Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

Механик

проще проложить картоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

А у меня так тент натянут что о слове хлопать ещё некто не слышал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Механик, а как же во время дождей,картон мокнет и впитывает влагу в себя.

Это не есть, гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

тоха576, если тент ,как на аватаре ,то было бы странно,что он вообще должен хлопать *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Гофра сложенная примерно в 6 раз между передней стойкой и тентом и толстый кусок паралона меж кабиной и тентом, решили пролему.

Что за бред с гниением паралона? *06 этоже пластмас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Форумчане, есть желание сделать съемный верх на фургоне из тента для верхней погрузки *04 Где в Питере можно заказать тент со своими размерами? В принципе нужен только на верх и на борта по 20 см *03 Интересно проблем с гайцами не будет? *16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahel

а моему тенту уже 11 лет, еще с завода. Единственное что порвалось это шов сверху по середине разошелся,но я его заклеил *02 *04 *07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Artm, закажи нормальный тент сопли не клей .а так ремонт есть на Московском Софийской  Новолитовской

А где на Софийской ремонт тентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider

Michael,

Вот есть фирма по тентам в Москве, если будете проездом может загляните. http://www.splavtent.ru/?vpath=/main/ вроде на длинную делают.

Года 3 назад там тент заказывал стандартный с повторителем гос. номера на клапане. Очень доволен. Заводскому 100 очков вперёд даст, что по материалу, что по исполнению. А стоит так-же.

Вот только одна заминка. Тогда (3 года назад) мне сказали: "Стандартный - столько, а если выше, и т.д. и т.п., короче по индивидуальному заказу дороже раза в 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Доцент,У меня тоже была идея сделать сдвижной тент,как на фуре.Очень дорого. *03 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Доцент, на софийской че хоч за деньги сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Бродяга, я хочу сделать как тентованную газель, но сверху буквально на 10-20 см чтобы спускалось, а крепления люверсы стандартные. *04 Образно, помните домино детское с ягодками,так тент будет напоминать крышку от коробки, одел тросик через петли протянул и все *03 Ты откуда с Купчино?незванный, а где на Софийской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гастелло
А кстати никто не знает сколько на длиннобазную стоит тент?..мля порвал в прошлом году перед самым новым годом...

 

у нас раздают халявные.очень прочные, ремешки не из тряпки..а из материла, похожего на конвейрную ленту..и петли и дырки очень качественно забацаны...но во-первых тент с рекламой, во-вторых только на короткобазные..:-((.воть где бы найти такойже только без рекламы и на длинную!...

парковая дом 2 мне там шили на заказ и качественно сшили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзик

Мужики дарова вот такой вапросик неподскажете скока тент стоит настандартный кузов обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Доцент а ка ты на такой высоте тросики продеваль будешь,подумал?Это не критика,а предусмотрительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
Мужики дарова вот такой вапросик неподскажете скока тент стоит настандартный кузов обычный

Ты где живёшь?В Твери от 2300-тонкий,от 2600-крепкий,у меня такой-железяками в тех местах порвал-не расходжится,но зимой за растентовку лучше не браться-может сломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Xsandr прав,толщина у того тента непробиваемая - острой железякой только небольшой порез сделало.И еще одно - выкройка не очень точная,углы с нова не совпадали,первый раз на жаре лучше одевать,когда он мягкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mouse

А не подскажете новичку, какой тент лучше взять? Впаривают из ткани нашего производства Теза (г.Иваново), французкую и бельгийскую. Какая более морозоустойчивая и больше ходит? На одной фирме говорят наша лучше, на другой наша 1 год и в топку. Где правда? Каждый год нет желания покупать новый тент. Может кто-нибудь посоветует.

Изменено пользователем mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

mouse есть такая тема. крепкий можешь зимой поломать, а мягкий летом порвать. А вообще -можно если осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
А не подскажете новичку, какой тент лучше взять? Впаривают из ткани нашего производства Теза (г.Иваново), французкую и бельгийскую. Какая более морозоустойчивая и больше ходит? На одной фирме говорят наша лучше, на другой наша 1 год и в топку. Где правда? Каждый год нет желания покупать новый тент. Может кто-нибудь посоветует.

Жесткий зимой не согнёшь,да и летом ,такой как у меня,трудно полог закидывать,да и потрескался,хоть е не насквозь.Мне кажется идеальный вариант-два тента:тонкий и жесткий.Но всё-равно всего не предусмотреть,так что единого мнения ты не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

mouse, ежели ты обитаешь в Москве, то можешь поехать и получить тэнт с рекламой транспортной компании ПЭК, причём как-бы бесплатно. "Как-бы" это потому, что они тэнт оценивают в 6тыс руб и в такую же сумму оценивается то что он полгода ездит на твоей машине и рекламирует их фирму. По прошедствии этого срока можешь приходить за новым. Вобщем даже можно и через полгода "и в топку". Для зимы, как мне кажется он один из лучших вариантов будет, в морозы не так дубеет как мой бывший серый, что с машиной был. Сам сейчас езжу с Пэковским тэнтом и он меня вполне устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЛОЧНИК

Мож кому интересно буит! www.bort3302.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proff1
mouse, ежели ты обитаешь в Москве, то можешь поехать и получить тэнт с рекламой транспортной компании ПЭК, причём как-бы бесплатно. "Как-бы" это потому, что они тэнт оценивают в 6тыс руб и в такую же сумму оценивается то что он полгода ездит на твоей машине и рекламирует их фирму. По прошедствии этого срока можешь приходить за новым. Вобщем даже можно и через полгода "и в топку". Для зимы, как мне кажется он один из лучших вариантов будет, в морозы не так дубеет как мой бывший серый, что с машиной был. Сам сейчас езжу с Пэковским тэнтом и он меня вполне устраивает.

дружище! давно пытался найти подобную фирму. подскажи адрес и если есть телефон. заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Я тенты делал,те что в начале темы,в конторе на Красногорском проезде 2-ой вроде, (Москва,Волоколамка).Зелёный тент прожил со мной три зимы,в том числе работу в 30-ти градусный мороз (при резком изгибе покрошился чуть),четвёртую зиму отстояла машина без работы,думаю и пятую переживёт.Синий из другой уже ткани,и прошлая зима не показатель,пока всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Тоже скоро менять, не знаю какой лучше покупать, в смысле материала.

 

5 годков тенту уже! через 2 месяца будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...