Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sanches77

номер на раме есть?

Рекомендуемые сообщения

CTACOH

У меня краской был написан видать ,но рама ржавая и номера как не бывало,мент посмотрел и ниче не сказав написал в бумагу н/у (коррозия красителя)

В ПТС Шасси (рама) № н/у

автомобиль газ 330210 1995 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славган
Мне менты сами сказали что могут дать техосмотор но если где то на посту проверят и не найдут номер то могут на штраф стоянку поставить.

Тебе скорей всего надо машину снять и поставить на учёт и сделают как СТАСОНу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман_933
Тебе скорей всего надо машину снять и поставить на учёт и сделают как СТАСОНу.

При снятии так же развернут и отправят на экспертизу.Ничего страшного в экспертизе нет,только время.В Питере очередь более полугода.Раньше забирали свидетельство и ездить было нельзя.Теперь не забирают и можно ждать очередь на экспертизу.Да и еще экспертиза должна быть только МВДшная,коммерческие не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
При снятии так же развернут и отправят на экспертизу.Ничего страшного в экспертизе нет,только время.В Питере очередь более полугода.Раньше забирали свидетельство и ездить было нельзя.Теперь не забирают и можно ждать очередь на экспертизу.Да и еще экспертиза должна быть только МВДшная,коммерческие не годятся.

На экспертизу непошлют,они прекрасно знают что раньше номер был краской набит,просто напишут раму б/н.Сам с этим сталкивался на старой газеле и оформили быстро.Но пугали конечно что надо съездить и т.д. а в итоге отдали документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман_933
На экспертизу непошлют,они прекрасно знают что раньше номер был краской набит,просто напишут раму б/н.Сам с этим сталкивался на старой газеле и оформили быстро.Но пугали конечно что надо съездить и т.д. а в итоге отдали документы.

А так же они знают и про номер двигателя 405,что он гниет.Тоже напишут Б/Н ?

Номер на раме,хоть и краской нанесен,но повредился корозией.Все номера повреждаются корозией и отправляют на экспертизу.Другое дело,что при переоформлении автомобиля,за некоторую плату зрение инспектора становится гораздо лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
А так же они знают и про номер двигателя 405,что он гниет.Тоже напишут Б/Н ?

Номер на раме,хоть и краской нанесен,но повредился корозией.Все номера повреждаются корозией и отправляют на экспертизу.Другое дело,что при переоформлении автомобиля,за некоторую плату зрение инспектора становится гораздо лучшим.

С движком все намного интереснее.Сначала экспертиза,потом "фотосессия",потом фотки прилагаются к ПТС и у тебя машина с портфолио :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1

Мужики! подскажите. У меня на машине, номер рамы залит антикором (Динитролом). Короче как его удалить с рамы так чтобы потом в ГАИ вопросов не возникло? Получается как Гудроном залит. Пробовал потихоньку стирать с ВДшкой, как то не очень получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма

если авто новое,то растворителем три.всё обязано вычиститься,если авто покаталось не один годик,то кислотой смывай ржавчину и потом промой всё хорошо.А вообще номера помоему уже не ставят на рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema1
если авто новое,то растворителем три.всё обязано вычиститься,если авто покаталось не один годик,то кислотой смывай ржавчину и потом промой всё хорошо.А вообще номера помоему уже не ставят на рамы.

Авто 2008 года. Ржавчиной и не пахло нигде (сам удивляюсь), Покатало не один годик эт. точно. Номер на раме есть ! Спасибо, завтра попробую растворителем! Если че отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман_933
С движком все намного интереснее.Сначала экспертиза,потом "фотосессия",потом фотки прилагаются к ПТС и у тебя машина с портфолио :rolleyes:

Так с любым номером,хоть кабина,хоть рама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flab37

парни машина 97 года, а номера на раме не смог найти, справой стороны нету, где балон ? в птс написан, вырезать трафарет и покрасить? в гаи так прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
парни машина 97 года, а номера на раме не смог найти, справой стороны нету, где балон ? в птс написан, вырезать трафарет и покрасить? в гаи так прокатит?

Ага,там на старых машинах номера тож красили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTACOH
парни машина 97 года, а номера на раме не смог найти, справой стороны нету, где балон ? в птс написан, вырезать трафарет и покрасить? в гаи так прокатит?

Не вздумай красить ,за это вз..бут по полной ,вообще откажутся на учет ставить и в базу внесут чтоб не ставили, приезжай как есть сними балон, мент сам посмотрит и сам удостоверится что его там нет и напишет че надо, они ж не совсем там дураки, знают что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений
парни машина 97 года, а номера на раме не смог найти, справой стороны нету, где балон ? в птс написан, вырезать трафарет и покрасить? в гаи так прокатит?

Поедешь в гаи помой раму где номер должен быть, и все. Ничего не крась и не царапай. Они запишут как без номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стальной Ветер
Блин а номера кабин тогда краской не писались случайно?

Номер кабины находится с правой стороны под замком где защелкивается дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турмаланен

Ребята подскажите пожалуйста!хочу купить газель 1997года пассажирская 8 мест неможем найти номер кузова.Где сдвижная дверь чисто где задняя тоже чисто под капотом номера тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wumakov
Ребята подскажите пожалуйста!хочу купить газель 1997года пассажирская 8 мест неможем найти номер кузова.Где сдвижная дверь чисто где задняя тоже чисто под капотом номера тоже нет

у меня на правом переднем лонжероне под капотом ближе к радиатору, а вообще в гаи всегда мою по маркировочной табличке в правом дверном проеме юзают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турмаланен

Спасибо за ответ! номер нашел на правом переднем лонжероне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wumakov
Спасибо за ответ! номер нашел на правом переднем лонжероне

всегда пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурат021

Взял Газель в начале января 2012г в гСочи снятую с учета,дали мне вместе с ней заключение экспертизы что номер на шасси(нанесен краской)стерся от времени.Поставил на учет,при осмотре машинки предъявил заключение,поставили на учет.Номер шасси внесли в ПТС.Как мне быть,с этим заключением экспертизы ездить???Если сделать б/у то как быть с табличкой на кабине,там же указан номер шасси?

P.S походу к начальнику МРЭО надо идти базарить,как они при постановке на учет не решили эту проблему не пойму!Теперь любой олень может остановить и докопаться что бы денег рубануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksimkinpa

ребята подскажите как быть,машина 2011г.в,попал в дтп заменил раму она без номерная старая с вин кодом в птс шасси(рама) отсутствует как быть?в гаи один говорит ни чего не надо,второи что надо перегистрацыю изменение вносит в птс как быть и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tizercin

Парни, может кто знает, подскажите будут ли проблемы со снятием с учета? Ситуация такая: Газель длиннобазка 2008г. Решил поменять раму, так как старая была уже в трещинах, а новая досталась почти бесплатно. Одна лежала в магазине из какого то старого пристарого завоза...На старой раме был пробит вин код, на новой нет никаких номеров, в документах номер рамы отсутствует...Оформлять замену рамы не стал, так как не вижу смысла: старая зарегистрирована без номера и новая вообще не имеет номеров. Теперь вот думаю будут ли проблемы при снятии с учета? Где вин код искать? Может он дублируется где нибудь...??? Кто знает, напишите, буду очень благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

у меня с завода две машины в док номер рамы отсутствует, а на раме присутствует

проходил всяческие регистрации в гай,не возникало проблемм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tizercin

у меня с завода две машины в док номер рамы отсутствует, а на раме присутствует

проходил всяческие регистрации в гай,не возникало проблемм

У меня вин еще на табличке есть где пасажирская дверь, может достаточно будет? А за информацию спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У меня вин еще на табличке есть где пасажирская дверь, может достаточно будет? А за информацию спасибо...

оооо, может на раме у меня вин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...