Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

DRIVeR
line4auto.ru

 

я не про вертуальность, а про реальность :)

Я же говорил, что с моей ласточки бегунок делали http://line4auto.ru/forum/index.php/board,2.0.html

А про интересующий тебя вопрос читай выше в ответах. Сам банер делался в рекламном агенстве. И там же клеели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRIVeR
хочешь сказать что подругому не как?

В реалии можешь прийти в рекламное агенство, заплатить бобло и тебе сделают и наклеют такой баннер.

 

Бродяга74, ты что молчишь. Не отвечаешь на л/с???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scary_racer

Парни а по чем щас тент можно купить д/ш/в: 5.2"2"2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водим
Это только у меня так? За кабиной, об борт, тент на 60-80 км/ч так хлопает, что в первый раз услышав, подумал что кого-то в кузове оставил *16 . В чём причина и что сделать, чтоб не хлопало?

подложи две бутылки межжду тентом и кабиной!!! и перестанет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daron

Тент менять собираюсь, а тут ничего не нашел. Так какой брать ? Скока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magcar
Парни а по чем щас тент можно купить д/ш/в: 5.2"2"2???

 

 

http://www.ural-tent.ru/price.htm , заказывал тут, вроде не дорого ), если цены устроят могу помочь в доставке (любой транспортной компанией недорого выйдет)

Изменено пользователем magcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Тент менять собираюсь, а тут ничего не нашел. Так какой брать ? Скока стоит?

Сделай на заказ,желательно клееный,и материал выбери попрочнее,вроде того,что на первых газелях был,подороже будет,зато прочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
069834e37db8t.jpg Daron Вот клееный и светло и не дорого, вид изнутри ;) d4dbe65d70e0t.jpg снаружи Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashalvov

Как вы думаете можно обшить каркас оцинковкой к бортам а в заде дать ролокасету к борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Artm сдай свой старый в "Первую экспедиционную компанию" и получишь новый тент. У меня товарищ так сделал. Халява, абсолютно бесплатно.

у нас первой экспедиционной, кладовщики продают по500руб, а если бесплатно то их нет, за 5сотет тоже не плохо, я себе взял в заначку

 

Александр, дак он у них разноцветный .че то не охота с таким...

краска легко стирается растворителем и становиться полностью белой,а крыша остается цветная ее же невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

ПАШКА : краска легко стирается растворителем и становиться полностью белой,а крыша остается цветная ее же невидно.

 

а растворителем с тентом ничего не случится? (растягивается, становится больше размером)

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmgaz

никто не брал тут http://www.bort3302.ru/vysokiy.htm увеличенные по высоте тенты.. как вообще они нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руприхт
никто не брал тут http://www.bort3302.ru/vysokiy.htm увеличенные по высоте тенты.. как вообще они нормальные?

я брал стандарт, обещали заводской двух сторонний за 2500р, но похоже заводской даже рядом не лежал, а когда поставил весь тент болтается, нет натяга, обратно везти тоже не вариант, короче лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
а с этого места поподроднее!

Стою,жду клиента.Подходит чел - "тент за 1000р нада?"

Я - "Ага!"

Чел - "подъедь в ПЭК и спроси Васю"

Я - " Ага!"

Попозже подъехал,спрашиваю Васю.

- Да где-то тут бегает,а зачем он вам .

Слово за слово - выяснил,что тенты с их логотипом и телефонами дают бесплатно, на условии,что их данные я не буду стирать с тента 6мес.Заключил договор - получил тент и очень неплохого качества надо сказать.А на стирание рекламы ушло 3л. растворителя и 2 часа работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

Хочу поднять тент до 2,2 или 2,0 цену с каркасом,тентом и работой озвучили 16000,как дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руприхт
Хочу поднять тент до 2,2 или 2,0 цену с каркасом,тентом и работой озвучили 16000,как дорого?

Зимой прозванивал по конторам по поводу каркаса и тента, случайно наткнулся на контору где девушка предложила по акции будку промтоварную за 16000, установка 300 или 500 руб. так что думай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор
Приветствую!

Дело такое - делюсь опытом: тент получил у нас, в Питере, бесплатно. Компания "ПЕТРОВИЗАРД" называется. Вроде таких акций уже были, но тент-то мне сейчас понадобился - короче, вовремя. Только надо было на Гаражный пр. подъехать.. Мой старый тент поменяли на их новый, с логотипом.

Короче, рекомендую всем, кому новый тент хочет без затрат!

... сегодня в АТИ выловил, мопед не мой

 

Новости для тентованных ГАЗелей

Уважаемые водители автомобилей марки "Газель"!

Компания "ПЕТРОВИЗАРД" бесплатно заменит Ваш старый тент на новый.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в офис компании по телефону: +7 (812) 703-43-30

Изменено пользователем Экспедитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bendera73

ребята какой высоты разрешено делать тент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

начала протекать крыша на тентованном фургоне.порезов нет,почему вода просачивается не понятно.подскажите кто знает,канторы по ремонту тентов на севере москвы.был на волоколамке,мне объявили ,что тент надо снять, а потом смотреть где течь и ставить заплатку 1 м -650р + плата за монтаж демонтаж тента.вообщем не выход это,во всяком случае по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Кажется 4 метра

4 метра-это макс высота машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
я про таких сказать ничего не могу!Они просто заелись!

Я про маленьких предпринимателей,которые тратят деньги на рекламу на тенте что-бы выжить в больщой конкуренции.

А есть такие господа которым объясняешь что я тебе даю тент новый,но с рекламой.

Будешь с ним ездить?Он "ну да буду"

А потом пытается его стереть!

Ну как с таким нужно обойтись?

А КТО и КАК измерил масштабы Бизнеса у кого то??? Проще всего сказать,мол,вот у ТЕБЯ дела идут просто ЗАЕ.ИСЬ! А вот я-последний Х.Й без соли доедаю... И что??? Кому и как верить??? И верить ли вообще...А по большому счёту,тент с рекламой НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ!!! Если ЭТО не оформлено надлежащим образом и не заверено НОТАРИАЛЬНО!!! С предоставлением ВСЕХ документов,разрешающих и регламентирующих деяельность рекламодателя и потребителя,см.рекламного агента...(именно ТАК,так как после приобретения тента с рекламой,ТЫ становишься РЕКЛАМНЫМ АГЕНТОМ в рамках Договора между ТОБОЙ и рекламодателем,рекламирующим со своего транспортного средства какие либо услуги или предметы КОММЕРЧЕСКОЙ направленности...))) А ТЕНТ,который рекламодатель дал тебе...Это-ЕГО имущество,которое в рамках всё того же Договора,рекламодатель передаёт его в АРЕНДУ на определённый Договором срок.И условия содержания рекламного носителя(см.тента) ДОЛЖНЫ быть чётко прописаны в Договоре...Вот так вот...))) Если ТЫ захотел бизнеса-ты его получишь!)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shuher81

вроде тема про тенты.

видел газель будка сделана из профлиста. это на много дешевле, лучше чем купить тент вместе с каркасом.

кто ченитть знает пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opt96

Люди, а кто-нить в курсе нужны ли мне какие разрешения, если я пожелаю сдавать тент в аренду как место для рекламы?? Да и куда обращаться для ее размещения на тенте? Можно ли обойтись без рекламного агенства, если у рекламодателя будет уже образец рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

баян с АТИ

Тента на Газель бесплатно!

Предлагаем в качестве рекламы, бесплатно тента на Газель с логотипом. Пункт раздачи( в порядке очереди) г. Нижний Новгород. Пишите: evgen778@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Constantine

Расскажите как часто Вы сталкивались с необходимостью ремонта тента? Что были за повреждения?

Ремонтировалили сами или обращались в спец. контору и почему?

Изменено пользователем Constantine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...