Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Тюнингованная Панель Приборов

Рекомендуемые сообщения

Hooligan
кто нибуть про чек подскажет

Ребят, всё просто. Проверьте провод чека, приходит ли ток при включении зажигания. Если приходит то просто лампочку поменяйте. Схема этой приборки такаяже как у старой, я уже писал как её поставить на 406 мотор и пришлось разбираться в сехе досканально, т.к. на 406 тахометр не работает. Кому интересно поищите здесь, в теме.

Я только не пойму почему на евро 3 с такой панелью не показывает давления масла на ж.к. дисплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik

я разобрался надо поменять местами провода на разьёме ХР4 ,Т.К ТАМ СТОЯТ СВЕТОДИОДЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ребят, всё просто. Проверьте провод чека, приходит ли ток при включении зажигания. Если приходит то просто лампочку поменяйте. Схема этой приборки такаяже как у старой, я уже писал как её поставить на 406 мотор и пришлось разбираться в сехе досканально, т.к. на 406 тахометр не работает. Кому интересно поищите здесь, в теме.

Я только не пойму почему на евро 3 с такой панелью не показывает давления масла на ж.к. дисплее.

А разве у кого ниб. показывает? Там только лампа аврийного давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
А разве у кого ниб. показывает? Там только лампа аврийного давления

Я же написал на жк (жидкокристалическом) дисплее. Там время обычно показывает но если нажать на кнопочку рядом с ним то будет показыватся зарядка в "V", а если ещё раз нажать то давление масла в кг/с. Это у меня так работает. Я её в магазине покупал и ставил вместо старой, а те панели которые установлены с завода на 3 еврейце давление масла почемуто не кажут, только время и зарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Я же написал на жк (жидкокристалическом) дисплее. Там время обычно показывает но если нажать на кнопочку рядом с ним то будет показыватся зарядка в "V", а если ещё раз нажать то давление масла в кг/с. Это у меня так работает. Я её в магазине покупал и ставил вместо старой, а те панели которые установлены с завода на 3 еврейце давление масла почемуто не кажут, только время и зарядку.

У 3 ЕВРЕЙЦА нет датчика давления, только аварийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
У 3 ЕВРЕЙЦА нет датчика давления, только аварийный.

А-А-А-А-А, теперь всё понятно. Я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mexaник
post-2422-1214155465_thumb.jpgПодскажите как вот так можно сделать я разобрал там внутри 4 лампочки белых а как сделать чтоб красное с синем было????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
post-2422-1214155465_thumb.jpgПодскажите как вот так можно сделать я разобрал там внутри 4 лампочки белых а как сделать чтоб красное с синем было????

Ну, может лампочки на сверхяркие светодиоды нужного цвета поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks3302
post-2422-1214155465_thumb.jpgПодскажите как вот так можно сделать я разобрал там внутри 4 лампочки белых а как сделать чтоб красное с синем было????

Пришлось разобрать панель управления отопителя и изнутри к каждому символу приклеить светоидиод нужного цвета (каждому свой цвет, кому какой нравится). Потом светодиоды спаиваются, каждый через сопротивление и все подключается к габаритам. Также я впаивал светодиоды в самих крутилках отопителя.

Удачи, если будут вопросы пиши. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 493
Вот привёз из Питера себе панельку приборов нового образца так называемая тюнингованная. Установка проще простого запитать дополнительный контакт плюсом и контак ручьника провести мимо релюхи ну и так же у кого нет ABS подать на этот контакт минус.

Вот так смотрится в темноте фотик не смог более качествено зделать фото.

ff518a808be1.jpg

 

так смотрится днем

369d9f400460.jpg

 

fc14f819b235.jpg

 

Цена приборки в Питере на фучика 3500руб Спасибо Александру за поезку на фучика и гостеприимство.

большая к тебе просьба-подскажи,как переделывать и какого года твоя машина.был проездом во владимире и в магазине от завода автоприбор купил за 3000р.но уменя горела только подсветка,а приборы не работали.продавец сказал,что мою проводку переделывать не надо,должно подойти, но попробовал две панели,обе не работали .пришлось вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Да они помоему не ко всем подходят надо смотреть какие мозги стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Да они помоему не ко всем подходят надо смотреть какие мозги стоят!

 

А к дизелю подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
А к дизелю подойдёт?

 

Если просто воткнуть, думаю нет.

Но если покудесничать - думаю подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Если просто воткнуть, думаю нет.

Но если покудесничать - думаю подойдет...

 

К сожелению в электрике из меня кудесник хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джонныч
Нет температуру за бортом не показыват. хотя былобы хорошо.

 

 

Нет стрелка нормально даже намного лучьше жмешь по тормозам она так и остаётся на месте при в ключение насоса намного быстрее встает на место.

 

Так же стрелка температуры показыват точьнее у меня на старой было не сходство с БК а на этой показыват точьно.

 

Единственный минус который я увидел это давление масло не совсем понятно что означает 0.0-4 и когда давление падает ниже 0.9 начинает мигать типа низкое давление и получается на холостых на прогретой постоянно мигает

это сообщение о аврийном давлении масла то же самое буде происходить и если зарядки не будет или перезарад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Приборка классная - слов нет. А вот по поводу руля вопрос. У меня такой же, а как его снять, чтобы переставить на другой угол не знаю. Родной руль переставлял с помощью специально сделанного для этого съемника. Если пробовал снимать - отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 493
Приборка классная - слов нет. А вот по поводу руля вопрос. У меня такой же, а как его снять, чтобы переставить на другой угол не знаю. Родной руль переставлял с помощью специально сделанного для этого съемника. Если пробовал снимать - отпишись.

у меня такой же руль.я просто откручивал гайку не до конца,и сбивал воротком и кувалдой.отпустил регулировку рулевой,чтобы свободно ходила,ложил на колени м сбивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джонныч
Нет температуру за бортом не показыват. хотя былобы хорошо.

 

 

Нет стрелка нормально даже намного лучьше жмешь по тормозам она так и остаётся на месте при в ключение насоса намного быстрее встает на место.

 

Так же стрелка температуры показыват точьнее у меня на старой было не сходство с БК а на этой показыват точьно.

 

Единственный минус который я увидел это давление масло не совсем понятно что означает 0.0-4 и когда давление падает ниже 0.9 начинает мигать типа низкое давление и получается на холостых на прогретой постоянно мигает

ага я себе тоже такую поставил но запарился контакты с разъемов перекидывать. практически все переставил под эту приборку так что теперь знаю к 2705 с 405 инжектором эта приборка подходит только после почти полной переделки 2 дня убил на все это дело :lol: зато теперь все горит и все моргает как положено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zidane57

Мужики подскажите пожалуйста как этот прибор на карбюраторный 405 движок ставить, я уже заколебался везде ходить и спрашивать, никто ниче не знает :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Мужики подскажите пожалуйста как этот прибор на карбюраторный 405 движок ставить, я уже заколебался везде ходить и спрашивать, никто ниче не знает :wacko:

Во-первых, что за прибор?

Во-вторых-не видел я карбюраторных 405-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Мужики подскажите пожалуйста как этот прибор на карбюраторный 405 движок ставить, я уже заколебался везде ходить и спрашивать, никто ниче не знает :wacko:

На карбюраторный 406 как поставить я уже подробно всё описывал в этой теме. Полистай как следует и найдёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zidane57
На карбюраторный 406 как поставить я уже подробно всё описывал в этой теме. Полистай как следует и найдёш.

Не могу найти, пожалуйста напиши еще раз если не трудно, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Не могу найти, пожалуйста напиши еще раз если не трудно, заранее спасибо!

Подключаеш как штатную и подводиш постоянный "+", там в инструкции всё написано. С тахометром проблема решается, почитай здесь: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=942&st=60 мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Есть ли у кого опыт установки такой панели на гезельку со штаером?

А тебе надоело смотреть на давление масла? Там только лампочка свечей вроде - отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР

пока не полностью доделана торпеда,стойки обшити с вот это окромка панели приборов,и крышка закрывающая бардачок

S8304422-1260724.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...