ну а кто сказал что завод тебе тут же не выдаст линейку машин?но новых,по новой цене.хочешь работать?вэлком в салон! ;)

была в своё время фирма доработчик "пскова",работали сами по себе,делали фермеры с распашной дверью,дела шли хорошо..пока на газе не решили,что негоже клиента уводить у них.так вот,одной из причин по которой им запретили переделывать фермеры,стали торчащие петли распашной двери салона.торчали  аж на 15 мм.ищем картинку некста,и ВНИМАТЕЛЬНО смотрим на  дверь салона :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Чуть не дописал,извиняюсь. Говорил,один поэт Воронежский,и правильно говорил;

 

Ты вспаши хоть сто земель,один хрен.

 Ни хрена не получишь.

Ни на ферме,ни на грузоперевозках. Уж так построено наше общество.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

ну а кто сказал что завод тебе тут же не выдаст линейку машин?но новых,по новой цене.хочешь работать?вэлком в салон! ;)

 

Олег ты конечно извини но ты точно там ни чего веселящего не куришь? Что бы завод тут же выдал новую линейку машин? Я работал на производстве и представляю объем, чтобы "тут же"-НЕ РЕАЛЬНО!!! 

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

чет жрет он у тебя как собака голодная 

Так сделать 14 не мудрено,тока клапана попалишь. В книге то 15 написано,наверное просчитали давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Что бы завод тут же выдал новую линейку машин? Я работал на производстве и представляю объем-чтобы "тут же"НЕ РЕАЛЬНО!!!
а кто сказал что ОДИН завод?есть ряд придворных фирм,которые получают базу с завода,то есть шасси.и кто сказал что сразу весь объём давать будут?дадут ровно столько,что бы поддерживать высокий ажиотажный спрос,а вместе с ним и цену.никто рынок затаваривать не собирается. ;)

не зря же щас активно пропихивают идею об ограничении мощности устанавливаемых моторов,то есть просят ограничить прирост мощности 10%,то есть импорт отпадает весь..вместе с ЗМЗ.остаётся по сути умз. ;)  ну и если "выпилить" скажем не заводское удлинение?или ограничить грузоподъёмность переделок?

бизнес,и ничего личного.а,вру!забота о безопасности клиента!нефиг на конструкторе ездить!мотор 60 годов мощностью 107 бобриных сил,ииии...чё и?всё равно с грузом поползешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Crady, слов нет от твоей фантазии  :D  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

А кто правильно ответит. Почему в России не продают частнику шасси на базе любой ГАЗели?

 Только правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А кто правильно ответит. Почему в России не продают частнику шасси на базе любой ГАЗели?

 Только правильно.

Продают доработчику! Так как шасси это не автомобиль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

эт не фантазия,это просто основы которые должен знать любой продажник.плюсом если есть рычаги воздействия на рынок..ну типа пошлины,ещё какие...

а вопрос про мощность мотора..ну очень часто встречается на профильных форумах.очень активно давят на этот счёт.

ну а дальше...куда кривая вывезет.будут падать продажи.не так уж сложно сделать что бы ты сам "захотел" поменять машину ;)

 

Сложно!!! Для меня проще род деятельности сменить. И нафига людям которые стоят за заводом все эти головняки?

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Сложно!!! Для меня проще род деятельности сменить.

поверь,не очень это сложно.причём как бы ты даже сам придёшь к мысли что....(вставить то что надо) ;)

кто то сменит машину,кто род деятельности,сути одна.

пока ждём марта 17 года.там станет ясно,что за поправки внесут в техрегламент.так что кто хочет что то узаконить,лучше к марту хотя бы начать процедуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Продают доработчику! Так как шасси это не автомобиль!!!

Считаете удостоверение с записью" доработчик "достаточно?  Нет Вы не правы,ответ не правильный. В принципе ответа и быть то не может.(в природе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


пока ждём марта 17 года.
а там и до 7 ноября 2017 не долго ждать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

А Мы чо то трем :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

а там и до 7 ноября 2017 не долго ждать! ;)

Прыгать собрался, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Прыгать собрался, или как?
партбилет откапывать  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

партбилет откапывать  :lol:  :lol:

Тогда не то,что ГАЗель и ржавой Волги не купишь :)

 Хотя,почему сейчас я не могу купить шасси? :) Все таки не пойму. Причем не могу купить я (гражданин России) . Китайцу можно. ПО Че МУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

партбилет откапывать  :lol:  :lol:

У меня только комсомольский... комплексую блин.. Хотя вилы наточены. Без шуток коров держал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Больше всего импорта было в девяностых,лет на 50 мы отстали. Иномарка всегда будет актуальна для слишком богатых,не берут они  Газы,брезгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Больше всего импорта было в девяностых,лет на 50 мы отстали. Иномарка всегда будет актуальна для слишком богатых,не берут они  Газы,брезгуют.

не  прав ты тут ,дружище. себе богатенький босс продукцию газа может и не возьмет. но среди богатых людей лохов и дураков мало. бабло свое они крепко считать умеют. у нас есть маленькая местная продуктовая сеть. так на развозке по городу старенький газончик у этой сети работает много лет и газельки "квадратишь,практишь,гут" и никто избавляться от них не спешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Мой 14 жрал 402-ой по трассе. И в сказки про 10 литров бенза на Газели я не верю.
10 врятли когда то.Может только на соболе в хорошею погоду  по трассе.

12-13литров  бенза по трассе нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

10 врятли когда то.Может только на соболе в хорошею погоду  по трассе.

12-13литров  бенза по трассе нормально.

 

До 9.8 литров опускался как-то.Правда в режиме "плавного педалирования" с попутным ветром в выхлопную трубу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Тогда не то,что ГАЗель и ржавой Волги не купишь :)

 Хотя,почему сейчас я не могу купить шасси? :) Все таки не пойму. Причем не могу купить я (гражданин России) . Китайцу можно. ПО Че МУ?

Потому что слышать плохо стал :D пишу что шасси это не законченный авто! Ребята Газоны шасси в центр Москвы загоняли и ничего им за это не было))) заводу одно время было вообще шасси продавать , только с надстройкой и указанием типа ТС! Сейчас опять разрешили но только доработчику с лицензией! Чтоб машину сделали и присвоили тип ТС !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...