Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Нажрался вчера в деревне водки после бани , только сейчас ожил(( Месяц наверное не пил.

Обслуживаю плотно последний месяц одно предприятие на промплощадке через логиста, так у логиста интересная схема оплаты - если надо ехать в пару мест погрузки в СПБ и хоть в одно место нужна оригинальная доверенность , то платят больше. А если грузят по скану доверки в СПБ , то 7000 руб и ни рублём больше, так как коллеги газелисты из СПБ влёт забирают груз до Тихвина за 7000 руб на АТИ , даже если погрузка в двух местах.


Теща уже больше года продаёт молоко по 60 руб литр и творог по 250 за кг .Летом дачники разбирают, зимой девать некуда -в деревне 40 человек зимует и две коровы

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Нажрался вчера в деревне водки после бани , только сейчас ожил(( Месяц наверное не пил.

 

Это называется, скинуть  минусовую клемму. :D

Иногда нужно.С этими делами,работой всё пьянство забросил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Татарин, собутыльник у меня плохой , только после поллитра в одну харю начинает улыбаться и разговоры пьяные вести , а так может литр выжрать легко!

Вчера две бутылки выпили с ним , я целый день пролежал, а он вагонку с утра уже колотил))


Детина 2 метра ростом и 110 кг весом , 80-го года выпуска )) Олимпиец проклятый))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, собутыльник у меня плохой , только после поллитра в одну харю начинает улыбаться и разговоры пьяные вести , а так может литр выжрать легко!

Вчера две бутылки выпили с ним , я целый день пролежал, а он вагонку с утра уже колотил))

Детина 2 метра ростом и 110 кг весом , 80-го года выпуска )) Олимпиец проклятый))

Помнишь анекдот про профессора и прапорщика?

У меня кореш такой-же."На куя ты эту Финляндию взял? На неё-же можно три пузыря Тысяцкой купить" :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Татарин, собутыльник у меня плохой , только после поллитра в одну харю начинает улыбаться и разговоры пьяные вести , а так может литр выжрать легко!

Вчера две бутылки выпили с ним , я целый день пролежал, а он вагонку с утра уже колотил))

Детина 2 метра ростом и 110 кг весом , 80-го года выпуска )) Олимпиец проклятый))

Да как же плохой ? Мне б такого, а то полторачка на двоих и на следующий день в одну харю пашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

6gt_3GHTUYs.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Татарин, собутыльник у меня плохой , только после поллитра в одну харю начинает улыбаться и разговоры пьяные вести , а так может литр выжрать легко!

Вчера две бутылки выпили с ним , я целый день пролежал, а он вагонку с утра уже колотил))

Детина 2 метра ростом и 110 кг весом , 80-го года выпуска )) Олимпиец проклятый))

У нас олимпийцем называют кто в течении суток 3 раза нажрется, поспит и опять надерется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У нас олимпийцем называют кто в течении суток 3 раза нажрется, поспит и опять надерется...

У меня много знакомых, какие уходят в беспробудный запой на месяц-на два, а затем год-три-пять вообще не пьют. Потом всё заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

 

 


я целый день пролежал,
Тренироваться надо чаще, стремится к "олимпийским" рекордам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Хороший партнер нужен для выпивки, не каждый может пить. У нас обязательно тосты, и тосты не просто так. К примеру, тебя могут упрекнуть, что когда то ты говорил тост, а делаешь не так. Это воспитывает не быть балоболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

250 грамм на 110кг у меня кайфовая норма если за пару часов уговорить с утра вообще ничего . 375 если долго сидеть тоже нормально , по крайней мере после завтрака.

Вот 0.5 уже есть зависимость от качества алкоголя и количества шлифовочного напитка

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У нас обязательно тосты, и тосты не просто так.

Самое главное помнить что первый выпивает старший :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В Морозовске щас остановили, сделали почетный обход в поисках гбо .

И мент такой важный как индюк подходит "у вас есть нарушение, отсутствует знак шипы "

Я даже засмеялся не заметили знака, видимо так тщательно баллоны искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Дело к новому году идёт.Нужно план по протоколам  наколотить.Ну и так, глядишь чего прилипнет :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опять в Колпино позвали к 16.00 )) Правда надо перед этим на Оптиков заехать- жесть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Стою в глухой пробке перед Ладожским мостом .Пишут,что Фуру поднимают

post-1268-0-83494700-1512988222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

сегодня там с утра (примерно в 10.00 проезжал) был лютейший гололёд - где-то сантиметровый слой утрамбованого снега, сверху раскатанный до зеркала. В районе пос. им. Морозова легковушка в кювете кверху колёсами валялась - и хозяин уже вокруг бегал заполошено. Сейчас обратно ехал - уже посыпали или само растаяло - асфальт вылез наружу.

Но делов уже походу наворочено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Часа полтора стою,успел пообедать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Часа полтора стою

Да бывает попадос. Ровно за мостом всё чисто - за Невой в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


не заметили знака, видимо так тщательно баллоны искали

У меня бывает не замечают что двигатель дизельный, насколько тчательно ищут ГБО))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Туман видимость 50метров

Волгоград Самара

post-17901-0-97685600-1512994650_thumb.jpg

post-17901-0-61519400-1512994743_thumb.jpg

post-17901-0-19665600-1512994606_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Потерял 2,5 часа в пробке, пообедал, покемарил, пообщался сначала с водителями джипов, потом с водителями грузовиков))

В итоге съехал в город с КАД в начале пятого - все пробки мои . Припёрся в 16.50 на Оптиков 22, а там доверенность на другого водителя прислана и все документы на груз оформлены на него же)) Бухгалтерия уже закрылась и дома и на погрузке - отдали по чужой доверке 500 кг груза.

Решил ехать в Колпино по ЗСД - за 20 минут долетел с Богатырского до КАД , до АГНКС на Пулковском 42 доехал за 25 минут Богатырского (30 км)! Если бы с транспондером ехал , то за 15 минут до КАД проскочил.

А так два раза оплачивал наличкой проезд. На въезде 100 руб взяли и в районе Благодатной ещё 200 руб отдал((

До проходной Ижорских заводов ехал 40 минут с Пулковского - вечная пробка на въезде в Колпино .

Загрузился за час и домой попер через КАД. Заехал чаю попить на АЗС в Синявино, а левое заднее колесо парит и вонь стоит от колодок . Видимо сильно зажали колодки горе мастера , когда ручник регулировали(( Залез под авто , ослабил слева эксцентрик и колесо перестало греться. Завтра поеду на сервис, пускай по новой регулируют! Подпалил новые колодки ((

 

Разгрузился за час и дома был в час ночи, 545 км за 14,5 часов.

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


когда ручник регулировали

к разговору о квалификации нашего сервиса. Так ПО ИДЕЕ они должны были проверить чтобы цилиндр не подклинивал и рычаг на колодке свободно ходил. У меня летом такой же перегрев случился - клинило рычаг на колодке от коррозии.

В порядке анекдота - ГАЗовский дилер ОТКАЗАЛСЯ регулировать ручник. Сказали, очень сложно долго а денег три копейки (!) "и вообще мужик не майся дурью да кто вообще этим ручником на Газели пользуется" Ни больше ни меньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Потерял 2,5 часа в пробке, пообедал, покемарил, пообщался сначала с водителями джипов, потом с водителями грузовиков))

В итоге съехал в город с КАД в начале пятого - все пробки мои . Припёрся в 16.50 на Оптиков 22, а там доверенность на другого водителя прислана и все документы на груз оформлены на него же)) Бухгалтерия уже закрылась и дома и на погрузке - отдали по чужой доверке 500 кг груза.

Решил ехать в Колпино по ЗСД - за 20 минут долетел с Богатырского до КАД , до АГНКС на Пулковском 42 доехал за 25 минут Богатырского (30 км)! Если бы с транспондером ехал , то за 15 минут до КАД проскочил.

А так два раза оплачивал наличкой проезд. На въезде 100 руб взяли и в районе Благодатной ещё 200 руб отдал((

До проходной Ижорских заводов ехал 40 минут с Пулковского - вечная пробка на въезде в Колпино .

Загрузился за час и домой попер через КАД. Заехал чаю попить на АЗС в Синявино, а левое заднее колесо парит и вонь стоит от колодок . Видимо сильно зажали колодки горе мастера , когда ручник регулировали(( Залез под авто , ослабил слева эксцентрик и колесо перестало греться. Завтра поеду на сервис, пускай по новой регулируют! Подпалил новые колодк

 

Разгрузился за час и дома был в час ночи, 545 км за 14,5 часов.

Все больше убеждаюсь,что чужие руки легки,да не к сердцу.Сам,только сам Изменено пользователем Некст 1971
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Колодки с нового Некста, с него же новые барабаны прикрутили , новые цилиндрики , новые задние тросы ручника. Тяги на колодках то же новые ,прислали в комплекте с колодками - ржавчины нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...