Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

andrey83

Я понимаю, людям платят, люди пишут. Чего наврали? Дукатоводы любят обсирать "Пуму" )) Шумно работает по сравнению с их мотором , не тянет на малых .. Вот и в за рулём пишут про Транзит, что если катится на второй отпустив педаль, а потом дать газу до пола, то заглохнет мотор(( Пробовал ?

 

 

 

 

я честно пробовал(неспециально). хоть на 1 хоть на 2 отпускаешь педаль,авто едет без запинок(видать мозги сами обороты накидывают). только газанешь,на 1 резкий подхват,а на 2 как бы провал,правда не заглох(переключился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Дукатоводы часто на втрой съезжают, а на Боксерах с фордовским мотором чуть ли не подгазовывать надо, что бы на первой съехать с места..

Газель с камминз без газа съезжает с места на первой передаче, на второй то же съедет, но надо газку дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Дукатоводы часто на втрой съезжают, а на Боксерах с фордовским мотором чуть ли не подгазовывать надо, что бы на первой съехать с места..

Газель с камминз без газа съезжает с места на первой передаче, на второй то же съедет, но надо газку дать.

да нет,Форд тоже с места без газа на первой сьезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Газель с камминз без газа съезжает с места на первой передаче, на второй то же съедет, но надо газку дать.

Как-то сомневаюсь, чтоб хотя бы с 2-мя тоннами груза без газа съезжала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Навернулась коробка несколько лет назад, осталась только 4-ая передача

и ничего,  и клиента довез и до сервиса доехал, не с двумя тоннами конечно, но 406 на метане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Навернулась коробка несколько лет назад, осталась только 4-ая передача

и ничего,  и клиента довез и до сервиса доехал, не с двумя тоннами конечно, но 406 на метане

Разговор о том, что на первой без газа трогается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Разговор о том, что на первой без газа трогается.

Влад у меня камень на первой без газа ЛЕГКО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Разговор о том, что на первой без газа трогается.

И на сколько можно больше завернуть клиенту за такую крутизну? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

У меня умз на первой трогается,ГП4.55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я то думал иномарка! ФОРД! Транзит! Я то думал качество ФИРМЕННОЕ.

ФИГ!

НакрылсЯ "премия в квартал". В смысле, сегодня дизель накрылся. Ну не совсем, а частично, но поломался. Еле допилил на 3-й передаче о базы.

В общем на 2500 об. что то хлопнуло и дизель стал хуже тянуть. Появился из выхлопной чёрный дым, вроде откуда то свист воздуха и лёгенькое дребезжание тонкого металла. Я торопился, не стал разбираться.

Короче дизель проехал 1500 км. по достаточно приличным дорогам. Заправлялся Лукойлом 5. Масло только предписанное дилером. Этого хватило, чтоб дизель крякнул.

Мои двигатели Газелей меньше 235 тысяч не проезжали, до ремонта, а здесь всего 1500 км..

Не ожидал такого от ИНОМАРКИ, собранной в Елабуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Не ожидал такого от ИНОМАРКИ, собранной в Елабуге.
акценты правильно расставляй! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

акценты правильно расставляй! :D

Елабуга, одним словом!k2502.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По симптомам , это соскочил или лопнул патрубок с турбины на  интеркуллер. На дизелях , это часто бывает))

Надеюсь ты не газуешь перед тем , как заглушить мотор?



Елабуга, одним словом!k2502.gif

В Елабуге только колёса прикручивают и шильдик приклёпывают . Собирают это авто в Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

объезжай лукоил стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера время вадил в ожидании погрузки, заехал в автосалон ГАЗ на Дунайском, там на одной площадке и Дукато продают.

Посидел в Дукато - кабина теснее, чем у Некста, под капотом вообще тесно, руку не сунуть (( При мне стали выгонять Дукато из шоурума , так еле слышно , как работает мотор и в отличии от Газели с Камминз евро3 вообще нет синего дыма и даже запаха несгоревшей соляры! Причём стоял я в паре метров от авто.

Может на Нексте меньше вони и дыма от только, что заведённого авто?? Всё же внедрили систему ЕГР .



объезжай лукоил стороной...

фигня не лень писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vany

объезжай лукоил стороной...

А шо, я наоборот с Газпрома убёг на Лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А шо, я наоборот с Газпрома убёг на Лук.

И правильно сделал , если авто евро4 , евро5 с ЕГР и сажевым фильтром - у Лукойла самое низкое содержание серы в соляре. Сера самый главный враг дизелей с ЕГР . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

 

 

{Цензура} не лень писать?

не лень...

 

А шо, я наоборот с Газпрома убёг на Лук.

я с луком обжёгся, поэтому газпром. ивеке соляра несте не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За полторы тысячи км невозможно обжечься с топливом. Брат у меня чего только не лил в свои дизеля и никаких проблем. Сейчас в основном на "Газмпромнефти" заправляется, а так  ПТК , Роснефть, заливал и Кириши , зимой строго Лукойл в морозы. С Лукойла на Газпромнефть перешёл из за цены и АЗС построили в Тихвине, а Лукойл только в СПБ и Сазоново. Но у него нет системы ЕГР, сажевых фильтров итд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

За полторы тысячи км невозможно обжечься с топливом. Брат у меня чего только не лил в свои дизеля и никаких проблем. Сейчас в основном на "Газмпромнефти" заправляется, а так  ПТК , Роснефть, заливал и Кириши , зимой строго Лукойл в морозы. С Лукойла на Газпромнефть перешёл из за цены и АЗС построили в Тихвине, а Лукойл только в СПБ и Сазоново. Но у него нет системы ЕГР, сажевых фильтров итд))

какие полторы тысячи?? вот сам и написал, что саляра то дороже на луке, вот брат и сбежал.+ в том что газпром новые заправки строит и соответственно меньше вероятности из старых ржавых бочек дерьмеца хапануть.. хотя в соседней теме писали как на газпроме в волгограде затопило грунтовыми водами емкости, ну это скорее косяк установщиков...а человек на валдае не хило прилип(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


Я то думал иномарка! ФОРД! Транзит! Я то думал качество ФИРМЕННОЕ.

что то день сегодня. я от склада пилил, лукойл на слив топлива закрылся, а у меня в баке минимум...

в итоге допилил до максидома на выборгском от Александровской фермы и встал... комп написал неисправность двигателя))))

сходил пешком до газпрома, купил канистру и соляры, завелся - поехал - смотрю магнитола чудит, экран черный, флэшку читает, на звонки отвечает, на радио не переключает.

сейчас в сити молл съездил, все работает как надо.

 

надо было спринтер брать... наверное

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Что б каждые 100тыс двигатель менять  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

ага спринтер мляяя все решит! дети!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


хотя в соседней теме писали как на газпроме в волгограде затопило грунтовыми водами емкости, ну это скорее косяк установщиков...а человек на валдае не хило прилип(((

Вот так слухи и рождаются)) Человек прилип потому, что заправлялся на клоне "Газпромнефти"  под названием "Газпром" 

Сам себе буратино)) Ты ещё на Ленойле заправься ( 90 км шоссе Кола) , или на АBRO. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

ага спринтер мляяя все решит! дети!!!!

всё решит газель некст))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...