Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Скидка в 40% на транспордеры T-pass

    Как пояснили в госкомпании, на новое специализированное оборудование, дающее возможность экономить на оплате проезда в среднем 20%, действует внушительная скидка.

    В компании Автодор рассказали как получить максимальную скидку в размере 40% на новые транспордеры T-pass.

    Если автомобилист захочет поменять свой старый транспондер T-pass или карту T-card, то в данный момент новую модель устройства он сможет приобрести со скидкой в 30%. Так же, за пополнение баланса от 2000 рублей полагается дополнительная скидка в 5%. Такая же скидка в 5% действует за покупку держателя для мотоцикла или страхование транспондера и имущества в автомобиле.

    Таким образом, при покупке нового транспордера T-pass можно получить максимальную скидку в 40%. По условиям проводимой акции со всеми скидками стандартный транспондер T-pass со скидкой 40% будет стоить всего в 600 рублей, а транспондер серии Limited Edition обойдется в 840 рублей (вместо 1400 рублей).

     

    Для участия в акции старый транспондер должен быть персонифицирован (это можно сделать в Центре продаж и обслуживания "Автодора") и заблокирован для дальнейшего использования. Акция действует только в центрах продаж и обслуживания и дополнительных офисах продаж. Как напомнили в госкомпании, любое техническое устройство имеет свойство со временем изнашиваться, начинает "притормаживать". Поэтому на пунктах оплаты оно может не всегда срабатывать. Как и любой гаджет, транспондеры нужно периодически обновлять.

    Скидка в 40% на транспордеры T-pass

    Изменено пользователем Дмитрий


    Дмитрий
    • Нравится 1
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...