Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

шурик 60

поменяйте тогда хоть цвет надписи ПЛИИИИЗ ! на красный.

Вам я могу поменять количество балов предупреждений, за флуд........

 

Почему на вашем форуме нереально зарегестрироваться??? друг хочет и не может))) я тому свидетель все правильно заполнено пишет чтото типо того что "был введет неправельный защитный код и что попробуйте ввести его вновь" 1 из ваших коллег посоветовал обновить страницу я так понимаю F5 или alt + F5 страница обновляеться а толку никакого)))

Это я маленько ошибся, дело тут в чувствительности букв к регистру, код с картинки надо вводить с учётом заглавных букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

А что должно произойти ,если я нажму кнопку в теме "следить за темой" ?

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А что должно произойти ,если я нажму кнопку в теме "следить за темой" ?

Сообщения будут приходить когда кто то отпишется в данной теме. Кстати хорошая вещь. Модераторы не обижайтесь, что ответил за Вас. Изменено пользователем Alexq55
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Сообщения будут приходить когда кто то отпишется в данной теме. Кстати хорошая вещь. Модераторы не обижайтесь, что ответил за Вас.

На почту указанную при регистрации?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

На почту указанную при регистрации?!

Да именно на эту почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Дмитрий ?! А почему же мне не приходит? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Посмотри в профиле какой у тебя адрес ящика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Посмотри в профиле какой у тебя адрес ящика

Мой ящик указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Дмитрий ?! А почему же мне не приходит? :(

Ой -ёй!!! Оказывается надо в личный данных в настройках галочку поставить.Всем спасибо за внимание! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Оказывается надо в личный данных в настройках галочку поставить.

Зачем? Или по другому спросить зачем Вам подписки, Вы ведь подписываетесь по моему ради просто интереса тыкая везде, да же на эту тему подписались и да же раньше при не рабочем ящике и то подписывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лучше не пользоваться подписками на тему, на этом движке - будет приходить уведомление на каждое сообщение в теме(( Раньше приходило только одно уведомление о новом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Зачем? Или по другому спросить зачем Вам подписки, Вы ведь подписываетесь по моему ради просто интереса тыкая везде, да же на эту тему подписались и да же раньше при не рабочем ящике и то подписывались.

Очень странно это слышать? Кнопка "следить за темой "есть, использовать -не надо... :huh: Тыкаю те темы какие мне н-надо , какие меня интересуют...Езжу за рулём приходит смс на почте письмьо "Вам ответили в теме" разве не так это задумано?!...а то что не рабочий ящик был...ну это мы с Вами пнимаем ведь в чём дело. ;) И ради чего я могу тут тыкать ...тотлько ради интереса...так то! Лучше бы не спрашивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Езжу за рулём приходит смс на почте письмьо "Вам ответили в теме" разве не так это задумано?!

Возможно и так, но когда спрашиваешь у человека зачем он подписывается на темы когда у него почтовый ящик не рабочий,а в ответ читаешь что так просто пробую все подряд, то уже думаешь для чего!?

Кнопка "следить за темой "есть, использовать -не надо...

просто интереса тыкая везде, да же на эту тему подписались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

.когда спрашиваешь у человека зачем он подписывается на темы когда у него почтовый ящик не рабочий,а в ответ читаешь что так просто пробую все подряд, то уже думаешь для чего!?

Не на все вопросы есть ответы...и уж тем боле не все они правильные...иногда приходится сказать хоть что то...молчание может оказаться полнейшей тупостью. B)

Всё работает ...спасибо ! Хотя вот сегодня я уже отключил уведомление...реально смски замучали! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS
5.18 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

Уважаемая Администрация !!!

осмелюсь предложить создание темы в этом разделе и зафиксировать

Доска "почёта" :rolleyes:

и пусть модераторы в ней указывают ; кто , за что , и на сколько :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Уважаемая Администрация !!!

осмелюсь предложить создание темы в этом разделе и зафиксировать

Доска "почёта" :rolleyes:

и пусть модераторы в ней указывают ; кто , за что , и на сколько :rolleyes:

Не уверен, что это хорошая идея. Во-первых любое превознесение человека решается коллегиально (это принцип выдвижения), а во-вторых это породит неравенство членов Клуба. Я, например, сильно зауважал модераторов за то, что отошли от учета благодарностей ("спасибо"). Мне просто делается смешно (и обидно одновременно), когда я вижу как на других форумах модераторы в своем сообщении ставят только один смайл и им сразу сыпятся десятки "спасиб" от подхалимов. Хорошо, что наш Клуб выше этого "детства". И последнее, основная задача форума - это равноправное общение одноклубников (с соблюдением всех правил Клуба) и именно этим данный форум отличается (в лучшую сторону) от других. Почему именно этим отличается? Да потому, что здесь можно с пользой для каждого пообщаться и о замене крестовины и о пользе водки. А это сближает. Изменено пользователем Alexq55
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Alexq55

 

Мне кажется ты прав,,. Могу много добавить на счёт(

им сразу сыпятся десятки "спасиб" от подхалимов) но не буду,а то как на день автомобилиста получу в подарок Флуд.. Мне кажется если создать,а это так оно и есть тему о профессиональной пригодности модераторов и не только их мы останемся без руководящего состава. Кто поддерживает нажимай НРАВИТСЯ...

Ну а кто из (их что) мы без темы знаем.

Изменено пользователем Сергей Шпиев
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вообще то "спасибо" ставили больше всего тем , кто реально помогал разобраться с ремонтом авто полезными советами итд. У того же ded,а было очень много спасибо, но никаким "лизанием опы" там и не пахло! Просто человек реально опытный и грамотный в плане ремонта и обслуживания Газели. Я всегда нажимаю "нравится" , если человек даёт полезный совет .

И при чём тут модераторы и их профпригодность??

Для того, что бы удалять спам, флуд, оффтоп, мат, оскорбления, дублёры тем, вовсе не нужно быть семи пядей во лбу и знать устройство автомобиля)) Так же не нужно знать конструкцию авто, для того, что бы выписать предупреждение или бан за выше перечисленные нарушения правил клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Вообще то "спасибо" ставили больше всего тем , кто реально помогал разобраться с ремонтом авто полезными советами итд. У того же ded,а было очень много спасибо, но никаким "лизанием опы" там и не пахло! Просто человек реально опытный и грамотный в плане ремонта и обслуживания Газели. Я всегда нажимаю "нравится" , если человек даёт полезный совет .

И при чём тут модераторы и их профпригодность??

Для того, что бы удалять спам, флуд, оффтоп, мат, оскорбления, дублёры тем, вовсе не нужно быть семи пядей во лбу и знать устройство автомобиля)) Так же не нужно знать конструкцию авто, для того, что бы выписать предупреждение или бан за выше перечисленные нарушения правил клуба!

Спору нет. Идея благодарностей сама по себе правильная. Но вы, не можете не знать, как много участников форума (в большинстве бывших) ставили эти "спасибо" не за полезную информацию, а по принципу знакомства или дружбы. И вот именно это "убивало" идею благодарностей. Я имел ввиду именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

И при чём тут модераторы и их профпригодность??

Для того, что бы удалять спам, флуд, оффтоп, мат, оскорбления, дублёры тем, вовсе не нужно быть семи пядей во лбу и знать устройство автомобиля)) Так же не нужно знать конструкцию авто, для того, что бы выписать предупреждение или бан за выше перечисленные нарушения правил клуба!

Я что то не заметил, чтобы кто то пытался "наезжать" на модераторов. Но замечания все же есть. Мне воспитание не позволяет "выносить сор из избы", но у некоторых членов клуба вошло в правило отвечать на вполне объективные (в рамках правил Клуба) сообщения коллег односложными ответами "фигня", "Бред" и прочее. Это ли не поле деятельности для модерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

! Просто человек реально опытный и грамотный в плане ремонта и обслуживания Газели. Я всегда нажимаю "нравится" , если человек даёт полезный совет . И при чём тут модераторы и их профпригодность??

А как тогда модераторы определяют это про что написано...

Хотелось бы знать в уставе для модераторов есть такой пункт,(знание компьютера обязательно и знание авто,что наверно не обязательно),а то как что так сразу к самому главному. Даже фото загрузить и то к главному..

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

может меня не поняли :blink:

я имел ввиду бан :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Я что то не заметил, чтобы кто то пытался "наезжать" на модераторов.

Да есть отдельные личности, которым (мягко выражаясь) кажется что если плевать в колодец то из него потом пить не придётся. :)

А как тогда модераторы определяют это про что написано...

А мы яндекс гуглим и определяем. :D

Хотелось бы знать в уставе для модераторов есть такой пункт,(знание компьютера обязательно и знание авто,что наверно не обязательно)

Критерии приёма в модераторы указаны вот тут http://www.gazellecl...showtopic=43540

Кроме того админ благо из тех кто в курсе дела что происходит на форуме и в курсе кто что из себя представляет, не говоря о том что как попал в модеры так и обратно попасть можно, пару кликов и сё.

а то как что так сразу к самому главному. Даже фото загрузить и то к главному.

А вот чтобы этого не происходило нужно читать самый первый раздел форума.

 

может меня не поняли : я имел ввиду бан

Может у Вас и есть желание светить свои косяки, думаю у других нет подобной необходимости.

Изменено пользователем шурик 60
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

Может у Вас и есть желание светить свои косяки, думаю у других нет подобной необходимости.

у меня не косяки , а ошибки

а подобная тема даст возможность другим пользователям ознакомиться с чужими ошибками и не повторить их (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...