Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

Hooligan

Вот здесь http://www.parkmotors.ru/index.htm продают тенты с нарощеной высотой и проставки в комплекте. И борта там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеня1
у нас новый коркас 6000 и новый тент 6000 высота 180 см

 

 

цены в иваново: зделал каркас 2,30, 1500р.,новый тент 4800р,мастерам на лапу,чтоб как следно 500р,итого 6800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1

первый раз решил фотку свего кузова загнать(изнутри) незнаю чё получилось.фоткал ранним утром пока не гружёная,если плоховидно потом повторю.

post-2436-1200551612_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Никто не в курсе, где брезент можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Никто не в курсе, где брезент можно купить?

http://www.stroit.ru/stroyka/lite/spb/prod/S0601/9136/1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей

Приветствую!ребят хочу поменять на фермере изотерм на бортовую евроборт возможно ли это сделать и где??(хочу изотерм в замен на евроборт)где и сколько будет стоить??Р.s помогите вмоскве найти консоль вод торпеду!

post-67-1205763917_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Это только у меня так? За кабиной, об борт, тент на 60-80 км/ч так хлопает, что в первый раз услышав, подумал что кого-то в кузове оставил *16 . В чём причина и что сделать, чтоб не хлопало?

 

Засунь между кабиной и тентом пустые 1,5л плластиковые бутылки.Ибудешь счастлив. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
А кстати никто не знает сколько на длиннобазную стоит тент?..мля порвал в прошлом году перед самым новым годом...

у нас раздают халявные.очень прочные, ремешки не из тряпки..а из материла, похожего на конвейрную ленту..и петли и дырки очень качественно забацаны...но во-первых тент с рекламой, во-вторых только на короткобазные..:-((.воть где бы найти такойже только без рекламы и на длинную!...

подскажи телефончик,очень нужен тент вся работа стоит,а покупать вроде как накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adfer

дёма , сюда загляни: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
А не подскажете новичку, какой тент лучше взять? Впаривают из ткани нашего производства Теза (г.Иваново), французкую и бельгийскую. Какая более морозоустойчивая и больше ходит? На одной фирме говорят наша лучше, на другой наша 1 год и в топку. Где правда? Каждый год нет желания покупать новый тент. Может кто-нибудь посоветует.

 

есть один старый дедовский способ, покупаешь брезент, шьёшь из него тент, а потом как натянешь его берёшь клей ПВА и валиком промвазываешь его с верху до низу, сноса не будет, я себе летом так сделаю, цена вопроса копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Никто не в курсе, где брезент можно купить?

 

В Н.Новгороде есть сам видел от 70 до 90 руб за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

добрый всем день. хочу поделиться своей идеей как спасти груз от посягательства на газеле 3302 тент. не секрет что многие сталкивались с этой проблемой. переделка не займёт много времени. нужен 30-й уголок три неразборные петли, 10-12 мм фанера, два толкателя от ваз-04 с задней двери и немного свободного времени.

верхняя крышка при закрывании ложится на задний борт где нужно установить запоры под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Всю жизнь на Газелях вставлял ДВП 3-метровое между бортами и стойками тента-очень хорошо предохраняет тент и борта от ударов грузом.Но вот беда,теперь нет в продаже трёхметрового ДВП!Только 2750мм.Есть фанера 3на 1,5 метра но дорогая и боюсь углами новый тент протрёт :( Что посоветуете?Можно надёжно соединить пару листов ДВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78
Всю жизнь на Газелях вставлял ДВП 3-метровое между бортами и стойками тента-очень хорошо предохраняет тент и борта от ударов грузом.Но вот беда,теперь нет в продаже трёхметрового ДВП!Только 2750мм.Есть фанера 3на 1,5 метра но дорогая и боюсь углами новый тент протрёт :( Что посоветуете?Можно надёжно соединить пару листов ДВП?

У меня знакомый соединял ДВП по средней стойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
У меня знакомый соединял ДВП по средней стойке

Чем?Часто разбираю тент и выкидываю его вместе с каркасом и ДВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Фанера намного крепче ДВП, реккомендую фанеру, а чтобы не протёрли углы их надо просто закрепить :)

по опыту эксплуатации фанеры: Погрузчик не разщитал и когда вынимал груз зацепил вилами за фанеру на каркасе и сдвинул машину на 10-20см, на фанере остался небольшой след, что былобы с тентом без неё представить не сложно.

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Фанера намного крепче ДВП, реккомендую фанеру, а чтобы не протёрли углы их надо просто закрепить :)

по опыту эксплуатации фанеры: Погрузчик не разщитал и когда вынимал груз зацепил вилами за фанеру на каркасе и сдвинул машину на 10-20см, на фанере остался небольшой след, что былобы с тентом без неё представить не сложно.

Поборол жабу на прошлой неделе и купил два листа фанеры(1500х3000) по 790 рублей каждый,тут же на базе отпилили по 35 см оба (за 120 руб)Углы сам маленькой ножовкой зкруглил.Обрезки засунул вниз к бортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

1df970e4acc7t.jpg

 

Теперь красивый тент не порвётся!

e551c814ddf1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotleta***

На этой фотке как такие борта Сделали? это из старых бортов или новые такие интересные??? <_<

post-5098-1215263406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Поборол жабу на прошлой неделе и купил два листа фанеры(1500х3000) по 790 рублей каждый,тут же на базе отпилили по 35 см оба (за 120 руб)Углы сам маленькой ножовкой зкруглил.Обрезки засунул вниз к бортам.

А у кабины что не рветься... я например и там поставил, только не фанерой, а оргалитом - дешевле и к влаге лучше относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
подскажи телефончик,очень нужен тент вся работа стоит,а покупать вроде как накладно.

 

А ты на дату посмотри - 12.12.06 а еще посмотри от куда - Питер... :lol:

и товарища Pivlick я уже год, если не больше как не видел на форуме... а может ответит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster
есть один старый дедовский способ, покупаешь брезент, шьёшь из него тент, а потом как натянешь его берёшь клей ПВА и валиком промвазываешь его с верху до низу, сноса не будет, я себе летом так сделаю, цена вопроса копейки.

 

только чем его шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Мне когда поерзали тент ({Цензура}) я его зашил обычной ниткой, чуть позже проклеил место клеем момент Полеуретановый.

Скажите где Каркас новый заказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NO_LIMITS

подскажите пожалуста, если ставить ворота такие http://www.avtoferrum.ru/gallery/index.php...8&vtype=big

нужно ли вносить изменения в ПТС и если да, то насколько проблематично?

Зарание спасибо!

 

и еще не кто не устанавливал у них (у этой фирмы) тенты и ворота, спойлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill_L

Изменения обязательны, вносятся в "особые отметки". По-моему, беготня с бумагами сравнима с самостоянельной установкой по геморойности :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...