Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

maksimkinpa
maksimkinpa, тебе сразу так и сказали!! в 442 сообщении!!!

типо емкость моловато мне это не очём не говарит по проще сказать могли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
выводы я ни каких не собираю делать просто обьяснить ни кто толкол не может мол так и так что я не пойму :blink:

Про размещение фотографий на сайте есть тема. Если интересно добавить свою фоту в Галерею, то идём допустим в раздел Ваше авто https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...eq=sc&cat=2 , и жмём загрузка изображения, потом админ сайта проверяет фото и размещает в Галерее.

В социальных сетях, к примеру на Mail.ru есть Мой мир, там можно и заделать фотоальбом, здесь же дать ссылку в какой-либо теме.

Всё просто. А сайт не настолько богат чтобы ещё хранить фотографии всех пользователей.

 

Вот к примеру на Google Picasa мой альбом https://picasaweb.google.com/naymnik/dPLiYI

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksimkinpa
Про размещение фотографий на сайте есть тема. Если интересно добавить свою фоту в Галерею, то идём допустим в раздел Ваше авто https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...eq=sc&cat=2 , и жмём загрузка изображения, потом админ сайта проверяет фото и размещает в Галерее.

В социальных сетях, к примеру на Mail.ru есть Мой мир, там можно и заделать фотоальбом, здесь же дать ссылку в какой-либо теме.

Всё просто. А сайт не настолько богат чтобы ещё хранить фотографии всех пользователей.

 

Вот к примеру на Google Picasa мой альбом https://picasaweb.google.com/naymnik/dPLiYI

так бы сразу и сказали теперь всё понято спасибо большое за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У меня стоит мазила!Не с того не с сего на форуме у меня пропало правописание.На других сайтах правописание везде работает.В мазиле везде стоят галочки,что оно включено.Но правописания нет!Ошибки не подчеркиваються.Это или,что то на форуме или ,что то у меня.Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Toyota007, скорее всего ты стал без ошибок писать.. научился наконец то... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
У меня стоит мазила!Не с того не с сего на форуме у меня пропало правописание.На других сайтах правописание везде работает.В мазиле везде стоят галочки,что оно включено.Но правописания нет!Ошибки не подчеркиваються.Это или,что то на форуме или ,что то у меня.Может кто подскажет?

есть такой глюк, проверил

Но постоянно работаю через CHROME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Toyota007, Переустанови мазилу без удаления просто инсталятор по новой запусти.

Но сначала при ответе в теме когда написал текст но не отправил нажми правую кнопку мыши и посмотри стоит ли галка "Проверка правописания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Toyota007, скорее всего ты стал без ошибок писать.. научился наконец то... :lol:

Почитал эту тему с самого начала много интересного узнал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
Toyota007, Переустанови мазилу без удаления просто инсталятор по новой запусти.

Но сначала при ответе в теме когда написал текст но не отправил нажми правую кнопку мыши и посмотри стоит ли галка "Проверка правописания".

ничего переустанавливать не надо, под Линуксом Мозила также себя ведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
ничего переустанавливать не надо, под Линуксом Мозила также себя ведёт

Ну не знаю у меня всю жизнь мазила но такого не припомню и проверкой правописания пользуюсь постоянно.

Правда у меня редкая система живёт дольше 1-3 месяцев рекорд пол года но и на ней всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

у меня сейчас стоит версия 9.0.1, раньше тоже такого не было, сразу проводила проверку правописания, а теперь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ничего переустанавливать не надо, под Линуксом Мозила также себя ведёт

Тогда проблема на сайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

у меня все работает! тоже 9.0.1 правописание есть на всех сайтах в том числе и на этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у меня все работает! тоже 9.0.1 правописание есть на всех сайтах в том числе и на этом!

Как узнать какая стоит мазила?Без правописания очень не удобно.Писать с ошибками стыдно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Как узнать какая стоит мазила?Без правописания очень не удобно.Писать с ошибками стыдно!!!!

справка-о fierfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Как узнать какая стоит мазила?Без правописания очень не удобно.Писать с ошибками стыдно!!!!

Справка - о FIREFOX выскочит табло увидишь версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

У меня на последней версией мозилы работает и на предыдущих тоже работало всегда, по умолчанию. Проблема эта индивидуальная нужно просто нажать правой кнопкой на набранном тексте и проверить стоит ли галочка в поле "Проверка правописания" если нет то поставить, если да то там же "Языки" выбрать Русский. В любом случае эти две опции должны быть включены и могут отключатся для определенного сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
У меня на последней версией мозилы работает и на предыдущих тоже работало всегда, по умолчанию. Проблема эта индивидуальная нужно просто нажать правой кнопкой на набранном тексте и проверить стоит ли галочка в поле "Проверка правописания" если нет то поставить, если да то там же "Языки" выбрать Русский. В любом случае эти две опции должны быть включены и могут отключатся для определенного сайта.

Поставил последнюю версию мазилы!Галки по орфографии везде стоят.(и в настройках мазилы и при нажатии правой кнопки мыши).На всех сайтах работает,на этом нет,и в чате тоже.Уже не знаю,что делать!!!!!! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Поставил последнюю версию мазилы!Галки по орфографии везде стоят.(и в настройках мазилы и при нажатии правой кнопки мыши).На всех сайтах работает,на этом нет,и в чате тоже.Уже не знаю,что делать!!!!!! :( :( :(

смени браузер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
У меня стоит мазила!Не с того не с сего на форуме у меня пропало правописание.На других сайтах правописание везде работает.В мазиле везде стоят галочки,что оно включено.Но правописания нет!Ошибки не подчеркиваються.Это или,что то на форуме или ,что то у меня.Может кто подскажет?

победил! http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=46504

в адресной строке вводим about:config и ищем layout.spellcheckDefault и изменяем значение на 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
победил! http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=46504

в адресной строке вводим about:config и ищем layout.spellcheckDefault и изменяем значение на 2

У меня стоит двойка!Изменил опять на двойку.Эффект ноль!!!!Уже матом писать охота!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
У меня стоит двойка!Изменил опять на двойку.Эффект ноль!!!!Уже матом писать охота!!!! :angry:

у тебя только на этом форуме? посмотри Настройки ->Содержание->Языки , может там добавить ешё словари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
У меня стоит двойка!Изменил опять на двойку.Эффект ноль!!!!Уже матом писать охота!!!! :angry:

 

Сань попробуй в теме нажми ответить и в форме ответа с права в верхнем углу есть квадрат с двумя стрелками (переключение текст редакторов) нажми посмотри будут ли изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Сань попробуй в теме нажми ответить и в форме ответа с права в верхнем углу есть квадрат с двумя стрелками (переключение текст редакторов) нажми посмотри будут ли изменения.

Саня!!!!Заработало!!!!Как допетрил!!!! :lol: УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Сань попробуй в теме нажми ответить и в форме ответа с права в верхнем углу есть квадрат с двумя стрелками (переключение текст редакторов) нажми посмотри будут ли изменения.

а в CHROME этих стрелок нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...