Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

Леха-35регион

У меня такой серый то же как то стоял . Продал за пол цены и купил нормальный . До -28 без проблем .А на этой машине сразу хороший попался.

А так у нас ремонт стоит не дорого .Есть ребята которые ремонтируют не снимая варят куски тента таккого же на порваное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

Artm, закажи нормальный тент сопли не клей .а так ремонт есть на Московском Софийской Новолитовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пан

Это только у меня так? За кабиной, об борт, тент на 60-80 км/ч так хлопает, что в первый раз услышав, подумал что кого-то в кузове оставил *16 . В чём причина и что сделать, чтоб не хлопало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Пан, Так веселее ехать*06 а вобще его натяни нормально и проложи от переднего борта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Пан, Мужики видел под тент ДВП вставляют. Лист на изгиб ставят. И тент натягивает и прорезать ДВП труднее. *04 А причина в турбулентности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пан
Пан, Т а вобще его натяни нормально...

Как его, бл.., там натянуть нормально, рука не влазит *15 ?

и проложи от переднего борта

не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Пан, ставил листы ламината прикручивал к деревянной обрешетке борта заодно ввеху по бокам выпиливал лобзиком круги под динамики вещь нужная , натягивал хреновенько неудобненько но натягивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perevozchik51

А я бутылку полтора литровую туда сунул и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

Пан, на старой конструкции тента у меня и скамейки по бортам откидные стояли и стол откидной частенько на выходные на Дамбу на рыбалку ездили всей толпой а потом народ повзрослел и своим авто обзавелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

Пан, Возьми камеру ,накачай и сунь меж кабиной и кузовом и все дела.Испытано. *13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Туже натягивать надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad

поставь на крышу обтекатель с ушами сразу расход топлива уменьшится и тент хлопать перестанет *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir

между бортом и кабиной засунь толстую полоску паралона примерно 150на150на500 середина нижней части прижмется и все пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Это только у меня так? За кабиной, об борт, тент на  60-80 км/ч так хлопает, что в первый раз услышав, подумал что кого-то в кузове оставил    *16 . В чём причина и что сделать, чтоб не хлопало?

 

Я когда хлопало, просто натянул тент(на старом борту), а на новой, мне вначале,

не протянули через петли за кабиной, протянул, перестало.

Еще оргалит ака ДВП, - в борт(под тент), чтоб не порвало товаром разным,

и по краям каркаса тента, - резиной желательно обмотать или проложить,

тент меньше рваться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
А я бутылку полтора литровую туда сунул и все дела.

Ага, а через полгода краску до металла на кабине отполирует. Это уже проходили. Просверли передний борт и через шайбу большого диаметра на болт закрепи тент. Достаточно одного болта по центру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий504

оптекатель кстати не очень помогает я ставил все равно стучит, 5ти литровые бутылки из под воды решат проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn

Ура я сегодня болт прикручу, а то уже этот ктото меня тоже достал стучать гад *01 От бутылок имхо сотрется краска, а паралон промокнет и гнить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пан

С утра пустую 2-х литровую бутылку засунул, только не к кабине, а к стеклу положил - не хлопало. А натянуть тент пока не получается, бокса тёплого нет, на улице ещё прохладно, да и подлезть толком не могу.

p.s. Сам тент я ещё в автосалоне сразу поменял на армированный, чё, тоже гов-о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn

У меня бутылки улетают. Сегодня просверлил борт и прикрутил. Супер терь никто нестучит *02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
У меня бутылки улетают. Сегодня просверлил борт и прикрутил. Супер терь никто нестучит *02

 

А я через все петли продел, и тож не стучит *02 .

Подтянуть и все дела... *17

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn
У меня бутылки улетают. Сегодня просверлил борт и прикрутил. Супер терь никто нестучит *02

 

А я через все петли продел, и тож не стучит *02 .

Подтянуть и все дела... *17

 

 

Ха у меня отверствия есть, а ушек там нет посередине между усилителями! Мудаки на гАЗЕ непоставили. Так что болт спас. Я вообще молчу в моторном отсеке небыло гаек на подушках кабины те что на 14 двух штук справа. Мудаки они там неудивлюсь если еще гайка в ланжероне с запиской привязана будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
оптекатель кстати не очень помогает я ставил все равно стучит, 5ти литровые бутылки из под воды решат проблему

Я не знаю какой ты ставил обтекатель,но у меня с установкой обт-ля прблемы с хлопающим тентом пропали раз и навсегда, и натянут не всегда как струна,один раз даже верёвка с грибков слетела ,а тенту хоть бы хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modnik

пенопласт проложить между кабиной и тентом и хлопать перестатанет у меня так сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76

камера! и все.натяжка мне не помогала.А вот камера любая хошь газелевская или может кто бэушную даст засовываешь между тентом и кузовом и накачиваешь не сильно . *03

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха576

а я поставил обтекатель и тент хлопать перестал *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...