Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Кому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Кому ?

Тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Ролики-ремни;

гадская тема!

Я стал себе ставить б/у-шные VW ролики(с ГРМ ширина подходит) ,ремни любые!

ВСЁ!забыл!

 

Алексей Ф.

Что там с техконтролем на Софийской?

Затихло?

Бывало Я с Колпина(ИЗ),

или под Лентой(Лиговка) иль на ОБИ ночевал.

 

Хоть Я рулевой редуктор отрегулировал,люфты убрал;

а шины передние Нордмэн СЮВ шипованные,потому веду себя осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Моему 2.4г малому ! дай планшет и все )) тычит там в ютубе эти мультики сам не понимая )))9860e6d981d0t.jpg

А вот это зараза(зря ему потакаешь). Моему 4 года и к компьютеру вообще ни как(пока). Я лучше с ним в настольный морской бой с играю или хоккей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня жена приучила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Что там с техконтролем на Софийской? Затихло? Бывало Я с Колпина(ИЗ), или под Лентой(Лиговка) иль на ОБИ ночевал.

Теперь и простые патрульки стоят , где попало и тормозят кого хотят, в основном грузовики.

В Шушарах у Ленты целая стоянка Газелей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

 

 


тормозят кого хотят, в основном грузовики.

Вот и славненько,что нашего брата не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Вот и славненько,что нашего брата не трогают.

кого не трогают??? за час три раза останавливают, "документы посмотрим, что везем?"   з***али  :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Перед Новым Годом всегда "шерстят" , у нас тоже везде посты-пикеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


кого не трогают??? за час три раза останавливают, "документы посмотрим, что везем?"   з***али 
елки ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


кого не трогают??? за час три раза останавливают, "документы посмотрим, что везем?"   з***али 
Везёт за час три раза,Меня позавчера за 5 минут 2 раза,причём на трассе на расстоянии примерно 1 км,мне кажется что они даже друг друга видели.Первые посмотрели документы и кузов,вторые остановили,я сижу улыбаюсь и говорю что только что тормозили,они спросили зачем я говорю документы и кузов посмотрели,он говорит тогда ладно,даже документы и кузов не смотрел.Чё хотел не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тем временем в деревне моей настоящая зима наступила, никакой грязи и слякоти.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Красота-ляпота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Красотища! Сразу в лес хочется,на лыжах.

А пока стою в Мск.Пошел снег и температура 0.Слякоть,сырость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

График табуретки

H9enbIFhe58.jpg

Эксперимент продолжается - 17.11. сдал груз, документы неделю мариновали на почте и забрали 28.11 . Прошло 10б/д - денег нет. Неделю назад написал письмо им, перезвонили и сказали, что вот вот переведут. Сегодня сам позвонил - "мы деньги отправили , это транзитные фирмы долго проводят" Сказал девушке, что меня не интересуют  финансовые проблемы их пирамиды финансовой , жду до среды , потом делаю запись на "Непорядочных партнёрах"

Девушка -" Вы думаете , это ускорит оплату ?" Я ей - "ну хоть репутацию вашу ещё подпорчу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Щас, сотни фирм-прокладок, покраснеют,как раки, в январе будет истерика,у пол России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С фирмами у которых такие графики можно работать только с оплатой налом на выгрузке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сгонял вчера в славный город Можайск.Привез деревянную мебель, для лавки народных промыслов.Городок понравился.Не суетный.Старые частные дома с резьбой на окнах.Собор на горе.Говорят что Наполеон хотел его разобрать и увезти во Францию(гад такой).

Давно по 10 не ездил.В воскресенье проскочил везде со свистом.Обратно возвращался, калейки собирались километров по 10-15.Армия небольшими группами по 8-10 машин куда-то передвигалась.В Волочке светофор " всея руси" не держал,там теперь переезд раздолбаный.Едровский переезд тоже держал встречку.

Поймал в ночи(на ровном месте) яму.Думал всё,хана и колесу(новенькому) и диску.Обошлось.Замкнула проводка сзади.Предохранитель (китайская морда) не выгорел.а оплавился весь.Поползал под машиной всё заизолировал.А вот в жгуте подторпедном как-то хитро всё сплавилось.При выключении зажигания и свет не выключается,и печка продолжает работать.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну там как раз одна цепь идет на печку и свет, чтобы когда стартер крутиш свет не светил, а печка не печкала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Сгонял вчера в славный город Можайск.Привез деревянную мебель, для лавки народных промыслов.Городок понравился.Не суетный.Старые частные дома с резьбой на окнах.Собор на горе.Говорят что Наполеон хотел его разобрать и увезти во Францию(гад такой).

Давно по 10 не ездил.В воскресенье проскочил везде со свистом.Обратно возвращался, калейки собирались километров по 10-15.Армия небольшими группами по 8-10 машин куда-то передвигалась.В Волочке светофор " всея руси" не держал,там теперь переезд раздолбаный.Едровский переезд тоже держал встречку.

Поймал в ночи(на ровном месте) яму.Думал всё,хана и колесу(новенькому) и диску.Обошлось.Замкнула проводка сзади.Предохранитель (китайская морда) не выгорел.а оплавился весь.Поползал под машиной всё заизолировал.А вот в жгуте подторпедном как-то хитро всё сплавилось.При выключении зажигания и свет не выключается,и печка продолжает работать.  

Китайские предохранители вообще херня(плавится но не горит),я прошлой зимой попал,замкнул провод на габариты в будке.сантиметров 30 проводки на подсветку номера выгорело,и дым пошел из блока управления светом,контактная група выгорела,а у предохранителя только корпус повело ,теперь больше это говно не ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


у предохранителя только корпус повело

уже всем предлагал - приходишь на иномарочную разборку и там тебе за копейку отсыпят предов как семечек кулёк. Хоть и грязненькие, зато настоящие :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я покупаю преды, у которых на торце написано "тесла", нормально срабатывают, у нас в сети Аста продают россыпью, не в упаковках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я то же Теслу покупал, но в блистере - горят хорошо!Летом проверял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Тем временем в деревне моей настоящая зима наступила, никакой грязи и слякоти.

в этом году и у нас зима... сегодня ночью приехал домой. и сразу в гараж машинку загнать и на жоповозке домой приехать... так заезжал в гараж 6!! часов.. при этом звонит друг и говорит что он домой с поломками приехал. я ничего говорить не стал что 6 часов не могу в гараж заехать))) в итоге как лошара загнал авто в гараж передом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


как лошара загнал авто в гараж передом...
лишить гопа вечерних 100 грамм! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...