Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega153

соболь 4х4

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Toyota007, со штатной р.к. да, с 66 где прямая высшая, экономия и меньше шума налицо, с хабами и экономия и шумовой эффект ещё меньше, но как я говорил кустарщина есть кустарщина, кстати по рп ходу у меня со всеми переделками 16-20 литров газа был расход, но это на 406, на умз может и правда все эти переделки, что мертвому припарка

Я написал про свой штатный авто, да и сам шум у меня в трансмиссии только от раздатки и начинается он от 80км\ч и дальше только прогрессирует,Я ничего не имею против раздатки от шишиги,если моя сдохнет буду тоже внедрять её,а пока передвигаюсь на родной.

У меня принцип,если машина хорошо работает не мешай ей в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig

ни одной иномарки не встречал что самоделкины всё переделали.мне вот привод кайрона не нравиться и хрен чего сделаешь ни 66 раздатку не воткнуть ни хабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

ни одной иномарки не встречал что самоделкины всё переделали.мне вот привод кайрона не нравиться и хрен чего сделаешь ни 66 раздатку не воткнуть ни хабы.

за  такой  конструктор   за  бугром.  кантора  выпускающая  подобное  чудо.  давно-бы  разорилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

по поводу экономии-не заметил.обычная газель питер- псков-питер и,полноприводная по этому маршруту ,двигатель штайер,расход одинаков.обе тент,разница в резине-185х75 и195.люди изменяют и дополняют в машине себе любимым в удовольствие и другим показать-вот теперь гораздо лучше.да и заводу продиктовать как надо делать-двигатель фуфловый вернуть.привод изменить,не улучшить и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

по поводу экономии-не заметил.обычная газель питер- псков-питер и,полноприводная по этому маршруту ,двигатель штайер,расход одинаков.обе тент,разница в резине-185х75 и195.люди изменяют и дополняют в машине себе любимым в удовольствие и другим показать-вот теперь гораздо лучше.да и заводу продиктовать как надо делать-двигатель фуфловый вернуть.привод изменить,не улучшить и т. д.

после  всех  переделок.  расход  бензина  по  трассе,  12-14.  было  17-19. скорость  90-110.  я  езжу  на  пропане  город 19,  трасса  17.  заводу  диктовать  никто  и  не  собирается.  как  выпускали  это  чудо,  так  и  будут.  переделал  из-за  того  в  свое  время  не  мог  его  продать.  а  сейчас  предлагают  продать,  да и  цену  дают  хорошею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

мне вот привод кайрона не нравиться и хрен чего сделаешь ни 66 раздатку не воткнуть ни хабы.

взял бы да воткнут , 66 р.к. в кайрона, в чем дело та? Раз привод не нравиться.

заводу  диктовать  никто  и  не  собирается

а нужно диктовать и диктуем, тем уже что пишем здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

взял бы да воткнут , 66 р.к. в кайрона, в чем дело та? Раз привод не нравиться.

а нужно диктовать и диктуем, тем уже что пишем здесь

пишите,  флаг  вам  в  руки.  может  лет  через  15-20  и  дождетесь.   

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

взял бы да воткнут , 66 р.к. в кайрона, в чем дело та? Раз привод не нравиться.

а нужно диктовать и диктуем, тем уже что пишем здесь

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

пишите,  флаг  вам  в  руки.  может  лет  через  15-20  и  дождетесь.

 

ты то же здесь пишешь, что же ждёшь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

ты то же здесь пишешь, что же ждёшь ты?

я  не  чего  не  жду,  тем  более  от  завода.  машину  менять  не  собираюсь.  сейчас  устраивает  всем.  

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

ни одной иномарки не встречал что самоделкины всё переделали.мне вот привод кайрона не нравиться и хрен чего сделаешь ни 66 раздатку не воткнуть ни хабы.

На паджеро спорт умельцы переделывают подключаемый на постоянный привод (супер селект)  раздатку меняют с кучей переделок. На Соболе - раздатку меняй ту или иную и радуйся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

На паджеро спорт умельцы переделывают подключаемый на постоянный привод (супер селект)  раздатку меняют с кучей переделок. На Соболе - раздатку меняй ту или иную и радуйся.

Так паджера спорт с завода с супер селектом идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

я  не  чего  не  жду,  тем  более  от  завода.  машину  менять  не  собираюсь.  сейчас  устраивает  всем.

 

а с чего ты взял, что я чего то жду? А я избавился от этого аппарата и рад, есть желание иметь полноприводный бус, но опять же, если газель то двух скатный мост мне не нравиться, а соболь опять лезь в ступицы

Да и тихоходные они, мне надо 110. 120 крейсерской скорости и до 160 на обгонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

а с чего ты взял, что я чего то жду? А я избавился от этого аппарата и рад, есть желание иметь полноприводный бус, но опять же, если газель то двух скатный мост мне не нравиться, а соболь опять лезь в ступицы

Да и тихоходные они, мне надо 110. 120 крейсерской скорости и до 160 на обгонах

Флаг в руки и то что ты хочешь,БУС, ОДНОСКАТ, 4Х4, Volkswagen  Crafter ,и лазать не куда не надо,и разглагольствовать тоже.

,,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Флаг в руки и то что ты хочешь,БУС, ОДНОСКАТ, 4Х4, Volkswagen  Crafter ,и лазать не куда не надо,и разглагольствовать тоже.

,,

туда и смотрим.

А нищеброды, могу дальше нахваливать продукцию газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

туда и смотрим. А нищеброды, могу дальше нахваливать продукцию газа

А зачем ты тогда сидишь и общаешся с нищебродами на нищебродском форуме.Ты походу господин каземир форумом ошибся....Тебе на инофорумы пора..Ну а если ты не заметил здесь ни один человек не нахваливает продукцию газа,а исправляет недочёты и модернизирует авто под себя и делится с другими своими знаниями. Изменено пользователем федотданетот
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

а с чего ты взял, что я чего то жду? А я избавился от этого аппарата и рад, есть желание иметь полноприводный бус, но опять же, если газель то двух скатный мост мне не нравиться, а соболь опять лезь в ступицы

Да и тихоходные они, мне надо 110. 120 крейсерской скорости и до 160 на обгонах

каждому  свое.  а  я  доволен,  что  в  свое  не  смог  продать. поставил  двс  4092-10  от  волги  160 л.с.  тяга  как  на  дизеле.   получил  то,  о  чем  ты  мечтаешь.  удачи  в  покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А зачем ты тогда сидишь и общаешся с нищебродами на нищебродском форуме.Ты походу господин каземир форумом ошибся.Тебе на инофорумы пора..Ну а если ты не заметил здесь ни один человек не нахваливает продукцию газа,а исправляет недочёты и модернизирует авто под себя и делится с другими своими знаниями.

чем ты поделился?товарищич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

каждому  свое.  а  я  доволен,  что  в  свое  не  смог  продать. поставил  двс  4092-10  от  волги  160 л.с.  тяга  как  на  дизеле.   получил  то,  о  чем  ты  мечтаешь.  удачи  в  покупке.

409 для меня шаг назад,если бы стремился к этому, я бы свой переделал, были мысли вкрячить или узт или куда, и так бы сделал, но продал и правильно сделал, свежее может возьму тогда появлюсь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Пишут субъективно, кто с Уаза только слез, аж слюной захлебываеться от радости, кто наиграться с запчастями не может, по делу и объективно пишут несколько человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

Ну кто бы что не говорил на нашем рынке только два полноприводных микроавтобуса на которых можно и в лес и в болото и по скалам лазить и что бы в любой глуши можно было запчасти купить и что бы в поле на коленки отремонтировать и стоимость небольшая это буханка и соболь, поэтому их и покупают со всеми ихними косяками и не доработками а пока эти машины пользуются спросом и хорошо продаются завод что один что другой ни каких серьезных улучшений делать не будет потому что это приведет к увеличению себистоимости а приведет либо к снижению прибыли, что не выгодно заводу, или к подорожанию машины а там неизвестно будут ли их тогда покупать. Ну конечно есть иномарки более комфортные чем соболь но я думаю что мало мало кто моет себе позволить машину за 3мил. драть по кустам, топить в болоте, бить по камням а потом просидеть пол отпуска в автосервисе в ожидание запчастей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Люся, Посмешило найти запчасти на соболь4х4 в любом колхозе,я в нижнем их не в каждом магазе вижу,а цена их просто космическая,а отремонтировать на коленке...Ладно думайте так же.ах да,тут на драйве люди только из за одного ступичного подшипника не северах по месяцам зависают.

На ино проще найти запчасти чем на соболь4х4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Так паджера спорт с завода с супер селектом идут.

Паджеро-спрт первого поколения , и л 200 второго идут  подключаемый ПП.

туда и смотрим.

А нищеброды, могу дальше нахваливать продукцию газа

Соболем 4Х4 доволен , в городе на Паджеро спорт или Чери тигго, в леса на ГАЗ 66 . Все машины устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

Люся, Посмешило найти запчасти на соболь4х4 в любом колхозе,я в нижнем их не в каждом магазе вижу,а цена их просто космическая,а отремонтировать на коленке...Ладно думайте так же.ах да,тут на драйве люди только из за одного ступичного подшипника не северах по месяцам зависают.

На ино проще найти запчасти чем на соболь4х4.

Мы когда только соболь купили решили в запас купить ступичный подшипник зашли в магазин планета железяка спрашиваем подшипник передний ступичный на полноприводный соболь продавец и каталоги смотрел и вин код забивал но ни как ну нет подшипника а какой то парень случайно услышал и говорит там подшипник от волги газ3111, и как оказалось у них эти подшипники аж от 4 производителей, это я к тому что продавцы сами не знают и получается что подшипников полно а говорят что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Мы когда только соболь купили решили в запас купить ступичный подшипник зашли в магазин планета железяка спрашиваем подшипник передний ступичный на полноприводный соболь продавец и каталоги смотрел и вин код забивал но ни как ну нет подшипника а какой то парень случайно услышал и говорит там подшипник от волги газ3111, и как оказалось у них эти подшипники аж от 4 производителей, это я к тому что продавцы сами не знают и получается что подшипников полно а говорят что их нет.

Про продаванов сказано совершенно верно,мало кто из них внятно может сказать по полному приводу Газель - Соболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...