Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

DOKTOP
Может номер кошелька не польностью набрал? Если дает ввести номер должно и дальше работать. У нас если не работает, то и кнопку WEBMONEY не нажмешь.

Номер заполнил всю ечейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

всю башку себе и терминалам снес и не хрена не вышло,в меню вебмани есть,просит ввести номер талефона. завтра в казани попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

alexgop, Значит не судьба наверно

Я лично ложил через терминал e-port.ru

вот список

http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Дмитрий, такой вопрос. по этой ссылке не понятно. короче есть ли в казани терминалы и где? понятно что вопрос казанским парням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
всю башку себе и терминалам снес и не хрена не вышло,в меню вебмани есть,просит ввести номер талефона. завтра в казани попробую.
У нас такая же фигня -купил карту в "Телефоруме"!Почему просит номер телефона?Я даже зарегил в этом автомате лич. кабинет и положил 500 рублей ,не помогло .На следущий день перевёл их на свой телефон а сегодня

МТС удвоило мой баланс и поздравили с рождеством!Было 620 руб на счету и положили столько же :P

Бог то не Антошка видит немножко-пытался помочь клубу а помог себе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Я даже не знаю что ответить по ссылке что выше это какие терминалы принимают вебмани а где они находятся увы незнаю у нас например в городе все терминалы e-port такой синий с желтым

То что вас просит в вести номер телефона это наверно вы залезли в меню не webmoney а мобильный кошелёк

В меню где нужно ложить так и должно написано быть webmoney и синий значок их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

alexgop, Этот терминал работает по принцыпу: создадим тебе кошелек, а ты с нево потом переводи куда хош. Ищщи другой терминал... На нужном сразу высветитца "набор номера кошелька".

 

DOKTOP, После набора номера просто суешь деньги, он автоматом засчитывает и чек сразу дает. Но, я как понял, он жрет только одну кутюру и сдесь же выдает чек. На чеке этом нету номера кошелька. Вот такой у меня и был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Я даже не знаю что ответить по ссылке что выше это какие терминалы принимают вебмани а где они находятся увы незнаю у нас например в городе все терминалы e-port такой синий с желтым

То что вас просит в вести номер телефона это наверно вы залезли в меню не webmoney а мобильный кошелёк

В меню где нужно ложить так и должно написано быть webmoney и синий значок их.

Нет Дмитрий, это пополнение webmoney с помощью мобильного, я так понял, сегодня тоже на такой нарывался. Там соглашение надо прочитать на пяти страницах, я даже первую не догнал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-nsk

Попробуйте по банковским терминалам (не банкоматам) пройтись, там тоже пополнение Webmoney есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий, Вот я весь город проехал и нигде нет ВЕБМАНИ ,только один нашёл ,но он вместо номера счёта просит ввести номер телефона,уже и 8 написана.Название не помню ,там птица какая то выскакивает на экран:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Ладно с час посмотрю что такое мобильный кошелёк и что с помощью его можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Дмитрий, grey, разобрался короче. подсказали сегодня у клиента. у нас в городе терминалы "МОЛНИЯ" по вебмани катят. токо я их не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714

как оплатить с яндекс кошеля? пишет что нет такого R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ладно с час посмотрю что такое мобильный кошелёк и что с помощью его можно сделать.

Да с него много чего можно сделать. оплатить коммуналку, телефон. мобилу в СНГ железно. Супер весчь! Отблагодарить чела за услушу тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

С Яндекс денег можно передать через сервис обмена электронных валют http://www.roboxchange.com/SelectPair.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

fil2714, Я так понял ты обменял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21

Вот Дмитрий задал задачку.Я сегодня пол города объездил, webmoney принимает практически в каждом терминале, но вот проблемка с отправкой (наверное из Украины в Россию этого нельзя зделать).Мужики, кто с Украины перевод делал и каким образом отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714
fil2714, Я так понял ты обменял. Спасибо!

это я просто попробывал. попозже докину полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

fil2714, Да нормально дошло, я сам пользовался этим обменом только в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

fil2714, Спасибо перевод получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

Дмитрий,

ну вот процесс пошел, все будет ровненько дмитрий, держу за тебя кулачки. завтра кину че нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

даровских, Спасибо.

 

Добавил ещё два способа помощи на станицу

 

2. Яндекс.Деньги номер счёта 41001147968302 можно так же пополнить через любой терминал в котором есть функция пополнения Яндекс.Деньги, после пополнения сохраните чек!! И отпишите, что отправили перевод и отсканированный чек на gazelleclub@mail.ru .Так же есть возможность пополнения Яндекс картами, которые можно купить практически везде, после покупки карты сотрите защитный слой и в отсканированном виде отошлите на gazelleclub@mail.ru ,более подробно о способах пополнения Яндекс Денег можно узнать на http://money.yandex.ru/prepaid.xml .

 

3. Пополнение Мобильного кошелька. ВНИМАНИЕ не путайте с пополнение баланса на мобильном телефоне это две разные вещи! Узнать как пополнить мобильный кошелёк можно здесь http://www.mobw.ru/vvod.do ,номер для пополнения (921)-148-92-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Вот Дмитрий задал задачку.Я сегодня пол города объездил, webmoney принимает практически в каждом терминале, но вот проблемка с отправкой (наверное из Украины в Россию этого нельзя зделать).Мужики, кто с Украины перевод делал и каким образом отзовитесь.

Вот-вот я вчерась тоже полазил по банкам, автоматам и почте. В банках и почте сделали большие круглые глаза и пожимали плечиками, а в автоматах где есть - кошельки токмо - U. и поменять не дает :(

Может еще какой способ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Придется Дмитрию валютный счет делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

RAV, вот U713458419794 кошелёк у Жека 21, не получилось на него передать по пробуй.

 

Можно попробовать способом 3 то есть зайти на сайт http://www.mobw.ru зарегистрировать себе мобильный кошелёк на него положить а уже внутри системы есть функция перевода на WMR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...