Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Новый микроавтобус ГАЗель NN

     

    Группа ГАЗ представила новую модификацию ГАЗели NN в этот раз показана модель в виде микроавтобуса NN с цельнометаллическим кузовом. Прототип данной модели сейчас красуется перед входом в аэропорт Стригино который расположен в Нижнем Новгороде.

     

     

    Новая модель микроавтобуса мало чем отличается от цельнометаллического фургона ГАЗель NN которая была представлена на открытии серийного производства. Стоит отметить, что в серийное производство пока запущены модификации в виде бортовых, а также цельнометаллические фургоны, старт производства других моделей планируется в ближайшие время.

    микроавтобус газель nn

     

    Газель NN это глубоко модернизированная версия семейства Next, основные изменения коснулись внешнего оперение кабины, тут новый бампер, полностью светодиодные фары. Также полностью модернизированный салон, тут и новая панель с новой медиасистемой с экраном в девять дюймов, новый щиток приборов с большим цветным экраном. По технической части в Газели NN установлена новая шестиступенчатая механическая коробка передач, а в скором времени будет и автоматическая, дисковые тормоза теперь на всех колесах в том числе и на задней оси.

    микроавтобус газель nn

     

    В данный момент производится ГАЗель NN только с турбодизельным двигателем Cummins объёмом 2,8 литра и мощностью в 149 л.с, в скором времени начнётся установка и модернизированного двигателя Evotech 3.0 с чугунным блоком, а также его биотопливная версия, работающая на газе.

    Стоит отметить несмотря на то, что, продажа новых газелей запланирована на середины июля, официальные дилеры уже принимают пред заказы.

     

    К семейству NN также можно также отнести новый низкопольный автобус Газель City, по внешнему виду он очень схож с ГАЗелью NN, но в нем меньше доработок, в частности, в автобусе City от старой Газели Next взяты передняя панель салона и пятиступенчатая коробка передач.

    Представленный Микроавтобус семейства Газель NN должен пойти в серийное производство уже в ближайшие время. До этого времени в сочетание кузова «микроавтобус», Группой ГАЗ была представлена только экспериментальная электрическая газель, которая носит название Газель  e-NN и которая очевидно в серийное производство не пойдет и вот теперь представлен  микроавтобус NN и уже с дизельным двигателем Cummins.

     

    Более подробно смотрите в нашем ролике

     


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...