Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Тюнингованная Панель Приборов

Рекомендуемые сообщения

paha 3302
Я же написал на жк (жидкокристалическом) дисплее. Там время обычно показывает но если нажать на кнопочку рядом с ним то будет показыватся зарядка в "V", а если ещё раз нажать то давление масла в кг/с. Это у меня так работает. Я её в магазине покупал и ставил вместо старой, а те панели которые установлены с завода на 3 еврейце давление масла почемуто не кажут, только время и зарядку.

а если поставить датчик давления и подтянуть провод ,то будет показывать? на жк дисплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plotnic

ТИГР,у меня к вам просьба-можете на своей приборе померить ширину от вериткальной выштамповки между спидометром и правыми приборами,до такой же выштамповки с противоположной стороны(между тахо и левыми приборами)?

Изменено пользователем Plotnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
а если поставить датчик давления и подтянуть провод ,то будет показывать? на жк дисплее

Я не знаю, но думаю на зоводской не будет, а на моей (я её покупал) показывает. Моя по документам для 405, но не для Е-3.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARMADA
Вот привёз из Питера себе панельку приборов нового образца так называемая тюнингованная. Установка проще простого запитать дополнительный контакт плюсом и контак ручьника провести мимо релюхи ну и так же у кого нет ABS подать на этот контакт минус.

Вот так смотрится в темноте фотик не смог более качествено зделать фото.

ff518a808be1.jpg

 

так смотрится днем

369d9f400460.jpg

 

fc14f819b235.jpg

 

Цена приборки в Питере на фучика 3500руб Спасибо Александру за поезку на фучика и гостеприимство.

НУ ВОТ ...

все наставили себе новых приборок.

МОЛОДЦЫ! красиво,круто,престижно!

НО... может быть,вдруг... у кого-нибудь осталась старая штатная приборка?

Я бы с великим удовольствием ее купил!

у меня газель ,2006г.в.,дв. 405.

ПРОДАЙТЕ...ПЛЗ!

ВСЕ РАВНО У ВАС ГДЕ-ТО В ГАРАЖЕ ВАЛЯЕТСЯ

ТЕЛ.В МОСКВЕ 8(905)514-16-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
А тебе надоело смотреть на давление масла? Там только лампочка свечей вроде - отличие.

 

Я уж давно поставил себе такую, втает без проблем и лампа свечей накаливания работает. Только помоему тахометр врет немного.

 

 

НУ ВОТ ...

все наставили себе новых приборок.

МОЛОДЦЫ! красиво,круто,престижно!

НО... может быть,вдруг... у кого-нибудь осталась старая штатная приборка?

Я бы с великим удовольствием ее купил!

у меня газель ,2006г.в.,дв. 405.

ПРОДАЙТЕ...ПЛЗ!

ВСЕ РАВНО У ВАС ГДЕ-ТО В ГАРАЖЕ ВАЛЯЕТСЯ

ТЕЛ.В МОСКВЕ 8(905)514-16-72

 

Могу тебе продать свою, в Москве в понедельник кокраз буду. Только старая панель у меня дизельная (тахометр до 5000 об/мин разлинован и указатель завления масла до 10 кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARMADA
Я уж давно поставил себе такую, втает без проблем и лампа свечей накаливания работает. Только помоему тахометр врет немного.

 

 

 

 

Могу тебе продать свою, в Москве в понедельник кокраз буду. Только старая панель у меня дизельная (тахометр до 5000 об/мин разлинован и указатель завления масла до 10 кг)

спасибо!

но я боюсь, такая не подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanich509
кстати,мужики, у кого такой руль стоит без ГУРа,как его крутить не тяжко? ато у нас такой продается, я на него давно глаз положил. :rolleyes:

у меня такой руль, крутится лучше чем родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sheff_33

Приветствую!

Поставил себе панель на 405 двигатель, горят лампочки ABS и EBD . Подскажите пожалуйста, как их отключить.

p.s. ABS у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИГР

Новый вид приборной панельки.

на фото не оч смотрится.в реале гораздо лучше.

накладки от Art Racing

Шкалы и цифры горят синим цветом,стрелки стеклянные горят красным

Опять будет доработка уже последний раз,стрелка тахометра будет гореть стабильней как у спидометра,и все шкалы на тахометре будут гореть равномерно.

и будет полностью убран засвет

6d1265c1fa09.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга из Онеги

Купил такую в Архангельске за 5500, нравится все, кроме: слишком слабо светят индикаторы поворотов, габаритов, противотуманок, короче все зеленые. Днем их не видно вообще. Можно ли увеличить их яркость, кто нибудь это делал? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lihodey
Пришлось разобрать панель управления отопителя и изнутри к каждому символу приклеить светоидиод нужного цвета (каждому свой цвет, кому какой нравится). Потом светодиоды спаиваются, каждый через сопротивление и все подключается к габаритам. Также я впаивал светодиоды в самих крутилках отопителя.

Удачи, если будут вопросы пиши. :D

 

Через сопротивление это как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР
Купил такую в Архангельске за 5500, нравится все, кроме: слишком слабо светят индикаторы поворотов, габаритов, противотуманок, короче все зеленые. Днем их не видно вообще. Можно ли увеличить их яркость, кто нибудь это делал? Подскажите.

поставь диоды рассеивающие,только попади с полярностью,а то гореть не будут.пучковаетые не ставь,а то будет точка

 

Через сопротивление это как

сопротивления нужны для диодов номинальной мощностью меньше или больше чем 12V для авто.

купи сразу на 12V диоды нужных цветов,сточи головки до плоских и приклеивай к рисункам с обратной стороны,короче то что должно гореть и все диоды соедени последовательно,тока с полярностью попади,проверяй каждое соединение перед пайкой или скруткой проводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
поставь диоды рассеивающие,только попади с полярностью,а то гореть не будут.пучковаетые не ставь,а то будет точка

 

 

сопротивления нужны для диодов номинальной мощностью меньше или больше чем 12V для авто.

купи сразу на 12V диоды нужных цветов,сточи головки до плоских и приклеивай к рисункам с обратной стороны,короче то что должно гореть и все диоды соедени последовательно,тока с полярностью попади,проверяй каждое соединение перед пайкой или скруткой проводов

Не соглашусь с вами! Порой за такую стоимсть этих диодов (готовых) хочется всё послать и оставть всё как было с завода! Сколько стоит один готовый такой светодиод? А мой - до 13 рублей диод, до 4 рублей резистор (сопротивление!) Делай вывод, экономия, это рас, развитие это два, индивидуальность - три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР

от 10 до 15 рублей за диод.

паять ни4его не надо,все готово.индивидуальность остается.так как клеить и делать все самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
от 10 до 15 рублей за диод.

паять ни4его не надо,все готово.индивидуальность остается.так как клеить и делать все самому

в этом то и весь интерес затеи-что сам делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР

а за4ем?

покупаеш диоды,стачиваеш головку,приклеиваеш,припаеваеш проводка ко всем.разве этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

конечно сколько людей столько и мнений, но мо мнение остается за самопальство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

Всем привет. кто нибуть делал контрольную кнопку для проверки всех лампочек на панельки Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дiмка

Вопрос такой...

Новая панель приборов. Имеется два ЖК дисплея. Везде в инструкции написано что левый дисплей одометр с показаниями суточного пробега, правый переключается вольтметр, часы... Так на моей на левом переключается вольтметр/суточный пробег, а правый вообще не работает. Так у всех???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Вопрос такой...

Новая панель приборов. Имеется два ЖК дисплея. Везде в инструкции написано что левый дисплей одометр с показаниями суточного пробега, правый переключается вольтметр, часы... Так на моей на левом переключается вольтметр/суточный пробег, а правый вообще не работает. Так у всех???

У меня, правый: Часы/ вольтметр; левый: Пробег(суточный/общий)

Пом моему вот так у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Вопрос такой...

Новая панель приборов. Имеется два ЖК дисплея. Везде в инструкции написано что левый дисплей одометр с показаниями суточного пробега, правый переключается вольтметр, часы... Так на моей на левом переключается вольтметр/суточный пробег, а правый вообще не работает. Так у всех???

память спидометра где храниться в спидометре или в компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
память спидометра где храниться в спидометре или в компьютере?

анологичный вопрос, и где там есть пломбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
анологичный вопрос, и где там есть пломбы?

пломба одна и закрывает один болтик,пока не убереш пломбу не открутиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
пломба одна и закрывает один болтик,пока не убереш пломбу не открутиш

это на самой приборке? Тоесть можно без проблем поменять на новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
это на самой приборке? Тоесть можно без проблем поменять на новую

можеш любую приборку ставить,а пломба для того чтобы в приборку не лазили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...