Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

АЛЕКС89

Дмитрий, Из всего можно сделать только один вывод,НЕ НАДО ДЕЛИТЬ ФОРУМЧАН!!!! Мы все откликнемся и поможем,ведь это уже не только твой клуб,это уже и наш клуб и наш второй дом,тут у всех друзья,единомышленники!!!! Ты просто пойми что спонсор он что 10 руб скинул что 1000 руб,это нормально,не надо рамки делать для когото! Я выкручусь из того что у нас нельзя положить эти веб мани и найду как помочь,но я категорически против того чтобы я гдето фигурировал как спонсор,зачем все это афишировать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Газелист160, Нет не видно и в топ 10 тоже.. а чего орут не понимаю как будто от кого то прячут слиток золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
Лямин,

Ты видишь раздел? нет не видишь, а он есть ты знаешь? нет не знаешь так что ....... и про какое разделение идет речь? вы хоть вдумайтесь что пишите люди а уже из ваших постов в этой теме сделал очень много выводов.

Какраз таки я знаю что он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
Ну ты теперь подумай: имея эту "надпись" ты можешь с другим ,имеющим,обсудить дела клуба "финансовые".Ведь кто не спонсировал-как сним-то...обсуждать?Это как про проблемы Газели объяснять "фордоводу",например.

И не только фордоводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
всех можно понять. но вот лично я думаю что закрытая тема нужна.открылась возможность открытия таких тем. а вы ребятки ее хотите пустить в спять.не решайте себя меня и всех постояльцев этой закрытой темы. если денег будет с избытком то их можно будет разиграть.(О ЧЕМ УЖЕ ПИСАЛОСЬ)

А потом еще из-за розыгрыша все перегрызутся.

Дайте кто нибудь ссылочку где карты Веб бабки купить, у меня в разделе "Помощь клубу" ничего не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
grey, Чего хоть на тебя все въелись то?Не переживай.

Хотел Спасибо тебе отправить за поддержку, да кнопка пропала...

Может теперь в самом деле будет две? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ну ты теперь подумай: имея эту "надпись" ты можешь с другим ,имеющим,обсудить дела клуба "финансовые".Ведь кто не спонсировал-как сним-то...обсуждать?Это как про проблемы Газели объяснять "фордоводу",например.
Для меня эта "надпись"являлась бы знаком того ,что человек не равнодушен к судьбе клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
АЛЕКС89, Угадал...почти.

26 лет механник.

Оно заметно что из приближенных к начальству!!! А мы тут большинство простые колхозники и работяги!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt-R
Дмитрий, Из всего можно сделать только один вывод,НЕ НАДО ДЕЛИТЬ ФОРУМЧАН!!!! Мы все откликнемся и поможем,ведь это уже не только твой клуб,это уже и наш клуб и наш второй дом,тут у всех друзья,единомышленники!!!! Ты просто пойми что спонсор он что 10 руб скинул что 1000 руб,это нормально,не надо рамки делать для когото! Я выкручусь из того что у нас нельзя положить эти веб мани и найду как помочь,но я категорически против того чтобы я гдето фигурировал как спонсор,зачем все это афишировать?????

 

thanks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
всех можно понять. но вот лично я думаю что закрытая тема нужна.открылась возможность открытия таких тем. а вы ребятки ее хотите пустить в спять.не решайте себя меня и всех постояльцев этой закрытой темы. если денег будет с избытком то их можно будет разиграть.(О ЧЕМ УЖЕ ПИСАЛОСЬ)

Я не против закрытой темы, я за деление не по кошельку, а по активности на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

АЛЕКС89, Блин ну вот ты пишешь опять не понятно чего что афишировать ты хоть видешь где то что у кого то указано что он спонсор или в обще чего то новое видишь? нет не видишь дак какого писать то про то, что ты не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Андрюх моя оказывается на месяц с лишним старше твоей :blink:

Ты от чего мерял? Я от даты покупки 29 марта.

 

 

Для меня эта "надпись"являлась бы знаком того ,что человек не равнодушен к судьбе клуба.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
Я не против закрытой темы, я за деление не по кошельку, а по активности на форуме

Активность не причём. А если зашёл новичёк с серьёзной проблемой??? Кто ему ответит??? Такие же как он??? Или будут просто просмотры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Хотел Спасибо тебе отправить за поддержку, да кнопка пропала...

Может теперь в самом деле будет две? :)

ББыло бы прикольно!

По поводу оплаты-купите карту в "Телефоруме" и делов то !Код активации отправьте Дмитрию или скан ,фото карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Газелист160, Нет не видно и в топ 10 тоже.. а чего орут не понимаю как будто от кого то прячут слиток золота

счас не знаю, но по началу, появлялось в ТОП10, но как мертвая ссылка, причем было видно количество просмотров и ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Мое мнение.что туда должны попадать не финансово,а по хизни проживаемой вместе с форумом!!!!!

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Мое мнение.что туда должны попадать не финансово,а по хизни проживаемой вместе с форумом!!!!!

Поверь мне что это однояйцево.

Ты мне на мой пост про ночи в ЯНАО ответишь? 178пост.

Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR

DRIVeR, Для чего бан а то я смотрю ставлю предупреждение а человеку на сроать он дальше продолжат вот для чего на деюсь понял что предупреждения не просто так.

 

Где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Блин брат ну у меня куча сообщений и куча спасибо ну и загляни что про что!!!! У меня половина сообщений также ни о чем в теме анекдотов и спасибо за дни рождения и разную фигня!!!! Ну и че кто то глянет и скажет что я в авторитете чтоли?????? Ктото умный откроет все спасибо прочтет за что они стоят и скажет что Саня лох!!! Потому что по тематике автомобиля там очень мало!!! Вот тебе и рейтинг!!! И это за каких то4 месяца! И так у большинства форумчан!

не саня. нужен рейтинг. а вот кнопку спасибо нужно убрать из непрофильных тем- это правда твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
АЛЕКС89, Не какого разделения нет ты заблуждаешься.

Дим есть разделение!! И не один же я это заметил,иначе и споров и разногласий не было бы а то тему уж раздули совсем!!!!

Ты пойми,мы команда,ТЫ капитан!!! Ты предложил,мы согласились!!!! Понесем все это все вместе,все на своих плечах!!!! и хоть 10 руб и теже 300 суммы разные но мы одно целое,ну а дальше как говорится из искры разгорится пламя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
пост 115

 

 

Полностью поддерживаю

исчез парниша. я думаю не надолго.

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Блин брат ну у меня куча сообщений и куча спасибо ну и загляни что про что!!!! У меня половина сообщений также ни о чем в теме анекдотов и спасибо за дни рождения и разную фигня!!!! Ну и че кто то глянет и скажет что я в авторитете чтоли?????? Ктото умный откроет все спасибо прочтет за что они стоят и скажет что Саня лох!!! Потому что по тематике автомобиля там очень мало!!! Вот тебе и рейтинг!!! И это за каких то4 месяца! И так у большинства форумчан!

 

 

А ведь Саня прав.По фулдить мы практически все любим.Хотя кто то не признается.Я то же лично люблю.Спасибо Сань за честность.По правде я только ДЕДа и Дмитрия не замечал в фулде.Но все равно я думаю что мы поздравляя друг друга с каким бы то не было событием от души. А не ради циферек в графе Спасибо.И по фулдить мы любим просто потому что мы такие общительные.Спасибо за внимание. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

АЛЕКС89, что не пост, прям мысли считываешь.

Так всетаки объясните бестолковому, могу я в терменале сунуть деньгу и указать Димин кошелек??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
АЛЕКС89, что не пост, прям мысли считываешь.

Так всетаки объясните бестолковому, могу я в терменале сунуть деньгу и указать Димин кошелек??????

Я смог, не тежелее чем на телефон положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Главное терминал найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...