Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

АЛЕКС89
Лучше расскажи,у меня с домашними сегодня спор вышел после передачи по ТВ про туризм в ЯНАО,они заявили что зимой там сплошь полярная ночь,светло там только летом и круглые сутки.Отпишись,бо не усну.

Андрюх пузырь ты выиграл :lol: Полярной ночи у нас нет,разве что только в Салехарде да и то сомневаюсь,это у kir8 надо спросить!!! Темнеет конечно у нас очень рано в 15:00 бывает как ночью и рассветает очень поздно 10:00 еще темно!!! Лето у нас конечно как в Сочи и Питере белые ночи,но и те недолго!!! А вот про туризм в ЯНАО так ваще расмешил,я про такое и не слышал,че тут у нас смотреть то ТУНДРУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
Главное терминал найти :(

ну евросеть счас вроде всюду настроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
АЛЕКС89, что не пост, прям мысли считываешь.

Так всетаки объясните бестолковому, могу я в терменале сунуть деньгу и указать Димин кошелек??????

 

 

Серег на терминале в услугах есть позиция мобильный кошелек нажимаешь там море всяких значков выскакивает находишь ВЭБМАНИ только по английски написанно и жмешь там уже буковко R стоит вводишь только цифры какие Дима дал и все.Сам вчера только про это узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Главное терминал найти :(

Имеется ввиду терминал оплаты операторов сотовой связи. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

АЛЕКС89,

Это не разделения я уже писал в этой теме про 10р ну скинутся все по 10р и не хватит так хоть есть стимул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ну евросеть счас вроде всюду настроили

У нас не принимают там и в Ультре тоже :( Только в Телефоруме карты нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Андрюх пузырь ты выиграл :lol: Полярной ночи у нас нет,разве что только в Салехарде да и то сомневаюсь,это у kir8 надо спросить!!! Темнеет конечно у нас очень рано в 15:00 бывает как ночью и рассветает очень поздно 10:00 еще темно!!! Лето у нас конечно как в Сочи и Питере белые ночи,но и те недолго!!! А вот про туризм в ЯНАО так ваще расмешил,я про такое и не слышал,че тут у нас смотреть то ТУНДРУ?

Ну так тундру и показывали,двое(МиЖ) на вахтовом Урале сначала,потом на аэросанях прицепом со скоростью 60км до стойбища летели.Разместились в чуме и пр. радости.Всё удовольствие 50шт.рублями.Море их уже прёт.Сегодня по ящику передача была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

DOKTOP, Да терминал оплаты мобильника там есть кнопка Другое или ещё как то у вас может называтся там в окошке будет тьма менюшек там всяких операторов интернета ищешь там вебмани. По крайне мере у нас из трех терминалов в друх она есть может и в третем есть просто не когда им не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRIVeR
Имеется ввиду терминал оплаты операторов сотовой связи. Я правильно понял?

Да. Про них речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Женя,у тебя же вроде реклама на будке была.Куда дел?И почему окна прозрачные сзади?И самого не видно :)

Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Читаю тему и никак не пойму, о чем обсуждение - о помощи сайту или о собственных амбициях некоторых членов клуба?

 

Свои соображения выскажу. Помощь сайта - дело добровольное, но человек, перечисливший деньги вправе расчитывать на некоторые "льготы". По желанию - информация о перечислениях может быть и анонимной. А кто сколько перечислил можно повесить в отдельной теме- "Благодарности".

Закрытая тема ИМХО не нужна, но если будет то тоже ничего страшного. Обсуждать сколько и на что потрачено, кто сколько внёс можно именно в ней. Суммы пожертвований не настолько велики, чтоб делить на "кто может" и "кто не может". Главное, чтоб не превратилось в "идульгенцию". Правила клуба должны соблюдать ВСЕ! Понятно, что это делается для стимулирования добровольной помощи.

 

Кстати у меня в закрытый раздел тоже входа нет- в городке один терминал и тот не работает. Изощренных методов засыла искать не буду- подожду, после праздников наладится. Так я по этому поводу не кричу- не плачусь.

 

Кнопка спасибо и рейтинг - однозначно нужен по тому-же поводу. Активность на сайте нужно и должно поощрять!

Изменено пользователем Adfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
АЛЕКС89,

Это не разделения я уже писал в этой теме про 10р ну скинутся все по 10р и не хватит так хоть есть стимул

Дима скинутся все кто обещал,и поверь скинутся не по 10 а гораздо больше,просто счас не у всех есть возможность.ктото торчит финансово как вилка в жопе,ктото до терминала дойти не могут,у кого то терминалы не рботают,НО БОЛЬШИНСТВО РЕБЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ СВОИ СЛОВА я думаю ты и сам это знаешь,ЭТИ ЛЮДИ ПОМОГУТ НЕ ЗА ЛЬГОТЫ И ЗВЕЗДОЧКИ а именно изза того что этот сайт нужный!!!Не хватит сегодня денег,значит скинемся еще потихоньку наберем сумму!!!!

Но вот ктото там писал что хотел бы получить отчет куда и сколько ушло и сколько получено спонсорства,я думаю что вот тут только тема закрытая и должна быть где я думаю ты и напишешь всем кто хочет знать об этом что как и почему!!!! Скажу сразу мне абсолютно побарабану все отчеты,я такой что людям верю и мне неинтересно куда и как потратятся эти деньги!!!! По мне хоть резину ты себе на них купишь,это все зависит от тебя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Adfer, кнопку спасибо нужно убрать из непрофильных тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Женя,у тебя же вроде реклама на будке была.Куда дел?И почему окна прозрачные сзади?И самого не видно :)

 

 

Так я это её фоткал прям в салоне в Нижнем.Самая нормальная получилась.А рекламу снял.Не фиг на мне другим деньги делать.Я свой телефон там написал.А стекла только летом затонировал.Так что на фотке моя булочка еще девственно чиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Ну так тундру и показывали,двое(МиЖ) на вахтовом Урале сначала,потом на аэросанях прицепом со скоростью 60км до стойбища летели.Разместились в чуме и пр. радости.Всё удовольствие 50шт.рублями.Море их уже прёт.Сегодня по ящику передача была.

Такой большой а в сказки веришь :lol:

А ханты наши тоже продуманные и за 50 даже ненаших рублей с места не тронутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Adfer, кнопку спасибо нужно убрать из непрофильных тем

А для чего вообще кнопка "Спасибо"? Выражение человеческой благодарности или показатель технической грамотности? Если технической- переименовать в "Полезно". А лучше такую кнопку добавить и сделать дополнительный рейтинг по технической части.

Думаю при переходе на хороший хост, если денежек наберётся, это не будет дополнительно грузить сайт.

 

Кстати - убрали счётчик сообщений из Общего - полезли флудить в тематические разделы. Раздражает количество флуда, когда помощи конкретной просят. Такого насоветуют- и не поймет человек кого слушать. :D

 

дуксон, АЛЕКС89, вот кстати пример флуда- тема то про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Adfer, ОТ части прав про то что нет терминала я уже писал ну нет дак нет искать изощренный способ не нужно т.к этот же почтовый перевод и тебя и меня будет напрягать писать бумажки и тд.

 

Про закрытый раздел уже писалось он создался не для скрытия ценной информации, а так например в обход правилам обсудить что то с нецензурными выражениями политику и тд, кому это не важно но кто счас именно из за этого раздела хочет в нести сумму то не стоит этого делать других тем для обсуждения думаю не будет там. Ну а в других разделах правила клуба действуют для всех одинаково и не нужно думать что заплатил 1000р и от бана ушол не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

дуксон, АЛЕКС89, вот кстати пример флуда- тема то про что?

 

 

А я и не спорю что фулдили.Надо же чем то эту кислую тему разбавать.А я почему то думал что просто фулд а оказывается надо писать флуд.Но все равно красивое слово.Правда Сань?Начальник без обид?Просто весело мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А я и не спорю что фулдили.Надо же чем то эту кислую тему разбавать.А я почему то думал что просто фулд а оказывается надо писать флуд.Но все равно красивое слово.Правда Сань?Начальник без обид?Просто весело мне.

И я небуду спорить что нафлудили!!! Но думаю что хоть в этом флуде мы нашли чтото общее и все буде хорошо!!!!!

А самое главное,думаю что после этого флуда гораздо больше человек пойдут и окажут посильную помощь клубу!!!!!! и не за приоритеты!!!!!!

ПАЦАНЫ ХОРОШ БУХАТЬ,ВЫ НУЖНЫ В ЭТОМ МИРЕ А НЕ В МИРЕ ИЛЛЮЗИЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

А я прямо скажу-специально флудил,что бы уже слегка придушить тему,а то народ как говорится "не понял о чем спорят",а в драку лезет,ибо кулаки чешутся.

Алекс89,вот тебе со слов твоих "по барабану" отчет о расходе-ты на доверии привык,да большинство так.И я в т.ч.

Но,поверь мне сразу,всегда найдется минимум один бузотер,кто не в теме,но панику поднимет на ровном месте.

Опять таки отчет по средствам на моем(институтском)форуме дал возможность и нам-старикам передохнуть при оплате,админ так и пишет:Собрано с избытком в следующем году старые спонсоры(поименно)могут потратить свой взнос себе "на пиво".И,кстати,всегда присутствует с десяток "неизвестных"спонсоров,их всегда вспоминаем с благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Ну вот началось первая ошибка в переводе от Герман перевод осуществил на мобильный кошелёк r470 в обще не пойму откуда этот номер взялся и упоминание о мобильном кошельке то же речь идет о кошельке webmoney это не мобильный кошелёк.

Герман звоните в службу поддержки что телефон указан на чеке и говорите что ошиблись с платежем и просите перенаправить платёж на телефон себе или на webmoney R470663063283 что бы эти деньги не пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

alex50888, Hunt-R,

Переводы получены Большое Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

завтра в КАЗАНЬ обещали налом заплатиь , если не заныкают на безнал ,то отплачусь на сайт обязательно.подсносился кошель однако за праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Обойдя пол района нашел тумбу с опллатой Веб мани. Все нормально впереди R дальше код ввожу, а потом ничего не происходит, кнопки ввод нет, купюры не принимает :blink: Чего дальшето делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Может номер кошелька не польностью набрал? Если дает ввести номер должно и дальше работать. У нас если не работает, то и кнопку WEBMONEY не нажмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...