Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Новый «Вектор NEXT 8.8» CNG

     «Группа ГАЗ» запустила в серийное производство на Павловском автобусном заводе новый модифицированный автобус «Вектор NEXT 8.8», который работает на сжатом природном газе (CNG).

    газовый вектор некст

     

    Эта модификация автобуса, является самой вместительной моделью, работающей на природном газе, которую выпускают на Павловском автобусном заводе. Длинна модифицированного автобуса «Вектор NEXT 8.8» составляет 8.8 метра и рассчитана на перевозку 59, из них 23 посадочных места.

     

    10_min.jpg

     

    Автобус «Вектор NEXT 8.8» производится по программе «Доступная среда», это означает, что в задней части автобуса низкий уровень пола, а также предусмотрена просторная площадка, с возможностью крепления инвалидной коляски с расположением кнопки связи с водителем, также в автобусе предусмотрена и механическая аппарель.

     

    6_min.jpg

     

    Модифицированный автобус «Вектор NEXT 8.8» комплектуется газовым двигателем ЯМЗ  534, мощность которого составляет 170 лошадиных сил, двигатель соответствует экологическому стандарту «Евро-5», опционально автобус может комплектоваться автоматической коробкой передач. Большой заправочный объем установленных газовых баллонов обеспечивает запас хода до 600 километров. Модифицированный «Вектор NEXT 8.8» CNG отличается улучшенной управляемостью, а также более мягкой подвеской, что обеспечивает лучшую плавность хода и повышенный комфорт на неровных дорогах. Для комфортного передвижения пассажиров в автобусе предусмотрена система кондиционирования пассажирского салона, комфортные и регулируемые пассажирские сиденья.

    jpg.jpg

     Разработчики также уделили не малое внимание безопасности, в автобусе установлена пневматическая тормозная система, что обеспечивает быстрое торможение автобуса в любых дорожных условиях. Благодаря установленной антипробуксовочной системе (ASR), улучшилось управляемость в сложных условиях в том числе и на мокром и скользком дорожном покрытии. Автобус комплектуется такими опциями как, система видеонаблюдения с видеорегистратором, система пожаротушения, аудио видеосистема, цифровой тахограф, аппаратура спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS и многое другое

    Более подробно смотрите в нашем видео

     

    Благодаря различным улучшениям и модернизации повысился и ресурс автобуса, межсервисный интервал теперь составляет 20 тысяч километров, а гарантийный срок целых 3 года, что в совокупности обеспечивает более выгодную стоимость владения.

    3_min.jpg

    Павловский автобусный завод выпускает автобусы «Вектор NEXT», с 2016 года и на данный момент семейство автобусов NEXT включает в себя целых 8 моделей малого и среднего класса и 11 их модификаций, в вместимостью от 39 до 71 пассажира и размерностью от 7.1 и до 8.8 метров. Вся линейка автобусов может использоваться как в городских, так и в пригородных маршрутах, в различных условиях эксплуатации, а также приспособлены для перевозки людей с ограниченными возможностями.

     

     

     


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...