Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

Michael

proff1 подсказочка такова- http://www.pecom.ru/ru/about/contact/ звонишь по телефону, говоришь что желаешь получить тент с рекламой вашей фирмы, после чего тебя соединяют с отделом рекламы. Если поедешь-таки получать себе тент, то на въезде на территорию "Мосстранссклада" охране говоришь что в ПЭК, едешь прямо до упора, затем поворачиваешь налево и по левую сторону увидишь желтое офисное здание. Отдел рекламы на 3-м этаже. (в основном у них в наличии только стандартные тенты, но бывают и на 4-х метровые, надо звонить и спрашивать)

Изменено пользователем Michael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33021
Тоже скоро менять, не знаю какой лучше покупать, в смысле материала.

 

5 годков тенту уже! через 2 месяца будет.

Материал бери Французкий, шитый не бери, делай на заказ, ткань идёт ремонтопригодная, склеивающаяся друг с другой при помочи строительного фена(600 градусов) у меняж видал!2 года и нифига! Ещё цвет можешь выбрать, хоть ядовитосалатовый!!! :D Только контору подешевле найди, думаю в Первопристольной их поболе, чем у нас! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Вчера купил новый тент за 2 тыщи рублей. Серый, похож на заводской, но продавец (покупал в строительной артели по обьяве в "руках"), говорит: какой то фирмы бояре, или боярин, точно не помню. Сегодня буду менять, если погода позволит, или заявка какая будет, тоже придеться отложить замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Emil ,фирма Бояре,у нас в Твери филиал есть,а как тент,нормальный,а то цена удивила,тоже тема насущна,этот год ещё продержится,а на следующий,видАть менять придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Сегодня заменил тент! Точно, оказался фирмы "Бояре" из Димитровграда. Сшит хорошо, сел как родной! Цвет серый, опять вверху вставная полоса белая. А дальше посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Поскольку контора купила ещё одну машину,решил себе сделать каркас тента чуть по другому,поэтому кузовки мы перекинули и у меня опять нулёвая платформа.Не в восторге я от неё,появилось много заусенцев от штампов,кривоватенькая по бортам.

Каркас делал сам от начала до конца,себестоимость по материалам около 5 тыщ.,ну и сварные работы.Фотки потом,кто приедет Весьегонск сам посмотрит (если интересно :) )

Теперь таких машинок две.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPARTAK

У меня знакомый замутил через прапора в/ч от зила бризент как ( военные палатки) и зимой и летом клас уже 4 года как новый тока грязный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

SPARTAK А он не промокает? И чего, он сам шил что-ли?

 

 

Хочу тоже тент замутить. Надобы самому сшить попробовать, а чертежи пока не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balu

Народ подскажите как сделать тент с распашными воротами... можно ли осилить самому, где можно купить фурнитуру для евротента? Если на заказ сколько будет стоить? Не требует такая переделка отметки в ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Balu евротент стоит около штуки баков,это уже почти будка,но всё-таки не будка,конечно двери удобнее,не надо мучиться с клапаном,который вечно падает от ветра,конечно тент легче любой будки.но стоит ли оно того,а самому сделать,гораздо дешевле обойдётся.один знакомый в Твери тент по заказу сшил,плюс каркас сварил,и двери0-на всё про всё 10 тыс русскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balu

Если ставить будку то надо ПТС менять. А если евротент поставить то данное изменение в ПТС не как не отражается? А насчет будки... можно и тент утеплить если понадобится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Если ставить будку то надо ПТС менять. А если евротент поставить то данное изменение в ПТС не как не отражается? А насчет будки... можно и тент утеплить если понадобится:)

А кто знает что за тент продается в кемпах под названим "нового образца тонкий" для фермера всего 1600руп. Видел уже много раз на обычных газелях штору хочу такой на фермера, но где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
А кто знает что за тент продается в кемпах под названим "нового образца тонкий" для фермера всего 1600руп. Видел уже много раз на обычных газелях штору хочу такой на фермера, но где взять?

Звонил по ссылке которую давали выше. У них тент для фермера имеет длинну 242см и они меня уверяли что борта нового образца именно такой длинны. Но я когда варил багажник вымерял их до мм. Да и по всем манулалам борт 2,3Х1,98. Может после моих "новых бортов" появились еще какие-то более новые. У кого машины совсем новые пройдитесь с рулеткой, а то какая-то не состыковка. Обычный тент у них 317см тоже новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Народ подскажите как сделать тент с распашными воротами... можно ли осилить самому, где можно купить фурнитуру для евротента? Если на заказ сколько будет стоить? Не требует такая переделка отметки в ПТС?

если дверь сзади будет залезная то изменения нужно вносить,если дровяная то нет(так гайцы кажить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUXAZ1

привет всем !!! народ из москвы не подскажите где тенты хорошие можно закзать !! каркас сами сварили - вот теперь надо тент !! но хороший !!! зарание всем спосибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casper
привет всем !!! народ из москвы не подскажите где тенты хорошие можно закзать !! каркас сами сварили - вот теперь надо тент !! но хороший !!! зарание всем спосибо !!!

НА 1-ОМ УГРЕШСКОМ ЕСТЬ КОНТОРА ПО ТЕНТАМ, ИЗ ФУРНОЙ ТКАНИ, ФРАНЦУЗКАЯ ФУРНИТУРА, НА СТАНДАРТНУЮ ГАЗЕЛЬ ПОМОЙМУ 4800, В ЮЖКЕ 2600 ОБЫЧНЫЙ, БЫЛО 6-8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

MUXAZ1 Вот здесь посмотри, может подойдут?

 

http://parkmotors.ru/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
если дверь сзади будет залезная то изменения нужно вносить,если дровяная то нет(так гайцы кажить)

да и так проходит ,когда докапываються до двери сразу ору не былоб воров и дверь бы не ставил ,прокатывает все время

у самого другая проблема вчера на погрузке какойто Х.. порвал мне тент,так вот кто знает технологию клейки тента с термофеном(нет возможности терять день в очереди на заплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Сейчас клеи всякие волшебные продают,может подобрать,типа полиуретановый и заплатчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan
да и так проходит ,когда докапываються до двери сразу ору не былоб воров и дверь бы не ставил ,прокатывает все время

у самого другая проблема вчера на погрузке какойто Х.. порвал мне тент,так вот кто знает технологию клейки тента с термофеном(нет возможности терять день в очереди на заплаты)

Комплект (клей РК-2) предназначен для ремонта изделий из ПВХ в походных условиях. Продается в любом охотничьем магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

Вот здесь ещё можно взять новый тэнт нахалявку- http://www.pecom.ru/ru/about/contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

народ, подскажите где купить петли для тента как на новых бортах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael
народ, подскажите где купить петли для тента как на новых бортах

Прошлым летом видел петли в КЭМПе(Подольск). Лежали на витрине где-то внизу, естествеено в газоновском секторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
народ, подскажите где купить петли для тента как на новых бортах

Я в понедельник заказывал тент и каркас вот здесь http://www.splavtent.ru/?vpath=/product/002/ материал корейский фурнитура чья не знаю но образец лежал на столе там чего только небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Я в понедельник заказывал тент и каркас вот здесь http://www.splavtent.ru/?vpath=/product/002/ материал корейский фурнитура чья не знаю но образец лежал на столе там чего только небыло

Сегодня съездил к ним поставили, все очень гут, я доволен и качеством работы и материалом. Единственное что у ребят есть заказ на установку на день они и не торопяться бл. приехал в 10.00 принесли готовые покрашеные стойки нужно просверлить 12 дырок делали до обеда, после обеда только тент натянули и все гут. Материал очнь напоминает харполон из которого варють лодки, конструктив еврофура тент плюс каркас с тремя стойками для фермера чуть больше 11тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...