Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sanches77

номер на раме есть?

Рекомендуемые сообщения

Сергей 511
Последние годы не пишут номер рамы в ПТС .хотя он есть и в СТС мне его вписали зачем то :unsure:

Леха47,я его сегодня в ГАИ два часа отколупывал,машинка 1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Леха47,я его сегодня в ГАИ два часа отколупывал,машинка 1998

У меня тоже номер есть и на Газели и на Газоне а ПТСах написано отсутствует!При снятии с учёта ГАЗона его владельца развели на деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metal

Сейчас общался с хозяином, он сказал что справа кабины чуть выше порога (ступеньки) прогнило и видно калесо

я даже как то насторожился не там ли номера могут быть.

И еще выяснил, что у него в птс указано:

шасси 14 знаков

кузов 14 знаков

последними цифрами шасси и кузов отличаются.

Где может указываться шасси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Сейчас общался с хозяином, он сказал что справа кабины чуть выше порога (ступеньки) прогнило и видно калесо

я даже как то насторожился не там ли номера могут быть.

И еще выяснил, что у него в птс указано:

шасси 14 знаков

кузов 14 знаков

последними цифрами шасси и кузов отличаются.

Где может указываться шасси?

Колесо видно-это хорошо,ану крутится перестанет-как узнаешь??? :lol:

Тебе повезло,табличка напротив,если там видно только переднее колесо

Шасси это и есть твоя рама

 

У меня тоже номер есть и на Газели и на Газоне а ПТСах написано отсутствует!При снятии с учёта ГАЗона его владельца развели на деньги .

Везет,можно любую раму всунуть,а я сегодня как последний черт наждачкой раму натирал,а погода прям как на заказ,то снежком сыпанет,то ветерком холодным.Сейчас водочкой подлечиваюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

Здарова всем! У меня 33027 1998года купил недавно, поехал в ГАИ переоформить, но когда делали сверку то найти номер на раме так и немогли. Типа мне мусор сказал что у тебя проблемы. Скажу только что у меня бак висел на том месте, он мне посоветовал снять бак(газ) потом сфототь на сотку номер(если он там есть) и показать ему, и он тогда мне выпишет бумажку. Вопрос? Как и что должно быть в номере? ну сколько знаков, или тоже самое что на бирке что с боку на стойке висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бендер
Здарова всем! У меня 33027 1998года купил недавно, поехал в ГАИ переоформить, но когда делали сверку то найти номер на раме так и немогли. Типа мне мусор сказал что у тебя проблемы. Скажу только что у меня бак висел на том месте, он мне посоветовал снять бак(газ) потом сфототь на сотку номер(если он там есть) и показать ему, и он тогда мне выпишет бумажку. Вопрос? Как и что должно быть в номере? ну сколько знаков, или тоже самое что на бирке что с боку на стойке висит

Возможно его там и не было раньше тупо краской писали, а мент должен об этом знать(до какого года номер не выбивали) У меня тоже была газель 97 г в и заставили ГБ снимать, я как бобик корячился, а потом мент посмотрел и говорит:

- Ой, а какой год? 97-й да? Его там и не должно быть.

 

Короче у этих кровососов такое развлечение, издевательство, или просто поиздеваться, или денег срубить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Здарова всем! У меня 33027 1998года купил недавно, поехал в ГАИ переоформить, но когда делали сверку то найти номер на раме так и немогли. Типа мне мусор сказал что у тебя проблемы. Скажу только что у меня бак висел на том месте, он мне посоветовал снять бак(газ) потом сфототь на сотку номер(если он там есть) и показать ему, и он тогда мне выпишет бумажку. Вопрос? Как и что должно быть в номере? ну сколько знаков, или тоже самое что на бирке что с боку на стойке висит

98 г номер выбивался на раме .Шрифт мелкий и неглубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey5555

бывает и номера нет, а мент денег хоче а если серьезно это его проблемы сверку он обязан сделать в любом случае B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denisik
Здарова всем! У меня 33027 1998года купил недавно, поехал в ГАИ переоформить, но когда делали сверку то найти номер на раме так и немогли. Типа мне мусор сказал что у тебя проблемы. Скажу только что у меня бак висел на том месте, он мне посоветовал снять бак(газ) потом сфототь на сотку номер(если он там есть) и показать ему, и он тогда мне выпишет бумажку. Вопрос? Как и что должно быть в номере? ну сколько знаков, или тоже самое что на бирке что с боку на стойке висит

у меня 1999 года машина номер на раме тупо краской нанесён , правда от него осталось не много ,при переоформлении менты долго искали так и не нашли, мешал глушитель ,попудрив мне мозги вбили в техпаспорт номер кузова и этот же номер в графу номер рамы .0a47c9fa5687t.jpg

Изменено пользователем denisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

они ещё его царапали на подрамнике кузова, это круто, я его искал на раме. Значит мусор должен всё-равно сделать сверку, так как номер был краской с завода нанесён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

Сегодня ездил в гаи, сказал мусору что номер был нанесён краской и что он стёрся. Он подписал бумажку , мне сказал чтобы сам сделал трафарет и нарисовал на раме номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр33021
Народ собственно вопрос:есть ли номер на раме?и если есть то где он набивается?

 

ну по крайней мере у меня на газели 96г.в, спавой стороны и то нарисованна! Я даже сам не знал что она там есть, но когда на учет ставил сотрудник ГИБДД сказал протри в том месте. И в самом деле появилась! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

у меня номер справа за кабиной

а я туды ящик запулил

а при замене мотора проходил перериг

заставили снять для фото

РЕДИСКИ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shtuzzer

подскажите пожалуйста если кто знает на 27057 1999г в указанном гаишником в мрэо месте (под сдвижной дверью) номера на раме не нашел. по книжке указано что он должен быть на правом лонжероне рамы перед передним креплением задней рессоры, но может быть на полноприводных он где-то в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустемк@

доброго времени суток купил фермер короткий с лопнувшей рамой в 3 местах на учёт пока не ставил хочу поменять на новую удлинённую для 3 метрового кузова .подскажите мож кто сталкивался как быть куда обратится можноли её поставить без оформления машины а старую списать??? зарания очень блогодарен :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЮХА69

при постановке на учет сотрудник ГИБДД на коленях номер проверял на раме,заодно и газовый балон протер спиной :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
доброго времени суток купил фермер короткий с лопнувшей рамой в 3 местах на учёт пока не ставил хочу поменять на новую удлинённую для 3 метрового кузова .подскажите мож кто сталкивался как быть куда обратится можноли её поставить без оформления машины а старую списать??? зарания очень блогодарен :lol: :lol: :lol: :lol:

Так посмотри ,что на раме выбито -свой номер или VIN авто? Я даже не знаю ,новые рамы продают как номерные агрегаты или нет? Мне проще -в ПТС написано ,что номера рамы нет,а ВИН набит старый всё равно -тот ,что был до удлиннения базы авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустемк@

набит вин код если поставить б\н может прокатить и надо делать по схеме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В ПТС что про раму написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустемк@
В ПТС что про раму написано?

№отсутствует... но гайцы сказали что типа должно быть короче непонятки какието кого слушать незнаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

рустемк@, На раме набивают ВИН !Дублируют его же на кабине!

 

тут ещё почитай

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=9374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер КАР

он краской пишится с завода и потом стерается а они как будто не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELIST6338

НОМЕР ЕСТЬ И НАБИТЫЙ!!! на раме с правой стороны между кронштейном рессоры и креплением кабины . При замене рамы нужна переригистрацыя в гаи . Я менял и раму и кабину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
НОМЕР ЕСТЬ И НАБИТЫЙ!!! на раме с правой стороны между кронштейном рессоры и креплением кабины . При замене рамы нужна переригистрацыя в гаи . Я менял и раму и кабину!!!

 

На раме VIN выбит и ни какой регистрации и в ПТС и в СТС стоит Б/Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELIST6338
На раме VIN выбит и ни какой регистрации и в ПТС и в СТС стоит Б/Н.

А как же с тех паспортом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...