Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Отправил сейчас немножко Яндекс-деньгами. Получил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Дмитрий! Привет! Давай немного облегчим проблему. Дело в том, что многие терминалы оплаты не "совсем адекватные". Давай введём доп. резерв. А именно возможность пополнения счёта твоей мобилы. Для многих (сейчас созванивался с парой коллег- ВебМани просто не найти терминал или глюки) Выкладывай номер мобилы в подпись и тут нам будет проще. А дальше сам разберёшся. Тем более деньги на счёте твоей основной мобилы тебе никогда не помешают. А хлопцы кинут тебе смс . Я мол такой то кинул тебе 100 рублей с приветом с Чукотки. Дмитрий! Это нужно! Коллеги хотят помочь и никак. А тут легче.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

morris stradiwari, Да Спасибо большое

 

СергейДизельный, Эта идея не очень хороша т.к с мобильника не возможно вывести ладно одни платеж на мобильник а если их будет много куда мне это? деньги ведь на хостин а не мне на мобилу :)

Для этого и сделал ещё два способа Яндекс и мобильный кошелёк(не путаем с мобильным счетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
morris stradiwari, Да Спасибо большое

 

СергейДизельный, Эта идея не очень хороша т.к с мобильника не возможно вывести ладно одни платеж на мобильник а если их будет много куда мне это? деньги ведь на хостин а не мне на мобилу :)

Для этого и сделал ещё два способа Яндекс и мобильный кошелёк(не путаем с мобильным счетом)

Да я всё понимаю... С мобилы выведешь тока 33%. Ну из своих доходов перераспределишь в конце концов. На GPRS истратишь...Но я тетя прошу сделай такую возможность ( не все в этом рубят-пойми правильно! Мужики звонят и просят упрощения) Помочь то хотят многие, но не у всех технически получается увы.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714

не понятно, почему проблема, улучшить работу сайта до сих пор существует? ведь посмотрите-на сайте более 3800 зарегистрированных пользователей... кто-то за советом сюда заглянул,кто-пообщаться. и всем этим миром не можем вопрос решить... простите,ежели что-пил коньяк...много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
RAV, вот U713458419794 кошелёк у Жека 21, не получилось на него передать по пробуй.

Ага, если я брошу допустим 20 гривен на этот кошелек, то деньги попадут к тебе? Или это какойто валютный (баксовый ) кошелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

Дмитрий,

Я в кипере сделал 4 публичных кошелька - для евро, долларов, рублей и гривен, и повесил их как публичные для поддержки сайта. Но деньги на них не держу, а сразу полученные перевожу на приватные, и уже с них оплачиваю хостинг, домены. Кстати, у товарища моего уже был прецендент - вскрыли кипер и увели 20 долларов... Мелочь, а неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Дмитрий,

Я в кипере сделал 4 публичных кошелька - для евро, долларов, рублей и гривен, и повесил их как публичные для поддержки сайта. Но деньги на них не держу, а сразу полученные перевожу на приватные, и уже с них оплачиваю хостинг, домены. Кстати, у товарища моего уже был прецендент - вскрыли кипер и увели 20 долларов... Мелочь, а неприятно...

Я более 10 уёв не держу - сразу перекидваю. нехороший плодится хуже грибов после дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fil2714
Я более 10 уёв не держу - сразу перекидваю. нехороший плодится хуже грибов после дождя

у меня тоже-макс 500р.и то я их сразу в дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
не понятно, почему проблема, улучшить работу сайта до сих пор существует? ведь посмотрите-на сайте более 3800 зарегистрированных пользователей... кто-то за советом сюда заглянул,кто-пообщаться. и всем этим миром не можем вопрос решить... простите,ежели что-пил коньяк...много.

Дак это зарегистрированых 3800 челов, а реально на Клубе не больше сотни толкутца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714
Дак это зарегистрированых 3800 челов, а реально на Клубе не больше сотни толкутца...

жаль,что мало,сайт-то реально полезный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Дак это зарегистрированых 3800 челов, а реально на Клубе не больше сотни толкутца...

Ну дак получается как всегда колеги!. Как всегда увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

RAV, Нет это кошелёк в Украинской валюте мой, но не факт что получится т.к у Жека 21

 

СергейДизельный, Ну не нужно но счет телефона т.к это будет пустое лучше тогда в обще не переводить. Ну уж если совсем хочется и не неможешь то можно кинуть на номер который указан для мобильного кошелька тоесть этот номер подключен к GPRS звонить на него бесполезно т.к звонки он не принимает только sms и gprs работает ну это в крайних случаях и то не забыть потом отправит sms на этот же номер с логином в клубе

 

mikenat, Не должны взломать это нужно быть профи что бы такое провернуть У меня был кошель к которому я ключи потерял дак я его так и не смог во становить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Дак это зарегистрированых 3800 челов, а реально на Клубе не больше сотни толкутца...

Вот сейчас через главную посмотреть: 51 гость и 51 видимых ( т.е. нас )

Сайт полезный, не вопрос, но люди часто зайдут спросить что нада и... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714
Ну дак получается как всегда колеги!. Как всегда увы.

ни хрена не так! лично я всегда останавливаюсь у газели которая голосует на обочене помочь чем нибудь! или нет солидарности?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Ну дак получается как всегда колеги!. Как всегда увы.

Меньше негатива, больше ПОЗИТИВА ;)

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Прислано ещё два перевода

1. Не распознан пожалуйста пришлите чек!

2. Пулер Спасибо Большое

Ну а так же два перевода висят в воздухе то есть чеки есть перевода нет. Надеюсь завтрашний уже рабочий день всё прояснит с этими переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

с терминалами может быть такая фигня что он чек может не выдать. в ульяновске проще пополнить на мобильный кошелёк. сегодня хотел полполнить но не стал так как эти терминалы не выдовали чеков(бумага закончилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

alexgop,

Правильно и сделал чек нужен а без чека они в обще не вправе принимать платёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Господа, форумчане, сегодняшний провал сайта, не на какие мысли не наводит??? ;)

Пора переезжать на новый хостинг, а денег только 25% собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби
Господа, форумчане, сегодняшний провал сайта, не на какие мысли не наводит??? ;)

Пора переезжать на новый хостинг, а денег только 25% собрали

Да я с тобой полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Господа, сайт уже переезжает, Дмитрий поверил нашим обещаниям собрать требуемую сумму, и вкладывает сейчас СВОИ деньги!!! Давайте не будем подрывать доверие и сдержим данное нами слово. Мужик сказал - мужик сделал!

Тем более нам это нужно гораздо больше, чем Дмитрию. Оправдаем доверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Просто надоели эти тормоза что вчера меня убивало это просто что сегодня с утра то 502 то в обще нет ответа.. Вот я только переносить начал и оплатил на месяц как в друг все наладилось и по крайне мере уже давненько не каких ошибок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Просто надоели эти тормоза что вчера меня убивало это просто что сегодня с утра то 502 то в обще нет ответа.. Вот я только переносить начал и оплатил на месяц как в друг все наладилось и по крайне мере уже давненько не каких ошибок не было.

Они поняли, что клиента теряют :D , и засуетились, но поздно.

Дмитрий, а какая сумма набрана за сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава
Прислано ещё два перевода

1. Не распознан пожалуйста пришлите чек!

2. Пулер Спасибо Большое

Ну а так же два перевода висят в воздухе то есть чеки есть перевода нет. Надеюсь завтрашний уже рабочий день всё прояснит с этими переводами.

отправил на WEBMONEY копия чека на gazelleclub@mail.ru-Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...