Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sandrik

Резина от бычка

Рекомендуемые сообщения

KabaN

За всех не скажу, но у меня 5,5 сейчас нашел диски 6,5 нужно посмотреть, на них и 255 резину натянуть можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skobar

За всех не скажу, но у меня 5,5 сейчас нашел диски 6,5 нужно посмотреть, на них и 255 резину натянуть можно))

а что за диски 6.5?

Изменено пользователем skobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

вот недавно наткнулся http://trebl.poisk-diskov.ru/price/podbor/3302-6-5x16-6x170-d130-1-et105/12.html в живую не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar

 

 


меня стоит на ГАЗели резина К-151 размером 225 R16

На стандартные 5.5 дюймов обута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


вот недавно наткнулся http://trebl.poisk-d...1-et105/12.html в живую не видел
Там посадочное другое.

 

 


как ступица варится ? нормально, или тонкости есть ? марку металла знает кто ?
Ступица чугун. Если наварить электродом по чугуну, будет адская смесь. Не один токарь не возьмется. Резцы ломаться будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar

Проехали мы 10 000 км...Нормально всё...касание есть...но за 7000 км ничего не изменилось...

 

https://www.youtube.com/watch?v=hBMhAaiwloA&feature=share&list=UUhaX5pl0qgsWXNKd_A2-gYQ

А диски какие?Стандартный газелевские 5.5 дюймов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ну спередиС zk ..сзади простые двух видов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

Там посадочное другое.

 

 

Да где ж оно другое? В чем отличие? Сверловка 6х170, центральное 130, все как у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoldeN

Это видимо брак ...У меня из 6-ти одно бьёт ...диск хороший ZK балансироваласьнормально чуть чуть грузиков...а вот чувствую что скачет ...( на переду стоит) ...НУ что поделать ...видимо тоже одно не доедет до 200от тыс км! как другие! ;)

Ну как бегает еще резина? тоже хочу щас все 6 махнуть, передние сейчас стоят 225\70 норм все, а вот зад если качать ее по 5атм грузить по 2,5т пойдет?

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

передумал, купил 6шт щас себе Forvard - 131 195\75\16c ... пообщался с человеком который себе ставил ,бычковскую... трескались задние диски если грузить хорошо, и по городу без гура тоже говорит не особо на ней тяжеловато крутить весь день, на доставке работает... на трассе тока красота говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

поставил каму 218 от или для бычка 225х75R16 диски родные. встало все хорошо.


первые впечатления и наблюдения на пустой.


скорость выросла на 10%. то есть теперь спидометр не врет на 10км/ч, а показывает как и навигатор.


все колеса накачены 4,5очка. жесткости не почувствовал. мне показалось что даже мягче чем на медведе с 3,2очка.


потери тяги не заметил (сегодня машина аж летела. наверное чувствовала что подарки получит), но уверен что почувствую когда загружусь.


радиус поворота не изменился.


единственное пока что переживаю не будет ли цеплять арку крыла на передке. загружусь, увижу.


уверен что это шикарный выбор резины для тех у кого тяговый-газелевский редуктор моста.


ну и тут фотки.


http://fotki.yandex.w/766775?page=0


там посмотрите. есть фотки с газелевской резиной для сравнения.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

 

поставил каму 218 от или для бычка 225х75R16 диски родные. встало все хорошо.

первые впечатления и наблюдения на пустой.

скорость выросла на 10%. то есть теперь спидометр не врет на 10км/ч, а показывает как и навигатор.

все колеса накачены 4,5очка. жесткости не почувствовал. мне показалось что даже мягче чем на медведе с 3,2очка.

потери тяги не заметил (сегодня машина аж летела. наверное чувствовала что подарки получит), но уверен что почувствую когда загружусь.

радиус поворота не изменился.

единственное пока что переживаю не будет ли цеплять арку крыла на передке. загружусь, увижу.

уверен что это шикарный выбор резины для тех у кого тяговый-газелевский редуктор моста.

ну и тут фотки.

http://fotki.yandex.w/766775?page=0

там посмотрите. есть фотки с газелевской резиной для сравнения.

 

есть фото поподробнее крепления под запаску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

да там ни чего особенного. все варилось по месту. притянул ремнем к кузову и все замерил. если очень интересно то могу сфоткать.

только пиши в личку. я тут редко бываю

Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

ну и практические впечатления от резины.

плюсы. реально ходит дольше. прошел год. износ минимальный. медведь бы уже помер и был бы поменян. особенно это касается передка. так что надежды оправдались. реально мягче на ней. диски уже не гнутся. дорогу держит хорошо и зимой и летом. подкачивал всего один раз. медведь этим просто замучил.

минусы. тяга упала. но чувствуется это только на хорошем подъёме и хорошо груженым, выше 2 тонн. чаще стал переключаться с 5 на 4 передачу. но так как скорость выросла, то получается как бы с 6 на 5 скидываю. на 4 передаче 100км\ч по навигатору это всего 3200 оборотов. то есть 5 передача практически и не нужна. а вот на торможении хорошо ощутилось. тормоза стали более вялыми когда груженый, но опять же когда груз более 2 тонн. но практически не юзит. когда груженый и передок проседает то шкрябает на волнистой грунтовой дороге. но это за год было всего один раз. но у меня нет подкрылков. с ними думаю шкряболо бы постоянно.

расход газа не увеличился.

плюсов в разы больше. теперь только на ней буду ездить. только что поставил тяговый редуктор.покатаюсь посмотрю какие плюсы от него.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон78

Работаю с перегрузами на газель возил фрукты овощи, сейчас доставка воды. Резину ставил к 156, кама евро НК 131, китайскую марку не помню, медведь, сейчас год на кардианте езжу. Ни одна не выдерживает взрываются. Не проходят пробег свой, кама та вообще через 40000 как ёжик стала корд вылез. Завтра у бате возьму бу бычковскую поставлю на газелевские диски, посмотрю как будет. Хоть и нашёл оптовый склад где резина по 2600 руб продают, но надоело почти новые колёса выбрасывать.

Изменено пользователем Димон78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Работаю с перегрузами на газель возил фрукты овощи, сейчас доставка воды. Резину ставил к 156, кама евро НК 131, китайскую марку не помню, медведь, сейчас год на кардианте езжу. Ни одна не выдерживает взрываются. Не проходят пробег свой, кама та вообще через 40000 как ёжик стала корд вылез. Завтра у бате возьму бу бычковскую поставлю на газелевские диски, посмотрю как будет. Хоть и нашёл оптовый склад где резина по 2600 руб продают, но надоело почти новые колёса выбрасывать.

Сколько возишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон78

От 2.5 до 3.5 тонн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

ну что тезка? попробовал?

у меня так друг работает, по ставке бычка. меняет резину 2-3 раза за год. на меня смотрит, завидует, но ни как не решится. ему наркоши резину в пол цены поставляют. халява губит :D  один фиг дороже выходит.

 

что касаемо меня. пока катаю всё тот же комплект резины, внешне как новые. диски не треснули (тьфу тьфу тьфу) обычные заводские, сзади все ржавые прикрыты колпаками, реально родные, им уже 9 лет. на передке меняные опять же заводские им 4 года. за все время подкачал один раз. на задке по 4,5 очка, спереди 3,5.

с тяговым редуктором обычная газель. с соболиным было приятнее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

сейчас  за  установку  такой  резины, стали  нагибать.  изменение  конструкции  автомобиля.  с  последующим   снятием  с  регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

сейчас  за  установку  такой  резины, стали  нагибать.  изменение  конструкции  автомобиля.  с  последующим   снятием  с  регистрации.

Первый раз слышу что резина это изменение в конструкции. За спойлер там еще ни че не слышно? А то может слухи и про них пустят))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Первый раз слышу что резина это изменение в конструкции. За спойлер там еще ни че не слышно? А то может слухи и про них пустят))).

когда-то  все  познается  в  первый  раз.  читаем  тех-регламент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

бычковский размер резины ставят на полноприводный соболь..

так что можно настаивать что газ сам балуется этим размером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

размер  резины,  указан  в  книге  по  эксплуатации.  соболь4х4  и  газель  разные  автомобили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

скорее всего докапываться будут до грязевой резины,кто люфтует авто.

а так гаи даже на рисунок протектора не смотрят,куда уж там небольшое превышение сантиметров на 5 внешнего диаметра колеса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

регистрирую  переделки  по  соболю 4х4.  в  нами  посоветовали  внести  изменение  резины.  226х75х16  на  245х70х16.  в  свидетельство  о  регистрации  тс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...