Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

Constantine
:angry: темниш чего-то!!!зачем тебе столь дотошная имформация?или хочеш свои услуги нам предложить?Лучше сознавайся сразу

 

Конечно расскажу, скрывать и не собирался!) моя компания собирается в ближайшем времени выпустить комплект который позволил бы водителю самостоятельно отремонтировать тент даже в условиях дороги, при чем качественно, нехуже чем в спец. организации, но мне нужна помощь людей, которые работали с тентом и знают все ньюансы, поэтому прошу Вашей помощи, нужна экспертная оценка!

 

Ваши ответы нужны чтобы продукт получился действительно качественный и удовлетворял все требования водителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Constantine

Поможете мне?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Поможете мне?:)

Не думаю что этот р/комплект будет необходим в дороге,сейчас тент можно отремонтировать если не в каждой деревне,то через деревню точно.Этот комплект доступен сейчас каждому,просто нужно зайти в специализированый магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Constantine
Не думаю что этот р/комплект будет необходим в дороге,сейчас тент можно отремонтировать если не в каждой деревне,то через деревню точно.Этот комплект доступен сейчас каждому,просто нужно зайти в специализированый магазин.

 

О каких магазинах Вы говорите? У нас в городе ничего подобного не встречал и водители такого не знают, изучал форумы, ремонтируют люди если не в организации то кто на что горазд, у каждого свои приемы...а в организации обращаться любят немногие...

а что из себя представляет тот комплект который Вы видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Constantine
В каком городе? Что то я не вижу в профиле.

Новосибирск.

 

 

Расскажите как Вы ремонтируете свой тент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
О каких магазинах Вы говорите? У нас в городе ничего подобного не встречал и водители такого не знают, изучал форумы, ремонтируют люди если не в организации то кто на что горазд, у каждого свои приемы...а в организации обращаться любят немногие...

а что из себя представляет тот комплект который Вы видели?

Покупаешь промышленный фен,ролик,нож,ножницы,и материал(он то же кстати продается),фанерку вырежи по размеру как тебе удобно.Вы вообще про что ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Constantine
Покупаешь промышленный фен,ролик,нож,ножницы,и материал(он то же кстати продается),фанерку вырежи по размеру как тебе удобно.Вы вообще про что ребята?

В смысле про что?)

а как часто Вам приходиться ремонтировать тент?

и во сколько такой набор примерно обходится водителю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
В смысле про что?)

а как часто Вам приходиться ремонтировать тент?

и во сколько такой набор примерно обходится водителю?

Ты меня конечно извени брат я вижу ты в этой теме не очень.Совет,устройся в какую нибудь контору по ремонту тентов,поработай там месяца 2-3,узнаешь технологию ремонта и что для этого необходимо,плюс набъешь руку.

 

".. и не когда не давай советов." Мерлин. Зарекался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Constantine
Ты меня конечно извени брат я вижу ты в этой теме не очень.Совет,устройся в какую нибудь контору по ремонту тентов,поработай там месяца 2-3,узнаешь технологию ремонта и что для этого необходимо,плюс набъешь руку.

 

".. и не когда не давай советов." Мерлин. Зарекался.

Правильно ли я понял тебя, ты считаешь, что любой водитель либо пользуется услугами организаций либо прекрасно знает как ему самому произвести качественный ремонт и знает что и где покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxtr

Хочу сделать рекламу на тенте (не свою). Существуют требования к рекламе, размещаемой на ТС?? Не будут ли приставать гайцы???

Изменено пользователем Baxtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Хачу тент, ХАЛЯВНЫЙ, машинка - "хозяйка", ездит много, возит мало, кого рекламировать по барабану.

Так есть же Транспортная компания - "ПЭК" называется, вот они и раздовали в своё время тены, да и щас вроде раздают, созвонись, поинтересуйся!

 

Хочу сделать рекламу на тенте (не свою). Существуют требования к рекламе, размещаемой на ТС?? Не будут ли приставать гайцы???

Дружище, я не знаю какие там правила по рекламе на авто и в частности как у вас в городе менты к этому относятся, а у нас половина газелей ездит заклеенные кто рекламой мебели, кто снегоходов! Я и сам пару месяцев с рекламной мебельного магазина катался, и по дальнякам - и всё ОК, ниодного вопроса от гаишников про рекламу не было! А потом так и продал машину, пока ничё не наклеил, собираюсь свой тел. наклеить на машину если рекламодатели не найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

0387219a0ee6t.jpg гаи вроде не пристает реклама такси я там работаю

 

че то не увеличивает не знаю как

 

че то не увеличивает не знаю как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джони

мужики, требуется совет. у друга бортовая газелька, хочет сделать сзади калитку, нужно для этого в мрэо ехать и переделовать документы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорян
мужики, требуется совет. у друга бортовая газелька, хочет сделать сзади калитку, нужно для этого в мрэо ехать и переделовать документы ?

Если он будку вместо тента ставить не будет то никуда ехать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джони

тент хочет оставить родной,а задний борт выбросить и установить калитку.

 

читал на форуме, одни говорят что при таких переделках требуется регистрация в мрэо. другие пишут что не требуется.кто такое себе сделал откликнитесь. требуется ваш совет. заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорян
тент хочет оставить родной,а задний борт выбросить и установить калитку.

 

читал на форуме, одни говорят что при таких переделках требуется регистрация в мрэо. другие пишут что не требуется.кто такое себе сделал откликнитесь. требуется ваш совет. заранее благодарен.

установка ворот не является конструктивным изменением про это гдето есть на сайте не помню где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
тент хочет оставить родной,а задний борт выбросить и установить калитку.

 

читал на форуме, одни говорят что при таких переделках требуется регистрация в мрэо. другие пишут что не требуется.кто такое себе сделал откликнитесь. требуется ваш совет. заранее благодарен.

Не чего не требуется, я сейчас вообще без бортов езжу, иногда ставлю спец. приспособление что бы возить панели шириной 250см. и не каких проблем. Ребята выскажитесь какую высоту тента нужно делать под мебель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джони

мужики спасибо. можно так сказать убедили. завтра начнём делать. по поводу мебели 2.10 м с головой хватит. под перевозку холодильников я делал 2.20. но хочу сказать парашут получается хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
мужики спасибо. можно так сказать убедили. завтра начнём делать. по поводу мебели 2.10 м с головой хватит. под перевозку холодильников я делал 2.20. но хочу сказать парашут получается хороший.

Сделай на профиле и забудь про высоту-будешь делать за 5 минут любую,хоть под мебель,хоть под холодосы.Тент-родной и калитки не надо.Со всей конструкцией будешь справляться один без помошников и возить можно все,что хочешь и с кузовом мудрить особо ненадо.Мебель и холодильники бывают разные-так,что дерзай. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasharu

Всем привет!!! вера закончил варить каркас, сделал по принципу как у wlaleks,а. Теперь весь каркас поднимается до 2.2м и опускается до 1.4м.Хочу оставить на постоянку высоту 1.8м. Старый тент ф топку, НУЖНО НОВЫЙ ПОКУПАТЬ, под высоту 1.8м!

Собственно и назрел вопрос!? Где можно купить-заказать тент в пределах волговятского фед. округа???

у нас в Кирове нет в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Всем привет!!! вера закончил варить каркас, сделал по принципу как у wlaleks,а. Теперь весь каркас поднимается до 2.2м и опускается до 1.4м.Хочу оставить на постоянку высоту 1.8м. Старый тент ф топку, НУЖНО НОВЫЙ ПОКУПАТЬ, под высоту 1.8м!

Собственно и назрел вопрос!? Где можно купить-заказать тент в пределах волговятского фед. округа???

у нас в Кирове нет в продаже...

Дык хоть фотки выложи как сделал, ато интересно же чё получилось и как выглядит в собранном и разобранном состоянии! Я просто как-то думал об этом тоже, да потом не надо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

а лучше и чертежи,пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasharu
если не сложно выложи фотки!

ну это только наварили профиль,40х20-1.5мм, Послезавтра машина приедет, на месте сфотаю как все село.

Но по теме кто-нить ответит???

post-12914-1271353003_thumb.jpg

post-12914-1271353047_thumb.jpg

post-12914-1271353093_thumb.jpg

Изменено пользователем pasharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Дык хоть фотки выложи как сделал, ато интересно же чё получилось и как выглядит в собранном и разобранном состоянии! Я просто как-то думал об этом тоже, да потом не надо стало.

Фото есть здесь на форуме-раздел КУЗОВ-тема ТЕНТОВАНАЯ ГАЗЕЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya
ну это только наварили профиль,40х20-1.5мм, Послезавтра машина приедет, на месте сфотаю как все село.

Но по теме кто-нить ответит???

когдато набирал в поисковике Киров-тент и нормально открывалась контора с разными импортн. материалами и цветами тенты на заказ любых размеров двусторонние морозоустойчивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...