Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Альмир, У нас политика в основном по авто, именно по этому улетают темы про накрутку, скрутку, которые в дальнейшем могут коснутся нашего брата, а именно при покупке авто и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Дмитрий, косвенно и налоги касаются,никому не охота при покупке налететь на машину под арестом.скрутка по сравнению с этим детской шалостью покажется.не машины,ни денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Альмир, У нас политика в основном по авто, именно по этому улетают темы про накрутку, скрутку, которые в дальнейшем могут коснутся нашего брата, а именно при покупке авто и тд..

не Дим, я не про то,и не говорю что это плохо, так и надо, скрутка-накрутка это воровство, форум не должен поощрять такие деяния.

Я про то что есть факты нарушения действующего законодательства РФ, а администрация смотрит на такие деяния мягко говоря нейтрально. Я конечно понимаю что это частный ресурс, и на нем действую свои правила, но они же не должны идти в разрез с действующим законом? или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Не успел ты тему мою почитать про то, как слить бензин? Очень показательная была тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Альмир, тоесть ты за то чтоб все платили налоги!!?? в том числе и я!!?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Альмир, Если как ты пишешь то тут можно много тем удалять, к примеру ты(могу ошибатся) вроде тему создавал про соседей с собачкой и как её того то же под закон попадает и тд. В общем везде должна быть мера, если модератор сочтет грубым нарушением удалит, да и кнопку жалоба не кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Не успел ты тему мою почитать про то, как слить бензин? Очень показательная была тема :)

Самое интересное, что многие не поняли тогда прикола и всерьез отвечали в теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

...ну и вроде в навигации Альмир признавался, что пиратские проги использует ;) или я ошибаюсь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Альмир, тоесть ты за то чтоб все платили налоги!!?? в том числе и я!!?? :lol:

Сань, это утопия, а платить или нет это твое дело. Но если кто-то этого не делает то не надо кричать об этом на каждом углу и гнобить тех кто это делает.

 

Альмир, Если как ты пишешь то тут можно много тем удалять, к примеру ты(могу ошибатся) вроде тему создавал про соседей с собачкой и как её того то же под закон попадает и тд. В общем везде должна быть мера, если модератор сочтет грубым нарушением удалит, да и кнопку жалоба не кто не отменял.

Была, и до сих пор наверное есть, только я за рамки правого поля не вышел, проблема решилась сама собой.

 

...ну и вроде в навигации Альмир признавался, что пиратские проги использует ;) или я ошибаюсь?!

а что есть пиратские карты? на навигаторе стоит лицензионная программа, лицензионные карты, с некоторых ресурсов скачиваю те карты которые мне необходимы и которых не выпускает НАВИТЕЛ( третий релиз), если бы они были пиратскими то я думаю лицензионный навител их бы не принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
если модератор сочтет грубым нарушением удалит
проглядывается наглость в этих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

ИМХО; Одно дело давать советы по накрутке спидометра или по неуплате налогов (Что является нарушением закона) , другое дело просто сказать что у меня накрученный спидометр или я не плачу налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Просто есть группа товарищей на форуме , которые возят как многие по три тонны и не платят налоги, но почему то считают нужным рассказывать об этом каждый день во всех подходящих темах)) Как будто пытаются сами себя оправдать в глазах других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

А кто подскажет, как включить автоматическую проверку правописания? Чёй то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
А кто подскажет, как включить автоматическую проверку правописания? Чёй то не нашел.

С этого поста начни. https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=642148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Спасибо! Галка на "русском" не стояла. Всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WD-40

юзер спамодел https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showuser=58916 , убейте его. ba1243936749t.jpg

Изменено пользователем WD-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
юзер спамодел https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showuser=58916 , убейте его.

Тебе тоже пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Тебе тоже пришло.

И мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174
И мне

Видать гад всем закинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fidel1970

А где можно посмотреть, за какие такие пригрешения мне "горчичник" выписали?

Прям как-то неудобно даже - в поле профиля красуется инфа о происхождении которой я, обычный юзер, даже представления не имею...

И это... то ли у вас счётчик сообщений глючит, то ли мои посты в спецраздел переселились. :ph34r:

 

Разъясните в открытую или черканите в личку. Иначе Админу настучу на модерский "беспредел". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fidel1970

О, спасибо за л/с. Всё предельно ясно...

Анафема снимается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вопрос ...Сохраняются ли где нибудь сообщения в личную почту! То ,есть вот мне писали , а я автоматом удалил...Можно востановить одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Вопрос ...Сохраняются ли где нибудь сообщения в личную почту! То ,есть вот мне писали , а я автоматом удалил...Можно востановить одно?

 

Оно тебе дорого- как память!!! 23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Где-то читал ,но не могу найти где.Вопрос-мои сообщения отображаются в правильном,реальном времени,а когда на них кто-то отвечает получается смещения на 2 часа,искал в настройках -ничего не нашел,может кто подскажет где часики подкрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Вопрос ...Сохраняются ли где нибудь сообщения в личную почту! То ,есть вот мне писали , а я автоматом удалил...Можно востановить одно?

Нет, если только у отправиться поставлено сохранение исходящих, но и тут это уже его почта.

 

 

spasatel-77, Время настраивается тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...