Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sandrik

Резина от бычка

Рекомендуемые сообщения

Кедр

Встал вопрос…во что обуваться?! Просто Гамлетовского масштаба…Что ходит …да ни что! Всё стирается, рвётся, вздувается …и всё раньше мало мальски нормального пробега! Было принято обдуманное решение переходить (а вернее попробовать больший размер) так как спереди 205 резина (Кама LVC 131) то назад напрашивалась 225 -ая…Куплена Кама -218 (Бычок) .

ded1268s-960.jpg

Искал 205 ...грузоподЪёмность у неё хорошая...но нет за простые деньги ни какой...вернее Кама LVC131...но она уже не та...

А чо взял на пробу "Бычок" чуть чуть выше она...совсем чуть чуть... :D

c5d1268s-960.jpg

......

f5d1268s-960.jpg

....

Брутал газЁлЪ.

0_a4f74_93ba6346_L.jpeg.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

Встал вопрос…во что обуваться?! так как спереди 205 резина (Кама LVC 131) то назад напрашивалась 225 -ая…Куплена Кама -218 (Бычок) .

это и понятно - кроме КАМА нет резины . вот это патриотизм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

извините не много не в тему. посоветуйте какую резину поставить на 2705 .груз до 700кг.какую то универсальную что б можно было пробраться по проселку (грязь .песок .снег) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolsтый

один раз прокатился от Саратова до Москвы, выкинул три колеса баргузин 185х75х16 износ 50%, загрузка была чуть больше тонны, сейчас поставил 225х75х16 с бычка, вообще ничего не переделывал, просто перекинул и прикрутил, в общем зазор между колёс получился мм5-10 при 4кг.

 

 

 

из плюсов:

устойчивость в поворотах, машина себя ведёт лучше.

не боится наших дорог и бордюров

по трассе идёт как поезд, не могу описать, но гораздо уверенней особенно с нашими колеями на асвальте.

грузоподъёмность думаю увеличилась, 1.5т её не продавливает. 

динамика машины практически не изменилась

 

из минусов:

очень неприятно ведёт себя на небольших кочках, начинает прыгать и бить, из за этого машину кидает и подвеске на пользу не идёт.

по грязи ведёт себя волне предсказуемо... никак

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сергей Ляксандрыч,а что если шпильки подлиннее поставить и проставку между колес ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

На цельнометалическую кто ставил от бычка колеса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

На цельнометалическую кто ставил от бычка колеса ?

Не торопись .это дело серьёзное.Зачем тебе на цельнике такая огроменная резина? ..Редуктор какой в мосту? А мотор? Ты что много грузишь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Вот Васек на бычке от 3.5т режет диском эти покрышки,нафиг они тогда нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Сергей Ляксандрыч,а что если шпильки подлиннее поставить и проставку между колес ?

Дело в том .что! Диск держится не только на шпильках. а центруется одеваясь на ступицу...на ступице есть специальное уширение как раз на 2 диска...1,5 см всего тоам...проставка только если 1  -2 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Бычек сам весит 5 Тонн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вот Васек на бычке от 3.5т режет диском эти покрышки,нафиг они тогда нужны?

Не понятно как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Не понятно как то?

Ну *_Василий_* ник у парня с Перми ........что то он долго не появлялся , работает поди .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Сейчас значит полез в начало темы этой!...Прочитал 2 с половиной страницы и бросил...Это же офигеть можно, что пишут люди!  Из прочитаного вынес одно ...мы сами не знает на сколько мы НЕ ЗНАЕМ! Каждый второй предлагает встаки между колёсами поставить? Это не бред - это чушь!  Каждый третий говорит ,что резина именно летом взорвётся! Чушь! ...Вот про то ,что тормозов не хватает на ней ...ни кто ни чего не сказал...я скажу .Мало тормозов стало! Хочу бизнесовский вакуумник! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну это понятно все пропорционально тяга и тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Сейчас значит полез в начало темы этой!...Прочитал 2 с половиной страницы и бросил...Это же офигеть можно, что пишут люди!  Из прочитаного вынес одно ...мы сами не знает на сколько мы НЕ ЗНАЕМ! Каждый второй предлагает встаки между колёсами поставить? Это не бред - это чушь!  Каждый третий говорит ,что резина именно летом взорвётся! Чушь! ...Вот про то ,что тормозов не хватает на ней ...ни кто ни чего не сказал...я скажу .Мало тормозов стало! Хочу бизнесовский вакуумник! 

Ты с НЕКСТа тормоза хоти... При нажатии на педаль тормоза двое нижегородских представителей чуть лобовое не вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Тоже думал о бычковской резине, но в понедельник поеду за китайской Вестлайк 309. Попробую на китайской поездить. По отзывам клубней вроде бы нормальная резина и везет и едет не плохо. А так раньше постоянно на КАМА 218 ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

...я скажу .Мало тормозов стало! Хочу бизнесовский вакуумник! 

Сильная разница стала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

Ты с НЕКСТа тормоза хоти...

Долго думали на заводе :D  аля жигули тормозные суппорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 

 

 

 

 

 

Сильная разница стала ?

Как определить на сколько? Не знаю...НУ 2200 тащил ...и колей на спуске...я нна чуть на обочину не убежал ...Как бы мыльные такие стали ..не хватает силой удержать я и катился как бы 80...Попробовал ...теперь заранее уж тормозЮ...

 

Ты с НЕКСТа тормоза хоти... 

хАтЮ... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Как определить на сколько? Не знаю...НУ 2200 тащил ...и колей на спуске...я нна чуть на обочину не убежал ...Как бы мыльные такие стали ..не хватает силой удержать я и катился как бы 80...Попробовал ...теперь заранее уж тормозЮ...

 

хАтЮ... :D

Может дело не в тормозах , а резина такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Большая она...на Соболе задевать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Тоже думал о бычковской резине, но в понедельник поеду за китайской Вестлайк 309. Попробую на китайской поездить. По отзывам клубней вроде бы нормальная резина и везет и едет не плохо. А так раньше постоянно на КАМА 218 ездил.

поставил я китайца вместе с дисками ZK, первые впечатление хорошее! балансировать не стал, но одно колесо проверил выдал 25-30. кстати она мягкая по сравнению к156 и кама евро 520, дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Большая она...на Соболе задевать будет?

Видел у одного у нас по городу катается , он у него сильно задрат , наверное задевает или же грузит до..., как нибудь спрошу продукты возит он, всегда на рынке торчит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Встал вопрос…во что обуваться?! Просто Гамлетовского масштаба…Что ходит …да ни что! Всё стирается, рвётся, вздувается …и всё раньше мало мальски нормального пробега! Было принято обдуманное решение переходить (а вернее попробовать больший размер) так как спереди 205 резина (Кама LVC 131) то назад напрашивалась 225 -ая…Куплена Кама -218 (Бычок) .

ded1268s-960.jpg

Искал 205 ...грузоподЪёмность у неё хорошая...но нет за простые деньги ни какой...вернее Кама LVC131...но она уже не та...

А чо взял на пробу "Бычок" чуть чуть выше она...совсем чуть чуть... :D

c5d1268s-960.jpg

......

f5d1268s-960.jpg

....

Брутал газЁлЪ.

0_a4f74_93ba6346_L.jpeg.jpg

основательный человек.резину до корта юзаешь.))бычковскую наверно не сможешь износить быстро.несколько лет понадобится.на соболе 70 тыш прошла у меня и протектор на мизер стерся.почти незаметен износ был.

знакомый модератор подкатил тайгер иначе я тож хотел бычка брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Может дело не в тормозах , а резина такая ?

Хммм...Нет вроде ...а как определить? Чего то в сомение меня вверг!...Наверное то что она большая и тяжелая...я дурак ещё и камеры впендюрил -бестолочь! 

Вообще езить на ней одно удовольствие я за 7 лет первый раз расслабился...ну по фигу мне на одном колесе (по колее) или на двух она едет...Устойчивая как утюХ стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...